Чумачечая Весна• 08 декабря 2017

Как живется некрасивым девушкам?

Непросто, да? Когда заходишь в автобус или метро, а на тебя смотрят. По - разному,но наверное сочувственно. Девушки другие ,наверное, молча торжествуют. Когда мужчины не видят в молодую девушку, чтобы она ни надела, позволяют себе хамить и материться в присутствии. Красавицы, как вы относитесь к некрасивым девушкам? Как регируете на них в метро или трамвае, на улице? Нет, она не уродина в прямом смысле слова, но например у нее глаза маленькие, или нос длинный, или с горбинкой, или она высоченная, или метр 50 на коньках и в шапке.
Фекла Персиковна• 08 декабря 2017
Если некрасивая девушка полна уверенности в себе, харизмы, чувства юмора, достоинства... то ей в пору давать фору тем красоткам, которые ведут себя ’якоролевамневседолжныпотомучтоякрасивая’

Фекла Персиковна• 08 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
В молодости я была офи-и-игенной красоткой. Перебирала мужиками - не то слово! Один другого красивши. Не обращала внимания на действительно достойных - они обычно тихие, не слишком спортивные, не лидеры - класса, школы, института... Я же велась всегда на звезд. В итоге: третий брак, такой же неудачный, как и предыдущие. Дети от разных браков. В личной жизни всегда была несчастной, за исключением коротких периодов ’красивых ухаживаний победителей’. Мозги мои включились только после сорока лет, когда поняла, что не в ту сторону всегда смотрела. Но - ’поздно, Рита, пить боржоми’. А сейчас мои бывшие поклонники - ’ботаны’, которые были в меня очень сильно влюблены и которых я отвергла, стали успешными, хорошими, достойными людьми, у них прекрасные семьи... И - главное! - ВСЕ они женились на некрасивых ’серых мышках’, которые подбирали за мной этих ботанов с разбитыми сердцами. Теперь эти мышки выглядят отлично (благодаря дорогостоящим косметическим услугам) и полностью счастливы. А я - задроченная жизнью 50-летняя тетка с кучей проблем, долгов и с нелюбимым мужем, сижу на ’Советчице’ и пытаюсь внушить юной закомплексованной мышке: будь мудрой, ищи умного; смотри не на лицо, смотри на сердце. Все у тебя будет хорошо. Уж наверняка лучше, чем у некоторых красоток.
ваш пост надо закрепить в топе))) может спасет хоть пару тройку малолеток)))
Вообще не факт• 08 декабря 2017
Ну и что, что я красивая. Мне всю жизнь не везёт... А вот многие некрасивые дамочки таааак себя несут, что красотки молча пасут задних!!! У мужа на работе в соседнем офисе работает, извините, реальный гоблин. Что ростом не удалась, что харя кирпичей просит. Так причесочку забабахала, морду лица закрасила, каблуки напялила, червону пАмАду намазюкала и вперёд, за мужиками! Причем выбирает кого получше, напролом. Даже если женат, ей пофиг! Позавчера вот такое вот *авно пришло вечером к моему мужу и ворковало. Случайно забежала к нему по делам и застала... А девки шепнули, что она уже пол года пасётся, вертится около него, заполняет собой всё пространство вокруг него и на пьянках, и на корпоративах, и помочь ей надо, и провести, и поднести и т.д. И всё к моему мужу, а он у нас парень сердобольный, всегда готов помочь. Боюсь, чтобы эта сердобольность не переросла в ..., если уже это не случилось...
Милая автор. Не в красоте дело, а в содержании! Да, мой пост никак меня не красит, но я просто очень зла от такой наглости, от такой беспардонности! Человек что снаружи *авно, что внутри. А есть такие люди, что с виду очень посредственные, но душа такая огромная и прекрасная, что люди автоматом тянутся к ним. Причем хорошие люди, а не хамовитое быдло. Не зацикливайтесь.
Дарите добро и его увидят, и оценят! Моя подруга только в 44 встретила своего принца. Уже 17 лет он носит её на руках! И она безмерно счастлива! А сколько лет лила слёзы по поводу своей внешности, всё мне завидовала...
...аяприкольная• 08 декабря 2017
Я не красивая: некрасивые зубы, жидкие волосы, фигура не ах-ти. В молодости поклонников было очень мало, да еще и в бедности росла. Но нашелся такой же неказистый парень, обделенный женским вниманием.
Сейчас мы живем хорошо: достаток хороший, две машины, дом, тихое семейное счастье. А самое главное красивые и умные детки.
А мои подруги по институте в 40 лет незамужем и до сих пор ждут ’прЫнца’.
Так что главное не родиться красивой, а нужно уметь выбирать спутника жизни.
Вообще не факт• 08 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
...сестра... только у меня 2 брака. И второй уже на ладан дышит...(((
Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Прекрасно живется, в общественном транспорте не езжу. Да, смотрят иногда странно, потому что от меня частенько пахнет котами и собаками. Мне совершенно пофиг мнение чужих людей. Особенно тех, кто на метро...
странно, а я думала от вас пахнет как минимум Шанель
Подскажите плиз• 08 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ночка
Tatka Kiev
parele
девушку еще одну кажется Яна зовут (или ник Яна).
Встречалась со многими девочками. Красотки, но их ники писать не буду, так они или не участвуют на советчице или пишут анонимно.
Ну и я конечно же))))
Парель? Не смешите. Мне политейка нравится, шикарные волосы.
миссДавеча• 08 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
мой третий тоже, судя по всему, долго не протянет
Кусачая Я• 08 декабря 2017
Всю жизнь страдала от повышенного внимания,красота мне не принесла ничего хорошего,к некрасивым отношусь как и красивым одинаково,так как знаю по личному опыту,что это не главное.

