Курс капусты• 08 декабря 2017

BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?

Божья коровка• 09 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну на зп семью кормить надо и комуналку платить,так что 200 гривен вот мой бюджет покупки и то жаба душит.Это не бюджет покупки,а зп в месяц
Иногда надо себя баловать!На какую сумму это уже решать Вам!

Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я с зп 10 спокойно покупаю себе помаду за 1000 и больше.
Ничего себе,а что же вы кушаете ,на что живите,ведь не только помаду покупаете?
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Знаю что вы правы,а рука не поднимается
Божья коровка• 09 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Знаю что вы правы,а рука не поднимается
Главное начать,а там во вкус войдете!Все будет хорошо!
Доставучая• 09 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
помады по 1000 гривен ,это жесть.Да я хоть 10 тыс получала бы ,за такие дурные деньги в жизни не куплю
ну на 10 тыс сильно не разгонишься
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
ну на 10 тыс сильно не разгонишься
ну духи можно купить и помадку за 200-300 или тушь.Я хочу тушь Орифлейм ,даже Лореали, Мейбелины дорогие стали
Доставучая• 09 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
аа, я думала помадки по тысяче.
конечно нужно себе косметику покупать
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
аа, я думала помадки по тысяче.
конечно нужно себе косметику покупать
я хочу белорусскую за 70 помаду
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2017
Мне положили в подарок

AlexA-kid• 09 декабря 2017
Мне сегодня тоже пришла посылка вчера заказанная.Заказывала одну маленькую туалетную воду,положили пробник крема ланком и пробник туалетной воды.
svetled• 09 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне положили в подарок
Ого, какая щедрость))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2017
Ответ дляsvetled
Ого, какая щедрость))
И вы знаете.... я пожалуй куплю этот аромат. Потому что это судьба-я уже давно ищу что-то с розой
svetled• 09 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Терпеть не могу с розой, особенно выраженного стойкого запаха, освежитель концентрированный))
Мечты сбываются• 09 декабря 2017
Ответ дляAlexA-kid
А я заказала сразу ночью после 12 и ничего еще не приехало
Обещали, что сегодня будет.
Мечты сбываются• 09 декабря 2017
Ответ дляAlexA-kid
А мне вечно кладут ароматы, которые мне не нравятся((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2017
Ответ дляsvetled
Ну я ж не вам его покупать буду)))) я люблю розу. Но бы сказала что больше слышу фрезию))) разнашиваю сейчас
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Обещали, что сегодня будет.
Я заказала рано утром и только что принесли. Не переживайте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2017
Рано утром 8 числа
svetled• 09 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хорошо, что не мне))
На вкус и цвет, согласна))

Лунтик-паунтик• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
Девочки, помады вет енд вайлд есть в магазинах или только на сайте? Я в оушен не нашла(
Есть, но они мне совсем не понравились. Вообще ничего не понравилось из того, что насоветовали.Так что идите в магазин и тестите.
СиренаФеоктистовна• 09 декабря 2017
Если у них через новую почту заказывать, бесплатная доставка (от 380 грн)?
Какой тональный лучше для проблемной жирной кожи, может флюид?
12 галюцинаций• 09 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Помаду я не часто покупаю, на еду хватает , даже если куплю помаду. Я не заморачиваюсь с едой, самое простое, могу просто салат в упаковке порезать огурец и все) худее попа будет
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
А у меня мясоеды все
12 галюцинаций• 09 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Диор Форевер, ланком тент идоль , шанель вельвет, и эсти лаудер дабл веар
12 галюцинаций• 09 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А у меня мясоеды все
Тогда да, проблемней
СиренаФеоктистовна• 09 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
спасибо, а какой самый легкий?
Оно само купилось• 09 декабря 2017
я вчера заказала парфюм
даже не перезванивали еще
заказ висит в состоянии ’оформлен’
12 галюцинаций• 09 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо, а какой самый легкий?
А смысл брать легкий , если проблемная кодюжа? Он ничего не скроет. На жирном лице уплывёт в декольте через час. Если б беспроблемный кожа, но жирная-тогда да, можно пробовать пипеточый диор и ланком, но если что то скрыть они точно не пойдут. Может я не правильно Вас поняла?
СиренаФеоктистовна• 09 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
легкий, чтобы поры не забивал, кожа больше комбинированная...
Мечты сбываются• 09 декабря 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, бесплатная от 380 гривен.