09 сентября 2013

Куда пожаловаться на продавца?

Ситуация для меня странная: заказ оплатила, обещали отправить на следующий день, НО прошло уже 4 дня и тишина! На сообщения мне не отвечают, хотя на сайт заходит! Я нисала, что буду жаловаться на нее - молчит!  Рейтинг большой - даже не ожидала, что продавец с высоким рейтингом может кидать! Что я могу сделать в этой ситуации?
показать весь текст
автор Спасатель Малибу 09 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
Рейтинг абсолютно ни при чем, все зависит от человеческого фактора.

Автор, а может такая ситуация: Продавец посылку отправил, а номер ТНН не написал. У меня так недавно было. Я тоже сделала заказ, оплатила. Потом и сама забыла, прошло дня 3. Когда я вспомнила и хотела уже писать продавцу, у меня пришла смс-ка с Новой почты....Может быть и у Вас так?
Ну я ж ей пишу сообщения! Напоминаю о себе! Я понимаю, что всякое может быть - сама продавец... пока я жду, надеюсь выйдет на связь!
автор Спасатель Малибу 09 сентября 2013
Переписка
Каменная Фрося 09 сентября 2013
плохо видно
автор Спасатель Малибу 09 сентября 2013
Дублирую, ато фото маленькие

Я:
фото 4-5 они на липучке или на резинке - не понятно, опишите их словами
сейчас 20см нога, думаю надо 21см брать
Укрпочтой отправляете?

ответ для АнастасияВ
16 августа 2013 (01:06)
резинка на липучке, хорошо фиксирует
да, лучше брать 21см
укрпочтой отправляю + 14грн

АнастасияВ
27 августа 2013 (20:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
рискну взять без примерки
оплатить 79грн - правильно?

ответ для АнастасияВ
27 августа 2013 (21:39)
да 79грн

АнастасияВ
28 августа 2013 (09:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
оплатила

ответ для АнастасияВ
28 августа 2013 (20:35)
ок
завтра отправлю
29 августа 2013 (19:27)
туфельки отправили номер посылочки 8462602108689
спасибо за покупку

АнастасияВ
29 августа 2013 (19:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо!
АнастасияВ
03 сентября 2013 (12:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день! Получила туфли, но они большие
Я писала по стельке 21см (это где-то 33р), а прислали 35р - меряю стельку почти 23см! Они на ребенка и широкие и длиные - явно большие

ответ для АнастасияВ
03 сентября 2013 (18:59)
Настя, мы проверяли 3 раза длина была 21см-21,2см, просто они не идут по размерам. могу конечно поменять на меньшие. очень жаль, что не получилось с первого раза

АнастасияВ
03 сентября 2013 (19:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте я доплачу и отправите мне 33р, а эти будут на вырост
Скидку сделаете?

ответ для АнастасияВ
04 сентября 2013 (09:11)
конечно, 55грн

АнастасияВ
04 сентября 2013 (09:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
это только за обувь или с доставкой? (мне снова Укрпочтой)

ответ для АнастасияВ
04 сентября 2013 (10:09)
С ДОСТАВКОЙ ДАВАЙТЕ 60ГРН

АнастасияВ
04 сентября 2013 (10:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
оплатила 60грн

ответ для АнастасияВ
04 сентября 2013 (20:08)
да, завтра отправлю

АнастасияВ
06 сентября 2013 (13:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас
Вы отправили туфли?
АнастасияВ
09 сентября 2013 (12:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Если Вы не объясните, что происходит - я буду жаловаться на Вас как на продавца! Я Оплатила товар 4 сентября, спрашивала об отправке 6 сентября - в ответ ни слова! Жду до завтра!
Щепотка_совести 09 сентября 2013
у нее продаж мало + 2 отзыва нейтральных и в гостевой всего 1 отзыв
ЯспАкойнаЯ 09 сентября 2013
У нее в основном сделки о покупках, от них и рейтинг.
Да уж, не приятная ситуация.
Владимир77 09 сентября 2013
Мдя Нашли преступницу.Отправила она вам,Ну зашла с тел,и выбило ,на сайте засветилось что была.Чего все такие кипишные?Вы серьезно думаете что вас решили кинуть на 60 грн?
автор Спасатель Малибу 09 сентября 2013
Ответ для INGA тм
Мдя Нашли преступницу.Отправила она вам,Ну зашла с тел,и выбило ,на сайте засветилось что была.Чего все такие кипишные?Вы серьезно думаете что вас решили кинуть на 60 грн?
Чего все такие кипишные? Жизнь такая!
Если нет нормального совета - не надо писать ничего!
автор Спасатель Малибу 09 сентября 2013
Всем спасибо!