Крошка Енот• 08 декабря 2017
Всегда считала себя некрасивой и считала, что нужно брать обоянием)) и это таки отлично получалось)
а когда стала старше, поняла что самое главное деньги и знания. Хорошая косметика, качественный и правильный уход для волос (хотя он-то получается самым дешевым), стильная и правильно подобранная одежда с грамотными акцентами - и вуаля, мужские взгляды обеспечены. А, и еще обязательно уверенность в себе и улыбка на лице)
Мне мама очень давно дала совет и я всегда ему следую. Когда сомневаюсь в себе, всегда в голове пою песню из фильма про Мери Поппинс: ’Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал!’ - и это прекрасно работает!)
Подскажите плиз• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
в основном женщина видя красивую-всячески пытается ее обгадить-в принципе как тут и делают на советчице, когда выставляют фото вполне симпатичные девушки)
Нет. Здесь скорее пытаются попустить тех кто нос задрал,а сами выглядят обычно. На красивую девушку приятно смотреть. Зачем ее обгаживать
Кусачая Я• 08 декабря 2017
Вспомните сколько красивых женщин в мире были несчастными,Джиа Каранджи,Монро и т д .
Сорока-ворона• 08 декабря 2017
Ответ дляМиззери
А рост это признак некрасивости?
Кстати вы описали Сару Джесику Паркер
отличный пример! действительно некрасива, а стала иконой стиля - ну как минимум в фильме, муж милаха такой, детишки тьфу-тьфу суперские, карьера денежная.
Подскажите плиз• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Фигуру всегда можно сделать, ничего особенного тут нет )
Неправда. Если родился с такой упитанной фигурой нескладной и широкой костью стройной худышкой с осиной талией не будешь. Наблюдаю по соседке. На каких диетах только не сидит. А все раво не худышка
Подскажите плиз• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
эммм. у меня роста метр 58
и я себя считаю красавицей))
при чем здесь рост?
пы.сы. есть муж, любимый, рост 1,85
И я маленькая. Только тут узнала,что надо оказывается комплексовать))))
Апрель Ивановна• 08 декабря 2017
я от природы была очень красивой, не ухоженной-сделанной (губы-ресницы-шмотки) - а именно красивой, от природы. Такую, что ничем не испортишь.
Типа - повезло, ага. Два раза.
Вам рассказать как ко мне относится сейчас муж, который аж трусился за мной??
причем не с помойки ж меня взял (образование, квартира, порядочная на всю голову...), а теперь...

А я вижу в своем окружении несколько женщин - обычные, просто симпатичные, а мужья ими дорожат.

Внешность иногда может даже помешать, к слову...
мистерЛяпсус• 08 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Типа - повезло, ага. Два раза.

Что тут скажешь , моя бабушка всегда говорила ’Не родись красивой , а родись счастливой ’ , нужно себя принимать любой .
Апрель Ивановна• 08 декабря 2017
Ответ длямистерЛяпсус
именно.
Поэтому и говорю - внешность даже может помешать.
В ранней юности - да, льстит. Куча поклонников, а как же и сама умница-отличница, плюс еще красивая как картинка.
Семья небогатая совсем, правда...

