Чумачечая Весна• 08 декабря 2017
Как живется некрасивым девушкам?
Непросто, да? Когда заходишь в автобус или метро, а на тебя смотрят. По - разному,но наверное сочувственно. Девушки другие ,наверное, молча торжествуют. Когда мужчины не видят в молодую девушку, чтобы она ни надела, позволяют себе хамить и материться в присутствии. Красавицы, как вы относитесь к некрасивым девушкам? Как регируете на них в метро или трамвае, на улице? Нет, она не уродина в прямом смысле слова, но например у нее глаза маленькие, или нос длинный, или с горбинкой, или она высоченная, или метр 50 на коньках и в шапке.
Армейская• 08 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Поспорю! Потому как все страшненькие - не всегда забитые! Страшненькие бывают заводилами, душой компании или ’грозой’ класса))). Вы хотите сказать, что если некрасивая, то и в жизни ничего не добъется ? НЕТ и еще раз НЕТ! Очень много успешных женщин, которые далеко не красавицы и путь себе проложили именно интеллектом, умением общаться.
))) Почему-то вспомнился образ Супрун. Вот моя подружка была и есть такого типажа. И да, как то же Супрун выбилась в люди))). Ни я и ни Вы не рулите страной(((.
одно не пойму-ну видно же уши торчат, ну че не прикрыть то? ну ведь прическа позволяет
Не раскрытый парашют• 08 декабря 2017
автор, Вы не знаете жизни!!! на работе у моей самой, наверное, некрасивой сотрудницы красавчик-муж и двое изумительных деток, и дом - полная чаша))) и так на каждом шагу!
я Кукарача• 08 декабря 2017
внешность средняя, но как говорит моя мама- попу подкачаешь и будет все супер. сейчас из любой богиню можно состряпать, внешность у всех своя. но макияж творит чудеса. так что все внурти вас, ройте там
А как вообще красота определяется, кем? )) Это ж всё сугубо индивидуально, тут даже спорить смешно. Вы скажете, например, про классическую красоту - пухлые губы, большие глаза, длинные локоны... А лично на мой вкус - сейчас это всё настолько серо и обыденно, для меня такая девушка будет самой обычной серой мышью, если в ней нет никакой изюминки! Джоли, Йоханссон, - для меня страшные, очень неприятная внешность, просто фу; Шарлиз Терон и Камерон Диаз - просто несимпатичные, обыкноваенные серые мышки, таких сотни тысяч на улице. А для кого-то эти актрисы каноны красоты, идеалы. Лично мне очень нравится по типажу актрисы Блейк Лайвли, Тильда Суинтон, Кейт Бланшетт, еще нравится Кейт Уинслет. Для меня они необыкновенные, со своей какой-то изюминкой, выделяющиеся... А кто-то зафукает и скажет о ужас! Так что, понимаете, всё это очень индивидуально и надуманно, все эти каноны и т.д, ниочем это, главное то, что нравится именно вам
Ответ дляАрмейская
А зачем ей уши прикрывать? Вам не нравятся, а ей очень нравятся - тело ее, вопрос исчерпан! ) Будьте немного попроще и живите наконец для себя, а не для кого-то, всем совершенно все равно, жить надо прежде всего в угоду себе
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляfeelgoot
От мені Шарліз Терон навпаки дуже подобається, а Кейт Уінслет ніколи.
Крутышка-Пышка• 08 декабря 2017
Как можно вообще так говорить - красивые - некрасивые? Для каждого понятие красоты очень относительно. Субъективно. Многие мисс мира - как под копирку, например, как повторяющийся орнамент. Есть люди, которые отталкивают своей внешностью, есть те, которые привлекают. А рот откроет - вообще ппц, лучше бы молчал (-а). К стати, то, что здесь, на советчице, многие считают ухоженностью, не всегда является ухоженностью, а просто каким-то общим трендом. И если у человека от природы секущиеся волосы (тонкие, ломкие) или с возрастом зубы желтеют (а ведь это закономерный природный процесс), то все, уродка?неухоженная? Не судите людей по внешности. Судите по поступкам. Вот.
Сорока-ворона• 08 декабря 2017
Ответ дляfeelgoot
Шарлиз Терон - некрасивая? да ну , Вы что?
она безупречна во всех смыслах: правильные черты лица, харизма, ум, талант - все при ней
А вот Тильда меня бесит, особено после фильма ’цена нелюбви’. как можно было сняться в этом кино?
Кейт Уинслет тоже нежно люблю.
Ангел-предохранитель• 08 декабря 2017
а вы все правильно написали!как бы тут не возмущались,но так оно и есть,к сожалению.....не всегда,есть и исключения.....люди самые злые существа...
Армейская• 08 декабря 2017
Ответ дляfeelgoot
ой блин, давайте вот не будем. мы все живем в обществе и есть какие то каноны/стандарты красоты и всегда были. раньше были красивыми толстые, теперь худые, раньше бледные, теперь загорелые, но лопоухие никогда.
