Курс капусты• 08 декабря 2017
BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?
младокошкина• 08 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Я даже не знаю. Ничего не планировала. Уход беру у косметолога (гель для умывания, тоник, крем под глаза, дневной, ночной). Вода есть. Новую не хочу, ничего больше не нравится особо) румяна Chanel и метеориты герлен ещё почти новые. Ну может тушь возьму YSL. В прошлый раз выбирала между ней и Chanel. Chanel не понравилась. Сразу да, потом нет. О, и уход для тела collistar может быть если не разгребут.
Какие у вас румяна chanel? Вам нравятся?
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
На сайте всегда мало в наличие ходовых продуктов и оттенков, идите в реальный магазин в первые дни акции. Продают все без исключения, ничто не прячут))
Каждый год хожу)
Шанель они припрятывают
Да и заказывают мало наверно
Я в основном по Шанель
Поэтому стараюсь все купить в дьюти-фри и не искать
Шанель они припрятывают
Да и заказывают мало наверно
Я в основном по Шанель
Пукимончиг• 08 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Посмотрела свои запасы, а мне ничего особо и не надо
Может в Шанель что-то
Как раз позавчера в дьюти-фри купила себе пару хотелок
И снова дьютик, по-моему стал дешевле брока
По крайней мере, Шанель так точно
Может в Шанель что-то
По крайней мере, Шанель так точно
А сколько Шанель в дьютике? И что именно?
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Девочки, а умывалку посоветуйте плыз. Была эсти лаудер - отличная, но сейчас там сменился дизайн и называется она как-то по другому, боюсь, что не то пальто стало:))).
Кларанс с хлопком
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
Ну например рассыпчатую пудру купила за 40 евро, в броке она кажется 1600
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
Блески 27
Заставляличка• 08 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
На туалетные воды Диор и Ив Сен Лоран будут скидки? Интересует poison, opium всех видов
На диор на все кроме линий жадор и саваж, на ysl на все)
Голубая устрица• 08 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Тональный крем lancome) я кстати работаю в броке
ПОДСКАЖИТЕ румяна какеи взять.думала кларанс-говорят испортилось качество..
Подскажите плиз• 08 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
Нет онлацн такого.
Есть! Пойдите га сайт лету.юа
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
Мне больше всего нравятся румяна Mac
Шанель стали темнеть через полдня, качество не то какое-то стало и розовых сейчас нет, все с рыжиной
Самые крутые румяна в Шанель были роз петаль
Посмотрите Mac well dressed, dame
Либо минеральные
Посмотрите Mac well dressed, dame
Либо минеральные
Курс капусты
• 08 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Но нагло на сайте уже все блески для губ Шанель ’сообщить о поступлении’, доступны только стремные цвета
Просто не будут продавать я так вижу
Я letu.ua пользуюсь чаще, так как там есть подарки к акциям и пробники дают, но ассортимент всегда был неполный, хотя в магазине этот товар и был. Просто думаю, что за ходовым номеромпомады нужно поспешить в магазин в первые дни.
неДодекаэдр• 08 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
Вот такие . Оттенок 170. Мне нравятся - легко наносятся, приятно пахнут розой, лёгкий шиммер. Но стойкость не на 5. Показалась средней.
неДодекаэдр• 08 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
Пишет у меня по ссылке страница не найдена. Вот такие.
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Ну это все понятно
но с сайта удобнее, не люблю психозы и очереди
Моя воля, я бы по магазинам вообще не ходила
В брокарде не люблю эти их мансы с выхватыванием товаров из рук для своих наклеек
Божья коровка• 08 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну это все понятно
Такое бывает!??Я не помню!Может не замечала просто!
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2017
Кстати, тут кто-то писал, что в брокарде работает
Передайте своему руководству, плиз, что инвизибаббл вчерашний день, сегодня пришло сообщение об этом счастливом событии)))
Заведите benefit, urban decay, zoeva, redken и люди к вам потянутся
Отправьте сотрудников в немецкий Дуглас в командировку что-ли, весь брокард уже немного морально устарел, нужно обновляться
Пэрисхилтонша• 08 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Что не замечали?
неДодекаэдр• 08 декабря 2017
Девочки, подскажите какую тушь YSL выбрать ? Смотрю там несколько есть. Есть и в наборах, но их разобрали.
Курс капусты
• 08 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Согласна, по теням и кисточкам вообще не из чего выбрать.
младокошкина• 08 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо. Хочу стойкие румяна, какие же тогда выбрать?
Мечты сбываются• 08 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
ничего. не верю в честность подобных акций, тк они как правило липовые
Почему липовые? Я заказала метеориты за 910 гривен, цену долго отслеживала.