Кидстаффовна• 07 декабря 2017

Устала от детей:((((((((((

Если бы я знала, как с ними будет трудно.............особенно когда их трое и все мальчики и практически погодки................
rhfcfgtnjxrf• 07 декабря 2017
да это пипец.
у меня двое. девочки. разница 10 лет. и то тяжело

Апочемучка• 07 декабря 2017
Я тоже не дождусь когда в сад отправлю. А вашимсколько?
Сердючка• 07 декабря 2017
У меня двое,мальчик и девочка 6 лет и 2 года,и однокомнатная квартира)Иногда думаю что чекнусь))))И реву часто
автор Кидстаффовна • 07 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
4, 8 и 10
Перемелица• 07 декабря 2017
Так зачем второго и третьего рожали ? Ведь уже были в курсе ’что такое’ дети .
автор Кидстаффовна • 07 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
глупая была
верующая - аборты нельзя:(
Katarinka_D• 07 декабря 2017
Верю. У самой двое. Разница 8 лет. Все больничные, каникулы и выходные - дом вверх дном. Верю и надеюсь на лучшее. Время быстро летит. А пока седафитон в капсулах и больше спать нужно, так нервы крепче. Когда не высыпаюсь - мегера.
Хранительница чешки• 07 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Понимаю. У меня тоже двое-мальчики 7,9 и 1,7. Но 3х комнатная квартира. И я 2ю неделю на адаптоле. Теперь уже лучше))
Аноним_1319• 07 декабря 2017
зачем трое детей?
трое детей можно иметь когда у вас три круглосуточные няни)
в остальных случаях
это забить на себя как на женщину и быть только мать

Перемелица• 07 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
глупая была
верующая - аборты нельзя:(
Предохраняться тоже вера не позволяет ?
автор Кидстаффовна • 07 декабря 2017
Ответ дляKatarinka_D
о, спасибо, почитала о седафитоне :) куплю
Хранительница чешки• 07 декабря 2017
Сейчас всех спать уложила. С ванной вышла... и тишина.... Но все равно, не представляю своей жизни без своих мальчишек.
автор Кидстаффовна • 07 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Предохраняться тоже вера не позволяет ?
сейчас уже, конечно, предохраняемся
Ленивица-красавица• 07 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
4, 8 и 10
У знакомой тоже трое мальчиков , и по ходу 4м беременна
автор Кидстаффовна • 07 декабря 2017
у меня затяжная ’депрессия’ - я не могу ничего делать - ни по дому, ни с детьми.........только работать:((((((((((
не могу себя даже заставить уделять им время - все делает муж, который тоже не железный - матюкается и бьет, когда достают:(
Золотая орда• 07 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
глупая была
верующая - аборты нельзя:(
Аборты грех. А сожалеть о рожденных детях не грех??? Побойтесь Бога.
Снегурочко• 07 декабря 2017
А мальчишкам моим 2 и 4. ЖИВУ на афобазоле, иначе превращаюсь в терминатора
Перемелица• 07 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
сейчас уже, конечно, предохраняемся
Вот и молодцы . Брату двоюродному вера не позволяла предохранятся . На пятые роды тетя пошла заплатила , перевязали трубы . Но у невестки серьезные проблемы со здоровьем + резус конфликт .
Золотая орда• 07 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Вы точно верующие?

автор Кидстаффовна • 07 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
знаю, что грех
но вы не представляете, как я устала
автор Кидстаффовна • 07 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Вы точно верующие?
а вы думаете, что все верующие идеальные и не грешат?
тогда открою вам ’секрет’: это далеко не так:(
Ковбой Хагис• 07 декабря 2017
Вот поэтому у меня 1 . И больше не планирую) нема дурных)))))
Золотая орда• 07 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
знаю, что грех
но вы не представляете, как я устала
Представляю. У меня тоже есть дети.
Аноним_1364• 07 декабря 2017
Вера- это вопрос веры, а быть родителями- это другое, работа -тоже другое....Разберитесь в себе и своей семье, а не приписывайте веру во все свои проблемы
автор Кидстаффовна • 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1364
спросили - я ответила
вере не приписываю никаких проблем
в себе я-то разобралась - хочу работать, а не воспитывать детей, но муж няню не хочет нанимать - сам мучается...вот и все.......
Аноним_1364• 07 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
спросили - я ответила
вере не приписываю никаких проблем
О так это уже почти решение вопроса. ОбсУдите с ним и придёте к общему знаменателю, думаю справитесь)
Черепаха Тортила• 07 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
На днях спросила младшую ’я у тебя добрая мама или злая?’, Она ответила ’нуууу, злая’. А я уже разговариваю с ними криком, спокойно говорить разучилась(((