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
От гляньте, вище згадували
Ответ дляАрмейская
Да ладно, какие канон? Каноны - это для мира высокой моды, пресловутые 90-60-90 и лица у всех под копирку, такие, чтоб на них можно было рисовать всё... Мне лично на них все равно вообще, поверьте ) Я терпеть не могу загоревшую кожу, она мне кажется болезненной, желтушной, хотя африканские женщины очень привлекают, вот так парадокс... Мне торчащие уши красиво, вам нет, и кто прав? А правды и нормы никакой нет, потому что все - уникальные личности и индивидуальности, то что красиво одному - ужасно некрасиво для другого, и наоборот. Так что спорить тут просто не надо, зачем это, просто относиться к миру попроще надо, и в первую очередь не растрачивать энергию по таким пустым вещам, как споры о внешности
Даха-сваха• 08 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
если мужик быдло, то ему ни красивая ни некрасивая не помеха
100 %
На границе• 08 декабря 2017
Незнаю, автор ... Я не наблюдаю прям страшных девушек/женщин. Бывают правда неопрятные ( немытая голова, одяжда и обувь не чистые и т.д.) - но это уже другой разговор.
Запароленое одеяло• 08 декабря 2017
Ерунда какая то! Мне плевать как выглядят люди на улице или в метро- это их дело! В чем одеты- дело достатка и вкуса.форма носа, разрез глаз... это природа. Внешность может быть красиво, но человек пустой , а может быть немолодая, полная, но не женщина, а огонь!
Шопингмонстр• 08 декабря 2017
Красота понятие относительное. Одному ты можешь показаться обычной, другому некрасивой, третьему красавицей.
Я себя самой обычной считаю. Мужчины думают по-разному. Недавно с одним познакомились - говорит красивее меня не видел никого. Думала сначала, что врет и смеется. А оказалось - нет. До сих пор общпемся, сыпет комплиментами.
Просто есть твой человек, а есть не твой.
Запароленое одеяло• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Заметила: видя красотку, сразу расплываются в улыбку. Это так и есть. все таки ’хорошо красавицам они всем нравятся’ верное утверждение
Вы неправы. Не все так однозначно . Красавицы не всем нравятся , например бабульки у подъезда или на работе называют за глаза проституткой , мужчины кто понаглея думают что все красивые- продажные ... вечно какие то истории придумывают о твоей личной жизни , поставят диагноз и т д Даже не знаю где мне внешность помогла, скорее наоборот .
Добра всем!• 08 декабря 2017
Я далеко не красавица, его и с проблемной кожей в прошлом, остались ямки постакне..
Работаю Бьюти консультантом одного из самых престижнейших брендов.
Так что понятие красоты очень относительно.
Главное - внутренний мир, подача и обаяние
Техпаспорт на медузу• 08 декабря 2017
я красивая, но себя не люблю и несчастлива и больна) Вам легче? Все бывает в жизни
Король дивана• 08 декабря 2017
Вы странно рассуждаете, во первых у всех разный вкус. Лично я на тех, кто не соответствует моему личному вкусу отношусь нормально, очень хорошо дружу с девушками, которые кажутся мне не симпатичными, но они очень интересны для меня в общении. Я работала во многих местах, все вышестоящие должности занимали мне не симпатичные женщины, но у них все в материальном плане супер! И семья у них, и все о чем мечтают их подчиненные. Дело абсолютно не во внешности.
Пупуговка• 08 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Согласна с Вами,я всегда была модельной внешности,спокойно по улице пройти не могла.Но внутри всегда зажатая,с кучей комплексов...Даже не знаю почему,сейчас мне уже под 40,выгляжу до сих пор не плохо,моложе своих лет,но также скованность внутри.
В жизни наблюдаю,что девушкам с обычной внешностью, больше везёт.
Красивых как-то ошибочно воспринимают,некоторые мужчины боятся.
А что такое красота? некие стандарты взятые за эталон для продажи косметики, одежды, обуви? так эти стандарты меняются периодически. Модельная внешность совершенно не тождественна красоте. Это скорее стандартые параметры под которые удобно подгонять одежду, ну и т.д...
Красота - это гармоничное сочетание интеллекта, нравственности, энергетики, облика и внешних данных. Как у Чехова, что в человеке все должно быть прекрасно. Очень часто девушки ’модельной’ внешности мнят себя такими супер красавицами и считают, что за их внешность мир должен упасть к их ногам, а он почему-то не падает)))) А красота - это больше работа над собой, чем чисто физиологические параметры.
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2017
Эх, автор, вот моя любимая подруга- красавица. Фигура, лицо, волосы... На неё все обращают внимание, очень привлекательная. И замужем за богатым парнем, двое здоровых деток и есть шикарные машины, дома, квартиры. Завтра улетают на Мальдивы до Нового года. Для многих просто жизнь-мечта.
Но она очень несчастна, все что у неё есть ее не радует. Сегодня плакала и говорила, что очень хочет быть счастливой женщиной
У меня за неё душа болит ...
А вторая, тоже любимая подруга, не кравица далеко, но очень счастливая. И с мужем безумно повезло и детки чудесные
Дело не в красоте

У меня за неё душа болит ... А вторая, тоже любимая подруга, не кравица далеко, но очень счастливая. И с мужем безумно повезло и детки чудесные
Дело не в красоте
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Это вы большинству мужчин скажите,а не мне)
Вообще внешняя красота,для каждого своя.
Самая красивая женщина,это любимая женщина!