Баррикадница• 07 декабря 2017
Покупателю почему моет быть отказано в бесплатной доставке ОЛХ?
Баррикадница
• 07 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
А кто отказал?
Приват, сейчас вот пришла смс, превышен интернет-лимит.
ДлинноНожка• 07 декабря 2017
Аналогичная ситуация, только у меня пишет что превышен лимит интернет операций по карте
Печальки.нет• 07 декабря 2017
конечно может, если превышен интернет-лимит. пусть изменит в настройках карты.
Куплю орехи• 07 декабря 2017
Потому что продавец в принципе не отправляет наложкой.
Потому что продавец не хочет редактировать объявление, рискуя нарваться на неадекватную модерацию.
Куплю орехи• 07 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Так при чем тут Олх? Повысьте лимит и покупайте.
Я Вас не боюсь• 07 декабря 2017
’сейчас вот пришла смс, превышен интернет-лимит.’
’Покупателю почему моет быть отказано в бесплатной доставке ОЛХ?’
разве ответ не очевиден?
Кашпо• 07 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Зайдите в приват24 в настройки по карте и увличьте размер интернет лимита
ДлинноНожка• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
разве ответ не очевиден?
Нет, не очевиден, пытались отправить деньги с двух карт, лимит не превышен, была даже в Привате, разводят руки!!!
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляКашпо
вот!все просто!это лимит по снятию и отправке денег с карты приват!олх не при чем!