ВсеЧетко• 07 декабря 2017
Что вы заказали своим мужьям в подарок на Новый Год?
Не могу себе ничего придумать. Может, что-то из ваших идей понравится)
]Mrs.Сексуальность[• 09 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
чем вредно?
Если есть чувствительность эмали, пользоваться виброщеткой не стоит, будет провоцировать боль. В остальном не вредна на сколько я знаю.
Самый умный• 09 декабря 2017
И я сама с собой) закажу Деду Морозу - мужа пусть подарить) на следующий год тогда и я буду с подарками.
Крошка Енот• 09 декабря 2017
Ответ дляПирожкиня
я в стоматологии работаю, знаю о чем говорю. щетка эта- г**
в стоматологии - это медсестра? ))))
Ребенку врач-стоматолог рекомендовал, и результат - отличный! Я очень довольна эффектом.