Курс капусты• 08 декабря 2017

BROCARD -40 на все!!! Что будете покупать?

ПоэтеСССа• 09 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Чем от обычных где? В переходе?для меня косметические магазины-Диснейленд, в любой стране мира я мчусь во все сефоры, дугласы и прочее. Наш Брокард более-менее, а цены прелесть. А если -40-вообще улёт. Вот выше писали много китайцев, они гребут Ла мер и да прери тоннами, потому что там это стоит в разы дороже
Сегодня смотрела на шанелевские помады по 1000 грн., полезла на Амазон, а там от 35$ они стартуют (((
Завтра назад в брокард побегу, в один из цветов влюбилась

младокошкина• 09 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
не акция, а развод чистой воды, посмотрела несколько позиций - с их скидкой типа 40% получается даже дороже, чем в мейк апе без скидки, а вчера на модной касте была акция по парфюмерии, так цена вообще в 2 раза меньше, чем на лету предлагают.
Вы бы еще с Евой сравнили
Божья коровка• 09 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Это правила магазина, в пениод акции -40 пробники не выдают к сожалению
Выдают еще и как!Только нагло надо просить и напоминать! на заказ около 5 штук 3 пробника духов дают и еще
Требуйте все у них есть просто нагло врут!
младокошкина• 09 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
У меня есть девочка на Кремчике
◉_Darisha_
мне ее тут и посоветовали, очень большой выбор у нее. Но и не только у нее, там у всех сотни отзывов, не выгодно им портить свою репутацию )
Мне отливанты брать нравится.
Устраиваю духам проверку и длительное испытание )))
Уж если точно подошли и не надоели , тогда беру флакон.
Раньше, глупая, брала флаконы по отзывам, по советам, или на ком то понравился, не потестив как следует на себе. . Теперь деньгами не разбрасываюсь ))
Отливант и только потом духи.
!
ТигрЛьвович• 09 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
А как попросить? Я стесняюсь.
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
Ответ дляПоэтеСССа
помады по 1000 гривен ,это жесть.Да я хоть 10 тыс получала бы ,за такие дурные деньги в жизни не куплю
Вбигудях• 09 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
эээ, так 10 тысяч тоже очень мало, чтобы позволять себе помады по 1000)
svetled• 09 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ой, не видела, киньте ссыль, я про ла мер могу книгу писать)
Я перепробовала все, долго надеялась , но нет, особого чуда нет. Нравится гель для умывания, прям очень -очень,брала 3 флакона, бальзам для губ , софт крем, крем-гель. Эти продукты готова повторять.

Тоник розовый-нормально, но кларанс с ирисом не хуже и стоит в 5 раз дешевле)) Не куплю-сыворотки все мимо и концентрат дорогущий мазала на руки. . Долго пользовалась классическим кремом, но поняла, что забывает поры. Его хорошо иметь маленькую баночку на зиму и раз в неделю наносить очень нравится

концентрат и особенно бальзам вокруг глаз-но повторят буду, только приятная текстурам увлажнение. Глаза-это конёк Ла Прери, там больше эффектов.

Но я сейчас на некоторые подходящие позиции нашла аналоги, пока нравится, посмотрю что дальше будет
Особое чудо - это крема и линия ухода для разных типов кожи - Academie, Франция, профессиональная косметика, крема и пр.
Цветочница• 09 декабря 2017
Ответ дляsvetled
где покупаете эту косметику?

svetled• 09 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
где покупаете эту косметику?
У официального продавца
Сайт пишется как название с com.ua
Я натуралка• 09 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Ой, мне вчера вместо классического бирюзового пакета дали белый полиэтиленовый кулечек, который тут же порвался, что тут о пробниках можно говорить...
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
ну тогда я не знаю что сказать,для меня 10 тыс это
Паравозик• 09 декабря 2017
Подскажите, вчера оформила заказ на лету, подтверждения нет. Одной позиции уже на сайте нет в наличии. Т.е. заказ получу неизвестно когда? Отправят заказ без этой позиции или подождут появление и тогда отправят?
Мечты сбываются• 09 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Они вам перезвонят.
Аноним_1357• 09 декабря 2017
Девочки- оформила на Лету такие румяна- первый раз там беру
Еще не подтвердили-вчера оформляла
хороший вибор?

https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/rumyana/ma...
Божья коровка• 09 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А как попросить? Я стесняюсь.
Не надо стесняться! или ничего не дадут!Те кто просит смело и уверенно дают,а кто молчит считаю что раз молчит можно и не давать!
Божья коровка• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
А что покупали?На некоторые товары дают просто пакетик!
Божья коровка• 09 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Много или мало для Вас?
Я натуралка• 09 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Ну я думала, это от размера товара зависит, а не от цены
Брала умывалки клиник + лаки.. Ну я вышла и у меня пакетик порвался, не выдержал веса,пришлось паковать в сумку, благо она большая)

Я натуралка• 09 декабря 2017
Девочки, помады вет енд вайлд есть в магазинах или только на сайте? Я в оушен не нашла(
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Много или мало для Вас?
ну очень много,честно говоря
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
я бы себе хотела Жа де помадки ,я слышала что очень хорошего качества,но тоже 239 помада вроде бы
Мечты сбываются• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
Еще не подтвердили-вчера оформляла
хороший вибор?

В отзывах пишут, что плохо отдают пигмент((
Божья коровка• 09 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну очень много,честно говоря
Но если много всего брать и себе и на подарки то то вроде кажется что сумма небольшая тем более если брать на год вперед!То вроде и большая сумма кажется!Если смотреть на деньги то много,а если расценивать как товар то не очень и много,но куча всего можно набрать!
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
ну да вы правы
Божья коровка• 09 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну да вы правы
Смотря кто как тратит!Для одного 10 штук как 1000 допустим,а для другого как большие деньги!Кто на 4-5 возьмет,кто на 500,кто на 1000 у каждого свой бюджет и хотелки на покупку!
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
ну да мой потолок 3000 тыс зарплата ,тут уж действительно смотришь на товар по 50-100 гривен
12 галюцинаций• 09 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Я с зп 10 спокойно покупаю себе помаду за 1000 и больше.
Божья коровка• 09 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
На 3 можно 3 парфюма взять или 2 или 1!Так у Вас нормальный бюджет покупки!Тут на 5000 возьмешь себе так ’олигархом’ себя чувствуешь! если 10 штук потратит так вообще улет!В Брокарде деньги очень быстро тратятся сколько не возьми все мало и все надо!
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
ну на зп семью кормить надо и комуналку платить,так что 200 гривен вот мой бюджет покупки и то жаба душит.Это не бюджет покупки,а зп в месяц