Чумачечая Весна• 08 декабря 2017

Как живется некрасивым девушкам?

Непросто, да? Когда заходишь в автобус или метро, а на тебя смотрят. По - разному,но наверное сочувственно. Девушки другие ,наверное, молча торжествуют. Когда мужчины не видят в молодую девушку, чтобы она ни надела, позволяют себе хамить и материться в присутствии. Красавицы, как вы относитесь к некрасивым девушкам? Как регируете на них в метро или трамвае, на улице? Нет, она не уродина в прямом смысле слова, но например у нее глаза маленькие, или нос длинный, или с горбинкой, или она высоченная, или метр 50 на коньках и в шапке.
КрытыхРынков• 08 декабря 2017
Я - красивая, а какие все остальные, мне всё равно. Поэтому никак не реагирую.

Да будет так• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Заметила: видя красотку, сразу расплываются в улыбку. Это так и есть. все таки ’хорошо красавицам они всем нравятся’ верное утверждение
Это не взаимоисключающие ситуации: может, перед красивыми и расплываются сразу, но это не означает, что некрасивым хамят.
Лично я замечаю, что улыбаются тем, кто улыбается
Я не на долго• 08 декабря 2017
Красота, понятие относительное..
Вам так важно, чтобы вами все восторгались и падали штабелчми возле ваших ног?
Или достаточно, чтобы вас любил тот, один единственный, ваш любимый?
Мы сами создаём себе комплексы...
Если вы отбросите в сторону свой комплекс, перестанет думать о нем, а начнете любить себя такой, какая вы есть, то и люди это заметят. И отношение к вам изменится...
И тогда у вас все получится, я просто уверенна.
Сама прошла через комплексы....
А потом одна хорошая психолог, которая подсказала мне секрет красоты, что она внутри каждого человека и её просто нужно выпустить оттуда, но для этого нужно сначала забыть, отстраниться от своих комплексов.
Я не на долго• 08 декабря 2017
И да. У меня нос с горбинкой. Высокая и худая.
Замужем 14 лет, брак счастливый, есть доченька...
Я не на долго• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Мужчины бросали.
Значит вы ещё не нашли своего единственного... Ищите дальше...
У меня муж тоже не первый мужчина в моей жизни...
Сколько меня бросали, сколько я плакала...
А вы думаете красивых не бросают?!
Моя подруга красавица. Все ей в след оборачиваются, улыбаются, комплиментами осыпают...
Сейчас ей 35, она снова одна.
Её не так давно бросил очередной ухажер...
Ни разу замужем не была. Не предлагают. Пожить вместе да, замуж нет...
И красивые плачут и очень горько плачут...
Я не на долго• 08 декабря 2017
Научитесь себя любить такой, какая вы есть!
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Не в красоте счастье- это я говорю Вам со 100% гарантией. Видела не красивых но счастливых женщин, у которых хорошие дети и любящий муж. Я, например, не прямо красавица, но очень симпатичная, с хорошей фигурой и красивыми волосами, ухоженная, слежу за собой. Я заботливая, внимательная, хорошо готовлю, дом содержу в порядке, не глупая, где нужно уступлю, эмоциональная но быстро отхожу, мужу в сексе не отказываю никогда. Но нет счастья, просто нет! Жизнь не сложилась, ребёнок болеет, муж не любит, живет потому что удобно, была любовница. И нафиг та красота! Кому она нужна?!
И у меня также как у вас, пять лкт одна с детками, мужчины бояться подходить. А подруга маленькая, толстая, вредная а муж любит, я за неё очень рада.
В шоколаде• 08 декабря 2017
Хорошо живется, на работе никто не завидовал, врагов не было. Семья есть, муж и 2 детей. Отпустите в голове свое понятие о красивости-некрасивости, будьте просто приятным в общении человеком - и все наладится.
Королева спама• 08 декабря 2017
у меня есть одна хорошая знакомая, внешне не красива, небольшой лишний вес, у нее муж, который ее любит, дочь, бизнес, который приносит хороший доход (муж помог ей его организовать)и она счастлива, про свою внешность она говорит ’ну не красавица, зато я такая интересная’)) Она обаятельная и очень приятная в общение, как только она начинает говорить, то на внешность не обращаешь внимание.

