Чумачечая Весна• 08 декабря 2017
Как живется некрасивым девушкам?
Непросто, да? Когда заходишь в автобус или метро, а на тебя смотрят. По - разному,но наверное сочувственно. Девушки другие ,наверное, молча торжествуют. Когда мужчины не видят в молодую девушку, чтобы она ни надела, позволяют себе хамить и материться в присутствии. Красавицы, как вы относитесь к некрасивым девушкам? Как регируете на них в метро или трамвае, на улице? Нет, она не уродина в прямом смысле слова, но например у нее глаза маленькие, или нос длинный, или с горбинкой, или она высоченная, или метр 50 на коньках и в шапке.
Аноним_1372• 08 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
Не видела ещё не красивых) людей с врожденными отклонениями в расчёт не беру
Я тоже! Не понимаю когда тычут в человека и говорят что он/она страшный. Не вижу я в лицах уродства. Люди внутри бывают страшные - и это только их выбор.
Кидстаффовна• 08 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тут каждая вторая мнит себя красивой, а как фо о скинут
Я даже не буду за губы говорить, ресницы, опухшее лицо, убитые волосы, жёлтые зубы, ногти птеродактиля
Редко очень вижу действительно красивых девушек от природы.
Красивые перестали здесь фото выкладывать. не хотят лишних пересудов. посмотрите сколько зависти. Например, в теме про ’Покажите ваш зал’. Помню была тема о прическах на много страниц, процентов 60 красотки. Некоторых я совсем другими представляла. Есть здесь красотки, можете не сомневаться.
Чумачечая Весна
• 08 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
кто вас так обидел????? все комплексы внутри нас
Мужчины бросали.
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Если дама сидит дома в старых, зашитых, грязных трусах, с пучком на ужасных волосах, вытирает руки от тортика, об пятую складку на животе, то да, ей все кажутся красивыми.
Аноним_1372• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Прекрасно живется, в общественном транспорте не езжу. Да, смотрят иногда странно, потому что от меня частенько пахнет котами и собаками. Мне совершенно пофиг мнение чужих людей. Особенно тех, кто на метро...
А на тех что на трамвае или маршрутке? Чем особенность людей на авто отличается от людей в метро?
Подскажите плиз• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Та ладно,че это вы себя в некрасивые записали. Многие только мечтают о такой фигуре как у вас
Подскажите плиз• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Мужчины бросали.
И шо? Голливудских красоток тоже бросали это не показатель)))
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Мужчины бросали.
Странная Вы... Всех бросали. И красивых, и не очень.
Пупс• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
А тез, кто не на метро??)
Вот Она Я• 08 декабря 2017
Я всегдаблагодарю Бога и родитеоей,что дали симпатичную внешность.
Ия могу позволить себе мужиками вертеть и капризничать.
А была бы некрасивая, чтоб тогда?
Может умом бы природа компенсировала
Или хорошим характером.
Думаю у некрасивых девушек есть свои достоинства.
А была бы некрасивая, чтоб тогда?
Может умом бы природа компенсировала
Или хорошим характером.
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
А была бы некрасивая, чтоб тогда?
Может умом бы природа компенсировала
Или хорошим характером.
А была бы некрасивая, чтоб тогда?
Может умом бы природа компенсировала
Или хорошим характером.
Только одного не хватает-никакие капризы и красота не компенсируют.
Вот Она Я• 08 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Зрачит во мне и другие достоинства есть
Раз они мне позволяют капризничать)

Подскажите плиз• 08 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
А была бы некрасивая, чтоб тогда?
Может умом бы природа компенсировала
Или хорошим характером.
А была бы некрасивая, чтоб тогда?
Может умом бы природа компенсировала
Или хорошим характером.
Внешность не при чем. Вертеть мужчинами уметь надо. Люблю приводить в пример возлюбленную маяковского лилю брик. Страшненькая,еще и с неврологическим тиком на лице. При общении с ней,все мужики влюблялись. Дело в обаянии и харизме. У меня на работе была сотрудница,красотка с шикарной фигурой. Когда молчит-ангел,картины можно писать.а как открывает рот это ужас. Противный голос,мат через мат,несвязные предложения. И красота уже меркнет перед таким.
Кидстаффовна• 08 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну у вас и фантизии на ночь глядя. Пересмотрели ’Дневник Бриджит Джонс’? Могу назвать как минимум 4 красотки, а может и больше, что пишут открыто. Те, что анонимно еще больше.
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Ей ещё отрезали грудь.
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Хоть одну, именно красивую
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
Зрачит во мне и другие достоинства есть
Раз они мне позволяют капризничать)

Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 08 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ей ещё отрезали грудь.
Да? Не знала. Когда то давно передачу про нее смотрела.
Майор Медуза• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Заметила: видя красотку, сразу расплываются в улыбку. Это так и есть. все таки ’хорошо красавицам они всем нравятся’ верное утверждение
расплываются.иногда это помогает. но в основном мешает
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Я читала про это, а передачу не видела.
Кидстаффовна• 08 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хоть одну, именно красивую
Ночка
Tatka Kiev
parele
девушку еще одну кажется Яна зовут (или ник Яна).
Встречалась со многими девочками. Красотки, но их ники писать не буду, так они или не участвуют на советчице или пишут анонимно.
Ну и я конечно же))))
Tatka Kiev
parele
Ну и я конечно же))))
миссАрфография• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
та ну, вы кокетничаете. тема о некрасивых.
Жирафовое варьенье• 08 декабря 2017
Омг, у автора каникулы чтоль)
Штучных красавиц единицы, подавляющее большинство - просто симпатичные девушки.
Просто более или менее ухоженные, с более или менее ’трендовой’ внешностью.
Рост и горбинка вообще не показатель некрасоты.
А внешность - не показатель жизненного благополучия.
В моем окружении есть как очень эффектные симпатяжки с паршивой личной жизнью, так и нестандартные -но довольные и благополучные девочки.
И еще момент. ’Мужское внимание’ - тоже условная категория. Лучше один, но классный, чем толпа мимопроходящих мужичков никаких.
Вареный лук• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
фу пипец..но красота красотой...но гигиену кто отменял ?
зачем источать эти псиные запахи....
раз такой водитель в такси попался...это же просто до тошноты..
зачем источать эти псиные запахи....
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ночка
Tatka Kiev
parele
Ну и я конечно же))))
Tatka Kiev
parele
Ну и я конечно же))))
Нет. Яна, которая одесситка? Нет, не красавица, татка тоже, уж простите
Брюльтик• 08 декабря 2017
Ответ дляmavpa85
Всегда считала себя некрасивой, а сейчас смотрю на старые фотки, школьные или институтские, и понимаю, что была очень даже симпатичная и зря на себя наговаривала
У меня точно так же. А ещё я весила 50 кг и всегда считала себя толстой. Сейчас вешу 85 и смотрю с тоской на фото себя 50-ти килограммовой)) Мозгов тогда не хватало трезво оценивать свою внешность и любить себя.
Брюльтик• 08 декабря 2017
Автор, а почему вы не интересуетесь как вас воспринимают умные люди? Умных вот как раз точно раздражают глупые.
Путающаяся• 08 декабря 2017
Что самое прикольное, простенькие девушки чаще всего имеют мужа, деток, счастливы в браке. А красивые все прынцев ждут. Вроде простак не подходит по статусу, за бедного тоже не охота. Знаю парочку таких девочек. Умницы-красавицы, но одинокие