Неваляшкина• 07 декабря 2017
Дітки,чи будуть вони в мене,хто бачить скажіть.
Дівчатка,сил не маю.Втратила два роки назад донечку,вагітність була така,лікарі писали,як книжка пише.Потім кровотеча,родила мертву дівчинку.Караю себе,що мабуть я погана,що вона не лишилася зі мною,не вибрала мене мамою,Що недогледіла її.Мені 41,дітей хочу,і не вагітнію,на стіни лізу від суму та болю,відчуття неповноцінної.Сама себе ненавиджу,бо мабуть я погана .що так трапилося.Чоловік теж бажає дуже дитину.Що робити,як бути??я вже дурію,нічого не хочу в житті.Скажіть,чи будуть в мене діточки,ось до Миколая,хочу якусь посилку відправити,діточкам,куди і кому ще не знаю,хочу зробити приємність малюкам,мабуть тим у яких немає мами,думаю,так поки.Скажіть щось.
Неваляшкина
• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Де ви лікували дисплазію за такі гроші???
Причину мертвонародженої дитини встановили?
Встановили,закрутилася пуповина,випадок один на тисячу,і він мій
Неваляшкина
• 08 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
У Львові є супер лікар Шидлик З.М .У нього всі вагітніють.
Дякую,а контактів не має?
Штора с кисточкой• 08 декабря 2017
Ответ дляГороховая
До 28 лет предохранялась,как мне тогда казалось. На самом деле я просто не могла забеременеть. А звоночки были. Сперма попадала иногда,а не беременела.Думала везло.А когда решили завести ребенка- не получалось.Просто не верила,что такое может быть, я здорова, муж здоров.Ездили по церевям,монастырям и т.д.В 30 лет пошла в Брак и семью.Начались всякие обследования,ничего не решившие.Лечилась с мужем по мелочам.В итоге в 33 мне моя врач сказала. Солнышко,тебе скоро 35. Давай заниматься серьезно,а не пассивно.И направила меня к своему учителю, заслуженному врачу, затем еще к одному.В общем когда за меня с мужем взялись толковые люди, беременность наступила.Не с первого раза, а со второго.Жалею,что не пошла раньше.
Единственное,чтобы эти люди мной занимались,приходилось платить.Вернее благодарить за помощь,консультации, процедуры анализы,обследования и т.д.
Вы молодец, что не сдались!
И мужчина, который с Вами тоже молодец! Не каждый проживёт с женщиной 12 лет и будет бороться, чаще такие все беды списывают на женщин и уходят
Бармалеина• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я як загнана собака,боюся всього,живу як робот,все на неовах
Автор, вы себя в дурдом загоните. Вам нужно успокоиться и отпустить ситуацию. Может с психотерапевтом пообщаться. Нельзя к себе так относиться. Вы не вещь, а человек, личность. Вы не стали менее значимой, не имея детей. Если верующая и есть возможность, поедьте по святым местам. Успокойтесь. Смените обстановку, хоть на время. Любите себя.
Бутербродница• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Дякую,а контактів не має?
Є звичайно, ви зі Львова? Куди написати?
Гороховая• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Дякую,а контактів не має?
Шидлик Зеновій Маркович 0975448550.Працює в лікарні швидкої допомоги м. Львова, вул. Миколайчука 9, 8 поверх, 2 гінекологія....Сидить він в ординаторській прямо по коридору до кінця.Кращого лікаря не знаю,діагноз ставить точний і лікування призначає тільки те яке потрібне.Ось відгуки за нього
Неваляшкина
• 08 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
Розумом це все розумію,відпускаю,і дуже стараюся.
Неваляшкина
• 08 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Спасибі,велике,безмежне
Неваляшкина
• 08 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Я з Києва
Неваляшкина
• 08 декабря 2017
Ответ дляViktoria_N
А спермограмму сдавали?
Так,з чоловіком все добре
Гороховая• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Дякую,а контактів не має?
Вибачаюся контакт я дала з іншої теми.Ось вона ця тема.Там є і скопійований мною пост.Не мій.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1610493
Аноним_1365• 08 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Будет ребенок
Можно я у Вас спрошу, буду ли я всегда одинокой или вcе наладится?
Бутербродница• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я з Києва
вище вам вже написали дані лікаря.Від себе можу підтвердити ,мені він допоміг завагітніти та зберегти вагітність.
Неваляшкина
• 08 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Я читаю,все уважно,і дякую.
Бутербродница• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я читаю,все уважно,і дякую.
нема за що,вагітнійте на здоров`я
Неваляшкина
• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
То ви зараз не можете завагітніти?
Так не, можу,не вагітнію
Приму в дар• 08 декабря 2017
Я розумію Ваш біль і дуже співчуваю.
10 років я боролась за можливість стати мамою. Що тільки не робила, і де тільки не була.
Вдячна Богу, лікарю, всим тим, хто допоміг мені стати щасливою!
Я не знаю, може співпадіння, але після закінчення терміну читання молитви Святій Марті це сталося.
Спробуйте, будь ласка.
Хай справдиться Ваша мрія!
Спробуйте, будь ласка.
Хай справдиться Ваша мрія!
Ватный Пупс• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Так не, можу,не вагітнію
А в кого ви спостерігаєтесь в Києві?
Лорка-хлорка• 08 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Дайте ему время, повторюсь знаю много семей с усыновленными детками, и мужчины в некоторых семья тоже не особо трепетно к этому подходили, но вода камень точит. Попробуйте. Моей усыновленного дочке 6 лет, моя жизнь поменяла краски, меня не которые знакомые не узнавали на улицы, я даже внешне изменилась, от счастья. Взяли мы ее когда ей было 6 мес. Ну и сейчас мы ждем сына))) сами сделали)))
какая вы молодец!
Неваляшкина
• 08 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Я розумію Ваш біль і дуже співчуваю.
Спробуйте, будь ласка.
Хай справдиться Ваша мрія!
Спробуйте, будь ласка.
Хай справдиться Ваша мрія!
А де взяти цю молитву,і як довго її чтитати?
Зубачистка• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я дякую Вам,живу і думаю для чого,неповноцінній жінці життя.
Зачем вы так говорите о себе? Не нужно этого делать, дорогая автор. Жизнь дается свыше и там же решается, когда она закончится. Все остальное - грех.
Мне искренне жаль, что у вас нет детей. Но не отчаивайтесь. Следите за своим здоровьем, делайте добрые бескорыстные дела и вселенная вас услышит. Желаю вам испытать радость материнства! Не отчаивайтесь, счастье приходит когда его не ждешь
Неваляшкина
• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
А в кого ви спостерігаєтесь в Києві?
Була у Холодян,в Клініці Мати й дитина.
Тень льва• 08 декабря 2017
Автор,я сейчас беременна,беременность очень долгожданная,поэтому-апчхи на Вас!Желаю Вам лялю как можно скорее!Главное-не теряйте веры,но и не зацикливайтесь!Всё обязательно получится!
Неваляшкина
• 08 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
А в кого ви спостерігаєтесь в Києві?
А по своїй дільниці в Лісовенко,там толку теж мало.От і ще ж проблема з толковими лікарями.А клініки платні в них на поток поставлене ЕКО.лише б платив.
Твоя подруга• 08 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
))
Неваляшкина
• 08 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Ловлю Ваш пчих,Вам здоров´я,і спокою
Приму в дар• 08 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Просто забиваєте в Гугл.
Ось перша ссилка:
Але мова російска, нажаль.
Ось перша ссилка:
Але мова російска, нажаль.