Шумелка Мышь• 07 декабря 2017

"Зважені та счастливі"

Советчицы, кто-то смотрит "Зважені та счастливі"?
Какое у Вас отношение к Писанке и ее мужу?
AN_mel• 08 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
вот честно.. очень отрицательна к красным.. ведь уже были там.. уже давали шанс и научили худеть.. а спекулировать больным ребенком.. как то не хорошо...
Абсолютно согласна! А ещё красные - просто отличная антиреклама для проекта

AN_mel• 08 декабря 2017
Ответ дляJoy777
Я не расстроюсь)
А если оранжевые, то будет более менее честно, ребята в самом деле трудятся)
Может оранжевые и трудятся, но как люди - самые гнилые из всех пар, особенно мужчинка
автор Шумелка Мышь • 08 декабря 2017
Ответ дляAN_mel
Это точно....и вашим, и нашим. Раньше Руслану они не любили, теперь прям друзьями стали
Joy777• 08 декабря 2017
Ответ дляAN_mel
я их рассматриваю, исключительно, с физической стороны. Меня в этом сезоне ни одна пара не впечатлила.
Gra_Nata• 08 декабря 2017
Ответ дляAN_mel
++ Такого же мнения о них.

Коричневые были хороши, но их выгнали
Хранительница чешки• 08 декабря 2017
Не могу сейчас включить телек - так красных выгнали?
автор Шумелка Мышь • 08 декабря 2017
Ответ дляGra_Nata
++ Такого же мнения о них.

Коричневые были хороши, но их выгнали
+++
жаль коричневых
автор Шумелка Мышь • 08 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ушли после битвы лузеров
автор Шумелка Мышь • 08 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Проиграли Руслане

Хранительница чешки• 08 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Ушли после битвы лузеров
Отлично
man_darinka• 08 декабря 2017
Мне не нравится ни Руслана, ни ее муж. Она излишне актриса. Он никакой и тянет ее. Марта с мужем похудеют и вновь наберут, увы. Ленивые. Взяли только ребенком своим - малышка у них смешная))) Видела видео в инсте с ней - умиление сплошное. Надеюсь, будет здорова. Возможно, и мама с папой не спасуют больше перед жирком. Голубые - прикольные. Жена немного истерична и властна, но наблюдать за ними прикольно) Голубой Леша молодец, любит жену и старается. Оранжевые трудятся. Жена нравится, муж ее - ни грамма. Скользкий какой-то типчик. А ее почему-то жаль немного. Мне кажется, не будет у нее счастья с ним.
автор Шумелка Мышь • 08 декабря 2017
Ответ дляman_darinka
Почему не будет счастья у оранжевых? Он к ней хорошо относиться, романтик устраивает даже, старается для нее. У то, что скользкий - это точно
man_darinka• 08 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Знаете, как-то не сложилось в одну картинку - постоянные оскорбления по типу ’ты кабан, жирная, и т.п.’ при том что сам не айс (мягко говоря) и на экране все эти романтичные сопли. Плюс жена его рассказывала о том, как ей приходится все решать и пр. У меня симпатия вызывает больше она, чем он)))
автор Шумелка Мышь • 08 декабря 2017
Ответ дляman_darinka
Вы правы. Я как-то и не обратила на это внимания. Действительно, он ей тыкал, что она толстая.....а сам)))) мужики всегда считают себя красавчиками....прям как на карикатуре, где смотрит в зеркало худенькая девушка и видит себя толстой и толстый мужик - видит себя качком
man_darinka• 08 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
это точно)))))
Namani• 08 декабря 2017
Я тут смотрю https://kinogo-z720.ru/teleperedachi/teleshou-zvaz...
Всегда брюнетка• 08 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
романтик он ей устраивал скорее всего, по сценарию, а не по собственному желанию, если в жизни за пять лет не удосужился предложение сделать, а тут прям озарение нашло. Жалко ее, точно, скользкий тип, и если она с ним останется, будет всю жизнь одна лямку тянуть, а он еще и хаять будет. Я бы ей желала найти хорошего парня, она похудеет и будет очень красивенькая.
Бронетапок• 08 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
а что за история с ’больным ребенком’??