Курс капусты• 08 декабря 2017
BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?
Мечты сбываются• 09 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я заказала рано утром и только что принесли. Не переживайте
Да, я не переживаю. Я ведь не в Киеве. Пока доедет. Мне просто уже невтерпеж))
Мечты сбываются• 09 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну я ж не вам его покупать буду)))) я люблю розу. Но бы сказала что больше слышу фрезию))) разнашиваю сейчас
Как-то вычитала, что запах герленовских метеоритов у Аква аллегория Роза поп. Но розу не люблю. Затестила в Броке - классный аромат. Пожалела, что не сделала этого раньше. Думала, что действительно будет слышна именно роза. Заказала на инсайте намного дешевле, чем в Броке даже с их -40%.
Марфушечка душечка• 09 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
я вчера заказала парфюм
даже не перезванивали еще
заказ висит в состоянии ’оформлен’
даже не перезванивали еще
заказ висит в состоянии ’оформлен’
какой аромат заказали ???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вы знаете, в этом аромате роза была в начале, немного вонзит, а потом я отчетливо услышала пион.... хм.... любопытный аромат))))
Оно само купилось• 09 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
какой аромат заказали ???
Диор Аддикт
Вбигудях• 09 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я с зп 10 спокойно покупаю себе помаду за 1000 и больше.
Серьезно? А у вас зп чисто на колготки или общий вклад в семейный бюджет? Если первое - то поячемку бы и не порадовать себя, да хоть каждый месяц) Ну и опять-таки, может вы почти не краситесь - так, разве что ресницы и вот, губы - тогда да, можно и купить помаду за штуку.
Кидстаффовка• 09 декабря 2017
Подскажите,пожалуйста. 45 лет,кожа сухая светлая. Пользовалась кремом кларанс,сейчас шисейдо и дневной,и ночной(куплены в дьюти фри,но патчкоды не определяются). Для глаз в брокарде все время советуют крем др ирен, уже купила второй. Может порекомендуете еще какой нибудь другой? И тоналку,а то у меня масфактор. Ну и хорошее средство дя снятия макияжа. Всем спасибо
12 галюцинаций• 10 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Серьёзно) крашусь я много и косметики у меня много, даже занадто много. Это моё хобби. Я не жлоблюсь на неё, в месяц покупаю примерно на ползарплаты. Остальное на быт)
12 галюцинаций• 10 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовка
смотрите под глаза канебо сенсай фиолетовая банка, ла прери-от них будет толк, а если просто увлажнить-можно вообще брать любой
Тонален надо ехать и тестить, их миллионы текстур и оттенков. Смывку для макияжа-вы любите двухфазки, гидрофильные масла?
Кидстаффовка• 10 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо. Тоналку, понятно, надо на коде попробовать, это буду покупать в магазине. Смывка: люблю что бы не надо было долго тереть. Сейчас дешевая мецелярка гаринье . Пробовала аптечную авен- не понравилась
matyakaslova• 10 декабря 2017
Девочки!
Тени , никто не писал ничего про тени .
Посоветуйте хорошие тени , может и базу тоже посоветуйте.
Рано или поздно все хорошее кончается и надо пополнять запасы
Тени , никто не писал ничего про тени .
Скокмоно - стокнуно• 10 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Девочки!
Тени , никто не писал ничего про тени .
Я не посоветую, а отсоветую) Мое разочарование это Артдеко. Монотени, которые можно собирать по своим предпочтениям. Столько хвалебных отзывов. А по факту - полупрозрачные (хотя в тестере были плотные), не стойкие, ложатся плохо. У меня из матовой серии. Вдвойне обидно, что купила их по полной цене)
ФрекенБок• 10 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня были правда с Гиммлером.
Ложились отлично, цвет был очень насыщенный, но без БАДы скатывались
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
а на каком инсайте . если не секрет ?
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А мне Артдеко нравятся, хотя я массом почти не пользуюсь, но из Артдеко у меня есть тени для бровей (нравятся) и недавно купила сияющие нюдовые. Наношу их на консилер, держатся весь день, веки натурального телесного цвету и сияют, я такое люблю
У меня во всех тенях всегда заканчиваются в первую очередь телесные, поэтому купила себе месяц назад артдеко в дополнение котовасия имеющимся наборам, очень довольна
Не хуже Шанель лично для меня
А в Шанель сейчас нет идеального нюда для меня, чтобы сиял, но без металлического блеска
Не хуже Шанель лично для меня
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
помады по 1000 гривен ,это жесть.Да я хоть 10 тыс получала бы ,за такие дурные деньги в жизни не куплю
Ну с зп 10 тысяч помаду за тысячу действительно покупать не стоит)
Поросенка• 10 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Девочки!
Тени , никто не писал ничего про тени .
Советую Ателье, но их в Брокарде нет
12 галюцинаций• 10 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему? Может я чего то не знаю? У нас это не законно?
12 галюцинаций• 10 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Девочки!
Тени , никто не писал ничего про тени .
Тени хорошие Урбан декай и мак. Базу берите мак в чёрном тюбике. В люксе большинство теней очень малопигментированы
12 галюцинаций• 10 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовка
посмотрите гидрофильное масло Диор, очень хорошее.
Главное не берите живанши, гадость редкая.
После масла умывайтесь пенкой или гелем
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
После масла умывайтесь пенкой или гелем
Подскажите, а зачем?
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Не хуже Шанель лично для меня
А дайте, пожалуйста ссылку на тени (сияющие нюдовые)
Оч@ров@Шк@• 10 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
Советую Ателье, но их в Брокарде нет
Подскажите, а где искать Ателье?
12 галюцинаций• 10 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Подскажите, а зачем?
Смывать макияж и очищать поры
4есотка• 10 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Девочки!
Тени , никто не писал ничего про тени .
Шанель четверочки - классика), ну и UD канешна))
Наизнанку• 10 декабря 2017
Очень рекомендую духи LENGLING равнодушным никого не оставят , каждый подберет свой аромат , стойкость и шлейф супер
Посудомойка• 10 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Подскажите, а где искать Ателье?
у офиц дистрибутора с одноименным названием))
Посудомойка• 10 декабря 2017
Ответ для4есотка
все никак не определюсь какую из шестерок УД взять.. как люди это делают