Неваляшкина• 07 декабря 2017

Дітки,чи будуть вони в мене,хто бачить скажіть.

Дівчатка,сил не маю.Втратила два роки назад донечку,вагітність була така,лікарі писали,як книжка пише.Потім кровотеча,родила мертву дівчинку.Караю себе,що мабуть я погана,що вона не лишилася зі мною,не вибрала мене мамою,Що недогледіла її.Мені 41,дітей хочу,і не вагітнію,на стіни лізу від суму та болю,відчуття неповноцінної.Сама себе ненавиджу,бо мабуть я погана .що так трапилося.Чоловік теж бажає дуже дитину.Що робити,як бути??я вже дурію,нічого не хочу в житті.Скажіть,чи будуть в мене діточки,ось до Миколая,хочу якусь посилку відправити,діточкам,куди і кому ще не знаю,хочу зробити приємність малюкам,мабуть тим у яких немає мами,думаю,так поки.Скажіть щось.
Гороховая• 07 декабря 2017
Чому Ви не заернетесь до нормальных лікарів?
Можливо є якась причина?
Я не могда забеременеть 12 лет.Когда стукнуло 33,пошла к врачам, толковым.В 35 родила.

любименькая• 07 декабря 2017
Если вы и правда хотите ребенка, то усыновите, хто счастье. Вы обретёте покой душевный, знаю не мало историй, одна из них моя. От всей души желаю вам ощутить себя мамой))
Печальки.нет• 07 декабря 2017
ЕКО? Пробували?
Дай Бог вам дитину. Моліться кожен день.
18 мнеУЖЕ• 08 декабря 2017
А усыновить не хотите?От души вам желаю испытать все радости материнства
Просто Филя• 08 декабря 2017
Автор, осчастливьте младенца-отказничка, раз вам деток так хочется. Вам уже не 20 лет давно, пока раны залижете, то может и не быть деток. А так и ребенку и вам счастье. Может потом, даст Бог и родите сами, бывает и такое, знаю примеры.
автор Неваляшкина • 08 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Можливо є якась причина?
Зверталася,в репродуктивну клініку,там побачили дисплазію,викачали гроші,лікквала в іншому місці.саме зпкінчила лікування
автор Неваляшкина • 08 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Чоловік не зможе всиновити,не зможе любити,такий він,говорила,марно
svetled• 08 декабря 2017
Мне очень очень жаль..
Успокойтесь, отпустите ситуацию и перестаньте себя в чем то винить, нет тут никакой Вашей вины.
Будут у Вас детки, говорят что усыновить или удочерить первого, второй придёт (будет) очень скоро))
Но все изменения начинаются внутри нас, там должно быть солнечно, что бы зародилась жизнь самой быть этой жизнью, а не то что внутри сейчас - мрак, безнадежность, тьма..
Улыбайтесь какдлому дню, лучи солнца, на ночь засыпайте улыбнувшись, все будет хорошо))
Штора с кисточкой• 08 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Можливо є якась причина?
Хорошо давать такие советы! А почему же вы !’ лет!!! не могли пойти к толковым лекарям ???