Миззери• 08 декабря 2017
А рост это признак некрасивости?
Кстати вы описали Сару Джесику Паркер
Бубль Гум)• 08 декабря 2017
Никогда в своей жизни не видела не красивых девушек! Их просо не бывает) просто Вы не умеете их готовить)
OlgaZbignev• 08 декабря 2017
стонем и плачем. на улицу лишний раз не выходим.=) Зато не так обидно стареть, мне кажется.
ЖующаЯКонфету• 08 декабря 2017
Жеесть. У меня маленькие глаза и нос длинный. Всё, не появляться перед людьми. Мужчины этого не замечают, никогда проблем с этим не было. Это замечают только закомплексованные женщины, которые исступленно выискивают у других недостатки, чтобы казаться на их фоне чуть чуть лучше.
Юлия1585• 08 декабря 2017
Боже........Дай ей ещё и ума к красоте, хоть капельку ...
Аноним_1342• 08 декабря 2017
Не красивых девушек не бывает. Есть не ухоженные, не правильно нанасящие макияж и т.д. (и то даже на таких находится свой принц). Хотя знаю одну там действительно природа с лицом поиздевалась-но ничего, есть муж и двое детей. А еще все зависит от внутреннего состояния и самооценки. Вы считаете себя не красивой?
Аноним_1342• 08 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Это вам кажется. На красоток смотрят оччень по-разному, особенно женщины.
в основном женщина видя красивую-всячески пытается ее обгадить-в принципе как тут и делают на советчице, когда выставляют фото вполне симпатичные девушки)
IrinnkA• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
А на тех что на трамвае или маршрутке? Чем особенность людей на авто отличается от людей в метро?
В авто сам едешь и никакого запаха ни от кого не слышишь. Это и есть блаженство
Аноним_1306• 08 декабря 2017
Все относительно. Я когда-то нашла в компе фотки бывшей девушки своего мужа, как по-мне, она страшная - на лице есть четко выделенная морщина, длинный нос, треугольный подбородок. А вот муж, к примеру, считал ее красивой, так что на вкус и цвет)))
вечная студентка• 08 декабря 2017
Некоторым удается легко быть красивыми, хорошие данные от природы, мама научила их сохранять и подчеркивать, от природы есть интуитивное чутье как очаровывать и эффектно себя подать.
Некоторые становятся красавицами не благодаря, а вопреки коротким ногам, плохим волосам и бабушкиным пирогам. И это очень не легко, они реально пашут - мир не справедлив.
А есть еще те, которых Вы описали. Само не сложилось, а тратить время, силы и деньги жаль. Очень зря, оно того стоит.
Есть барышни, которые выезжают на харизме, интеллекте и обаянии. Молодцы конечно. Но умная и красивая это круче, чем просто умная и интересная.
А серых мышей не замечают, это правда. От них никак, не жарко, не холодно. Что есть, что нету. Что девушка, что дедушка рядом на кассе стоит - эмоции анологичные, вернее их отсутствие.

Кузякин• 08 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Почему-то некрасавицы выходят удачней замуж, если с мозгами все нормально. А красавицы перебирают-перебирают и в результате что попало имеют. Одна знакомая в 34 все замуж не выйдет. Считает себя красавицей. Во всяком случае гонору больше, чем красоты. Любил ее одноклассник. Она его отфутболила. Мол не нравятся такие неумелые, что не пользуются спросом у девочек и ботаники спокойные. Так она прыгала от одного умелого к другому. Но все никто замуж не звал, наоборот еще имели десяток таких же. А тот парень из юности в Америку уехал. Жена - красотка, двое деток. Хорошая работа, стабильный доход. Стал нереальным красивым мужчиной. Возмужал с возрастом. Ну а девоньнка 34 годика с женатыми, разводными или кавказкой национальности тусуется. Все как на подбор с пузком и метр в кепке.
Почему вы злорадствуете? Вам не стыдно?!
Кузякин• 08 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Что самое прикольное, простенькие девушки чаще всего имеют мужа, деток, счастливы в браке. А красивые все прынцев ждут. Вроде простак не подходит по статусу, за бедного тоже не охота. Знаю парочку таких девочек. Умницы-красавицы, но одинокие
И что? Это их выбор. Ну поймите, не все с таксистами и грузчиками хотят жить, не все
вечная студентка• 08 декабря 2017
Ответ дляКузякин
Ага, Меладзе тоже кавказской национальности, с пузом и был женат. И ничего, красавице Брежневой подошел. Вполне.
Кузякин• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Красота, понятие относительное..
Мы сами создаём себе комплексы...
Сама прошла через комплексы....
Советую, у кого комплексы по поводу внешности-носить платья. По фигуре. Может кто будет смеяться, но это действенный способ. Плюс сумочка, прическа женственная, не хвост и рюкзак.
Развивать и будить в себе женщину нужно.
Аноним_1306• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
Соглашусь с вами. Я всегда придерживалась мнения, что главное не красота, а ухоженность. Бывают очень красивые женщины от природы, которые за собой не следят, и в итоге проигрывают не красавицам, но которые регулярно за собой ухаживают, умело пользуются макияжем, умеют подобрать вещи и выглядят намного лучше тех. Очень часто встречаю красивых женщин, и ловлю себя на мысли, что они на самом деле никакие уж не красавицы, если присмотреться, просто очень себя любят и следят за собой.
Україна понад усе!• 08 декабря 2017
Автор, похоже у Вас огроиные комплексы....В голову бы не пришло делить людей на красивых и нет, а тем более рассматривать в метро и еще думать об этом
Кузякин• 08 декабря 2017
Ответ длявечная студентка
Ну а теткам только дай повод ядом поплеваться
Дюймовочка• 08 декабря 2017
Автор, посмотрите на Катю Осадчу, Ксюшу Собчак. Да, есть нюансы, Но приходилось, подкрасились и красотки)
А ещё для меня пример Евгений Сморыгин, маленький, страшненький, заикающийся и вопреки всему успешный)
Так что все у вас в голове.
Женамужная• 08 декабря 2017
Знаю двоих откровенно некрасивых. Первые вышли замуж, и родили детей, уже пот7-10 лет в браке.... При чем у одной муж симпатичный местный бизнесмЭн.
Нормально им живётся, если не парится. А вот закомплексованный некрасавиц ещё не встречала
Козяка-маляка• 08 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если дама сидит дома в старых, зашитых, грязных трусах, с пучком на ужасных волосах, вытирает руки от тортика, об пятую складку на животе, то да, ей все кажутся красивыми.
прямо в точку! Все красотки, смешно.
размахер• 08 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
У нас в университетской группе все ’страшненькие’ первыми повыскакивали замуж, осталась одна незамужняя красавица. Очень, наверное, переборчивая)))А вообще правильно пишут, что все проблемы у нас в голове. и даже если девушка в общем плане немного страшненькая, у нее всегда есть какая нибудь изюминка. У меня, например, глаза красивые. Да и вообще, нет некрасивых девушек, есть просто недофинансированые