Ласунка• 07 декабря 2017

Как успокоиться когда все бесит?

Мозгами я спокойна. А вот злость накопившаяся таки рветься. Я беременная, конечно гормоны усиливают. Есть ли методики которые Вам помогают без медикаментозно контролировать гнев?
darinka85• 07 декабря 2017
Когда злая, подхожу к стенке и бью кулаком, пока не попустит, я серьезно)))

@llesya• 07 декабря 2017
Я ищу в ютубе медитации , ложус и успокаиваюсь
@llesya• 07 декабря 2017
Ложусь)
Замыленная• 07 декабря 2017
Ответ дляdarinka85
мой брат так руку и ногу сломал,в разное время.
@llesya• 07 декабря 2017
Избавления от гнева тоже есть такая
darinka85• 07 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
Ну я не до такой степени)))) Контролирую, не со всей дури))))
автор Ласунка • 07 декабря 2017
Ответ дляdarinka85
Ой, я словесно гнев склонна выплескивать. К тому спрашиваю, что бы лишнего не ляпнуть в гневе. Начать во время диалога в стену кулаком лупить конечно будет впечатляюще))
ЕлькиПальки• 07 декабря 2017
Автор, методика очень простая - не нужно злость копить, это не копейкв к копейке = вот и рубчик.
Постарайтесь относиться к негативным моментам с юмором, философски и не надо быть злопамятной, все имеют право на ошибки..
darinka85• 07 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
А что)))) лучше так, чем по лбу собеседнику

darinka85• 07 декабря 2017
Вообще, гнев нужно вымещать, чтобы он внутри не колбасил вас. Конечно, нужно это делать без вреда для окружающих. Вот я вымещаю на стену, а была бы груша дома, метелила бы ее
Тектоническая расческа.• 07 декабря 2017
Ваша злость к кому то направлена или на всех подряд?
автор Ласунка • 07 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Я мозгами спокойна, типа не стоит на всех внимание обращать, каждого не переубедишь... но если этот человек продолжает мозги мусолить, то срывы бывают
автор Ласунка • 07 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
К кому то)
Отвлекитесь на приятные моменты в вашей жизни и ваши близкие пусть вас поддерживают и муж и родители.а то вместе с вами и ваш ребенок злится и матка в тонусе будет...я сама не так злилась беременная как рыдала от обиды сама не понимала на кого обида
автор Ласунка • 07 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Я в прошлую беременность рыдала, с этой злюсь)) а если родственники чаще всего и бесят?