ХуАнита• 07 декабря 2017
Девочки из Херсона, подскажите, пожалуйста!
Где принимает доктор-педиатр Ирина Юрьевна, нам ее рекомендовали очень. Спасибо всем за помощь!
ZaRaZa• 10 декабря 2017
В Водников это наш участковый врач. Сбежали от неё после второго посещения. При любом диагнозе - лечение антибиотиками (разными, правда). Если Вы за такое радикальные лечение - то Вам к ней. Я не сторонник при каждом чихе кормить ребёнка и себя антибиотиками.