А потом... Фигня это всё.
Я знаю одну откровенно страшненькую, но как она себя несет!! И своей дочери внушает, что та лучше всех (девочка абсолютно обычная, вот абсолютно) - так эта девочка ’забила’ своим самомнением всех красавиц класса и двора! Так интересно за этим наблюдать...
i.ne.govori• 08 декабря 2017
Была у меня подружка. Маленькая, светленькая, невыразительная, с огромнейшей бородавкой на лбу. У нее была сестра. Высокая, яркие голубые глаза, пухлые губки, взгляд такой....не знаю как описать, как будто только что из постели вылезла и ямочки на щеках.
Так вот эта маленькая первая вышла замуж, первая родила (сейчас уже двое детей у них), муж ее на руках носит. А все почему? Потому что характер легкий, добрый, веселый. А Вы говорите...
Я, кстати, тоже не красотка. Нет, особых отталкивающих черт нет, но в толпе не обратишь внимание на меня. Сливаюсь с общей массой. Но близкие люди и друзья видят мою красоту
Мне этого достаточно.

Сорока-ворона• 08 декабря 2017
красота - действительно, страшная сила.
некрасивые быстро понимают, что за красивые глаза им ничего не будет. поэтому они впахивают в других областях.
например, качают смекалку, знания, умения, харизму, чувство юмора.
потому что жить как-то надо.
большой козырь - самооценка и поддержка близких.

потому у некрасивых в результате:
1. лучше образование и карьера.
2. есть фин независимость.
3. жестче характер.
4. крепче семья, больше в нее вкладывают, не крутят интрижки, не устраивают зря скандал - ибо
понимают, что спроса на них таких мало.
5. ооочень хорошо знают свои достоинства, и умело их подают.
6. вырабатывают харизму.

минусы:
1. за просто так им ничего не будет.
2. муж часто ездит на такой жене.
3. меньше смелости - заявить о себе и что-то для себя требовать.
Сорока-ворона• 08 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Типа - повезло, ага. Два раза.

скажите.
почему, как Вы думаете, изменилось отношение мужа?
Даха-сваха• 08 декабря 2017
Есть не очень красивые девушки, которым повезло с личностью - они беззаботные, озорные, легкие на подъем, умненькие, конечно таких должны любить. Меня больше удивляет, когда удачно состоит замужем беспардонное хамовитое *ыдло или пропаленная лять.
vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В те дни , когда пользуюсь духами , пахнет нишевым дорогим парфюмом . В те дни, когда еду из приюта, пахнет котами . Жизнь многогранна )
Вообще не факт• 08 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Типа - повезло, ага. Два раза.

Страшно читать такие посты... Это уже похоже на систему: сначала бегают, потом начинают изменять и издеваться, всячески унижая. Мой всегда в порыве гнева кидает: ты же у нас одна такая королевишна, куда там черни до тебя... Т.е. меня же моей же красотой и попрекает! И это человек, которому всю душу отдала, детей родила красивых и умных, деньги зарабатываю порой большие, чем он, готовя при этом кушать и ведя всё хозяйство, имею увлечения, не пресная, не скучная, в свои 40 с хвостиком выгляжу лучше, чем некоторые 35-ти летние! Да толку, ни любви, ни счастья... Жестоко...
Девочки, впервые пишу такое: Я ЗАВИДУЮ ВАМ, НЕКРАСИВЫЕ!!!
i.ne.govori• 08 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Это точно. Я тоже с удовольствием смотрю на красивых девушек. Пытаюсь разгадать, как она получается, эта красота...
А вот на ухоженных (как тут любят говорить, мне плевать. Ну ухоженная и ухоженная. Это нормально, быть ухоженной. Ухоженных полно. А красивых единицы.
vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Можно быть подтянутой уютной пышечкой
Кидстаффовна• 08 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
На вкус и цвет.
Сорока-ворона• 08 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Вам муж завидует, начните с этого.
он, скорей всего, думает, что Вас недостоин.
хвалите его чаще, и все наладится!
Вообще не факт• 08 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
Вам муж завидует, начните с этого.
хвалите его чаще, и все наладится!
Если бы.... Там самооценка ещё та, на десяток таких, как я хватит! Хотя она весьма посредственный мужчина. Выбрала, блин. Первый муж был раскрасавец, у девок слюни текли. И не изменял, на руках носил, но карты свели всё на нет. Тяжело было. Выбрала второго, попроще, понекрасивше, как мне тогда казалось простого и красивого душой. А со временем вылезло такое, что мама не горюй. Хотя я всегда ему говорю, что он самый лучший мужчина, самый классный любовник, самый классный папа, самый самый и т.д. Но пришли злополучные 40-е и бес в ребро, а я враг номер один...
Вообще не факт• 08 декабря 2017
*он посредственный. Извините, на эмоциях ошибок уже не вижу