Ход конём• 07 декабря 2017
Если я сейчас замариную мясо и кину в морозилку до нового года?
Свинину отобью,и с приправами и сметаной замариную и кину в морозилку,а 31 декабря достану и приготлвлю в духовке. Норм будет? Пока есть время и мясо))) , работаю 31,что б сократить время на готовку. Не пропадет,как думаете?
Чижик Пижик• 07 декабря 2017
Не пропадет,но и не промануирится (((( ложите в морозилку, 29 достане,30 замаринуете,31 закините в духовку
Чебуратор• 07 декабря 2017
не маринуйте сейчас. просто морозьте. а 30 разморозите, замаринуете и приготовите.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 декабря 2017
нормальный. я приношу мясо с рынка, замариновываю, и ложу в морозилку, потом когда надо достала, разморозила и готовлю
Копирайторша• 07 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
+, сметанная заправка долго не хранится
Я такое• 07 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Только Вкус нормальный ли будет
?
Не буде.Я морозила мариновані шашлики,смак не той (
ГейСюда• 07 декабря 2017
Вы хоть немного соображать можете...в сметане...
Ну маринуйте, потом отпишитесь