На-перекуре• 07 декабря 2017
Скидка в Брокарде 40%!ура!что берём?
Хочу очень шанс фреш купить, но сомневаюсь в стойкости,зашла протестировала - через час и следа не осталось..
А вы что хотите купить?
Ванна Тазиковна• 07 декабря 2017
Минулого року купила в них Шанель тандр. Стійкі, є всі коли і тп
П.с. Торік на низ було -30%
На-перекуре
• 07 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
хочу косметики кларанс,но вряд ли.
Несколько дней назад выбирала на подарок эту марку, во многих Брокардах пустые полки были (
На-перекуре
• 07 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
П.с. Торік на низ було -30%
А я в том году минус 40 тендер купила
На-перекуре
• 07 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
На Шанель знижок не буде, як і на Діор
Будет
Миледи• 07 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
На Шанель знижок не буде, як і на Діор
На Диор каждый год были скидки!В этом почему нет!
На-перекуре
• 07 декабря 2017
Ответ дляМиледи
И на Шанель в том году ,на всё
Звоночек• 07 декабря 2017
Не скажу, что хочу купить. Я ж вас знаю. Вы успеете раньше купить)))))))
Ответ дляс_переулочка
И на Шанель в том году ,на всё
Скидка 40% на все» действует 8-24.12.2017 в магазинах BROCARD и Letu.ua на весь ассортимент, кроме подарочных карт, продукции Kiehl’s, М.А.С, Chanel линий Chance, Chance Eau Fraiche, Chance Eau Tendre, Chance Eau Vive, Coco Mademoiselle, Gabrielle, Bleu de Chanel, Allure Homme Sport, Platinum Egoiste, Dior линий J’adore, J’adore in Joy, J´adore Voile, J´adore l´Or, J’adore Eau de Toilette, J`adore Touche De Parfum, J´adore L´absolu, Sauvage, включая банные продукты указанных линий. На перечисленные линии ароматов Chanel и Dior предоставляются скидки по дисконтным картам.
На-перекуре
• 07 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
Ахахах, я в Харькове )
На-перекуре
• 07 декабря 2017
Ответ для22Анна
Пипец. Ну значит так надо,чтобы я не покупала Шанель фреш
На-перекуре
• 07 декабря 2017
Ответ для22Анна
А я Coco Mademoiselle))
Ну и фиг с ними )деньги сохраним)
Звоночек• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
на 200-300 хочу духов,что там можно взять на зп медсестры
Духи - нет. Возьмите что-то другое. Намекните, что вам надо)
Аноним_1372• 07 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
тушь надо,но я максиму на нее 100 гривен могу потратить.
Звоночек• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
При сегодняшнем курсе доллара вы либо большой фантазер-оптимист, либо тролль.
Аноним_1372• 07 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
я брала орифлейм за 92 гривни
Аноним_1353• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
Я корейскую взяла 86 грн, ничем не хуже Lancome
Царевна в уггах• 07 декабря 2017
подскажите пожалуйста, у меня подарочные карты на 1000 грн, как ими рассчитаться можно? Говорят, во время скидок, нельзя
Аноним_1372• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
а фото пожалуйста