автор Неваляшкина • 08 декабря 2017
Ответ дляПросто Филя
Багато говорила про це з чоловіком,не згоден,своїз так,
автор Неваляшкина • 08 декабря 2017
Ответ дляsvetled
Мне очень очень жаль..
Я дякую Вам,живу і думаю для чого,неповноцінній жінці життя.
Не жена• 08 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
А вы зачем язвите? Всему свое время
Штора с кисточкой• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Понимаю и не осуждаю. Сама такая Знаю, что всегда бы был дискомфорт и чувство неполноценности не покинуло бы, а ещё бы и усугубилось
автор Неваляшкина • 08 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
ЕКО? Пробували?
Еко,то дикі гроші зараз,яких в мене неиає,я дисплазію пролікквала на 60тис,і борги.
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
женщина неполноценна только тогда когда не чувствует оргазм
автор Неваляшкина • 08 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Я як загнана собака,боюся всього,живу як робот,все на неовах
любименькая• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Дайте ему время, повторюсь знаю много семей с усыновленными детками, и мужчины в некоторых семья тоже не особо трепетно к этому подходили, но вода камень точит. Попробуйте. Моей усыновленного дочке 6 лет, моя жизнь поменяла краски, меня не которые знакомые не узнавали на улицы, я даже внешне изменилась, от счастья. Взяли мы ее когда ей было 6 мес. Ну и сейчас мы ждем сына))) сами сделали)))
svetled• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Даже не думайте так))
Не занимайтесь самоедством, так случилось и ангелочек там должен тоже быть спокоен, надо отпускать, нельзя жить этой болью, звать, часто вспоминать,иначе им там плохо..
Вы сильная, любящая, несмотря на то душевное состояние страшной боли, Вы боритесь, я чувствую это.
Вы будете очень хорошей мамой с большой буквы))
Я обнимаю Вас крепко, все будет хорошо))
Идея с подарком для малышей оч хорошая и благородная
svetled• 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы в эту тему попали..?
Стыдно за вас

Штора с кисточкой• 08 декабря 2017
Ответ дляНе жена
А вы зачем язвите? Всему свое время
где я язвлю? Язвит та, которая советует пойти к толковым врачам ! Это к каким ? Для всех они разные
Вишнёвая Леди• 08 декабря 2017
Будет ребенок
Мозговая пилочка• 08 декабря 2017
Желаю вам забеременеть и родить здоровенького ребёночка. Просто верьте и всё получиться!!!
Бутербродница• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
У Львові є супер лікар Шидлик З.М .У нього всі вагітніють.
Гороховая• 08 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
До 28 лет предохранялась,как мне тогда казалось. На самом деле я просто не могла забеременеть. А звоночки были. Сперма попадала иногда,а не беременела.Думала везло.А когда решили завести ребенка- не получалось.Просто не верила,что такое может быть, я здорова, муж здоров.Ездили по церевям,монастырям и т.д.В 30 лет пошла в Брак и семью.Начались всякие обследования,ничего не решившие.Лечилась с мужем по мелочам.В итоге в 33 мне моя врач сказала. Солнышко,тебе скоро 35. Давай заниматься серьезно,а не пассивно.И направила меня к своему учителю, заслуженному врачу, затем еще к одному.В общем когда за меня с мужем взялись толковые люди, беременность наступила.Не с первого раза, а со второго.Жалею,что не пошла раньше.
Единственное,чтобы эти люди мной занимались,приходилось платить.Вернее благодарить за помощь,консультации, процедуры анализы,обследования и т.д.
Ватный Пупс• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Де ви лікували дисплазію за такі гроші???
Причину мертвонародженої дитини встановили?
Бутербродница• 08 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
за такую крошку наверно отвалили 20 тисяч уе как минимум
Сумчатая кошка• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
атор, родить ребенка еще не все. и счастье материнства разное. у меня здоровый ребенок родился. такая долгожданная доченька. любим безмерно. но в 3 года диагностировали аутизм. стоит ли говорить какое у меня особое материнство? мы с мужем как загнанные лошади, кто бы еще сказал, что все будет хорошо, иногда бывают откаты, что руки опускаются, а сколько реабилитаций и прочего пройдено - невероятные деньги. я уже не знаю, как бы было лучше. ребенок первый и единственный. больше рожать не смогу. а что будет с дочкой когда нас не станет? разве это счастливое материнство. чувство двоякое. но вам желаю наилучшего.
автор Неваляшкина • 08 декабря 2017
Ответ дляsvetled
Даже не думайте так))
Всім серцем дякую Вам
Пончик Солнечный• 08 декабря 2017
моліться Богу, всі ми в його руках..
автор Неваляшкина • 08 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Будет ребенок
Дякую всім серцем,всім