Чумачечая Весна• 08 декабря 2017

Как живется некрасивым девушкам?

Непросто, да? Когда заходишь в автобус или метро, а на тебя смотрят. По - разному,но наверное сочувственно. Девушки другие ,наверное, молча торжествуют. Когда мужчины не видят в молодую девушку, чтобы она ни надела, позволяют себе хамить и материться в присутствии. Красавицы, как вы относитесь к некрасивым девушкам? Как регируете на них в метро или трамвае, на улице? Нет, она не уродина в прямом смысле слова, но например у нее глаза маленькие, или нос длинный, или с горбинкой, или она высоченная, или метр 50 на коньках и в шапке.
Аноним_1315• 08 декабря 2017
все в метро высматривают маленькие глаза и нос с горбинкой :)

Аноним_1330• 08 декабря 2017
Автор, лучше расскажите нам, как Вам дивется без мозгов?
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2017
А за что мне вас извинять?Я согласна ,модельная внешность бывает не красивой,но это ко мне не относится никак.)
Я например, не люблю слишком высоких и худых,хотя сама не маленького роста 170 см.Но дело не в этом,а во внутреннем ощущение себя.
Любящая болтать• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Заметила: видя красотку, сразу расплываются в улыбку. Это так и есть. все таки ’хорошо красавицам они всем нравятся’ верное утверждение
я очень красивая и я одна уже 42 года,да представьте не нашла пару ,цену себе сложить не могла по молодости
vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Та ладно,че это вы себя в некрасивые записали. Многие только мечтают о такой фигуре как у вас
Фигуру всегда можно сделать, ничего особенного тут нет )
vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляПупс
А тез, кто не на метро??)
Тоже!
vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляВареный лук
фу пипец..но красота красотой...но гигиену кто отменял ?

зачем источать эти псиные запахи....
раз такой водитель в такси попался...это же просто до тошноты..
это бывает , когда я еду из приюта , там нет душа и хим чистки
долой_лама• 08 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ночка
Tatka Kiev
parele
девушку еще одну кажется Яна зовут (или ник Яна).
Встречалась со многими девочками. Красотки, но их ники писать не буду, так они или не участвуют на советчице или пишут анонимно.
Ну и я конечно же))))
Поддержу,parele очень красивая и стильная !!!
shantaramm• 08 декабря 2017
кому нужна цветущая внешность , если гниющая душа ...... автор , нос с горбинкой и маленькие глаза далеко не самое некрасивое в человеке

Katerina_Knows• 08 декабря 2017
что значит хамить и материться? на девушку или вообще?
Аноним_1365• 08 декабря 2017
эммм. у меня роста метр 58
и я себя считаю красавицей))
при чем здесь рост?
пы.сы. есть муж, любимый, рост 1,85
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2017
у меня нос с горбинкой. и ноги не идеальные. и что? не считаю что это некрасиво. это моя индивидуальность. нужно любить себя , и свою внешность и свое тело, это основа. без любви к себе никто любить не будет.
n_a_ta• 08 декабря 2017
Реально странный вопрос...я себя никогда не считала красавицей,но парней было мама дорогая,потому что я себе нравилась,хоть и понимала,что обычная девушка .Вот заметила,что если я в настроение накрашусь,оденусь красиво и сама чувствую себя красивой,то мужики оборачиваются и заигрывают,а если мне не нравиться мое отражение даже накрашенной,то никто не смотрит на меня.
СМСница• 08 декабря 2017
И я вставлю свои 5-ть копеек.
Я не красотка, в школе за мной мальчики не бегали, внешность у меня как мне кажется (не очень), но я вышла замуж за красивого и доброго мужчину, у меня ребенок, работа, сейчас спрос больше у противоположного пола, и в транспорте мне улыбаются и знакомятся.
Просто сейчас я уверенная в себе, есть стиль, ухоженная, и всегда улыбаюсь)))))))))))))
вре_Динка• 08 декабря 2017
Когда мужчины не видят в молодую девушку, чтобы она ни надела, позволяют себе хамить и материться в присутствии.

Это зависит не от крассоты, а от уважения к себе... и окружения, которое создает вокруг себя человек, что напрямую зависит от уважения к себе...
потому что уважающий себя человек не будет строить свое окружение с людьми которые позволяют хамить и иже с ними... в меру своей дозволенности
Папобус• 08 декабря 2017
В Украине нет откровенно некрасивых уродливых женщин.
Ну вот прям таких о которых написала автор. На которых все метро бежит смотреть.
Есть в разной степени симпатичности.
Скокмоно - стокнуно• 08 декабря 2017
По-моему, все эти комплексы только в голове у самих девушек, которые считают себя некрасивыми.
Лично мне вообще нет никакого дела до внешности людей. Думаю, точно также и остальным. У всех головы забиты своими проблемами.
Краля-Галя• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Прекрасно живется, в общественном транспорте не езжу. Да, смотрят иногда странно, потому что от меня частенько пахнет котами и собаками. Мне совершенно пофиг мнение чужих людей. Особенно тех, кто на метро...
На метре))
Кидстаффовна• 08 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет. Яна, которая одесситка? Нет, не красавица, татка тоже, уж простите
Я не знаю откуда. У нее на авке девушка длинноногая. В золотистой гамме авка. А я считаю, что красавица и девушки, что я привела в пример ухоженные. Вам сейчас дай фото Даутцен Крез и вы из вредности скажите, что не красива. Уперлись по принципу баба Яга против.

Кидстаффовна• 08 декабря 2017
Ответ дляКузякин
Почему вы злорадствуете? Вам не стыдно?!
Я констатирую факты.
Кидстаффовна• 08 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Как говорит Политейка ’шляхетне обличчя’. Такое как у Белуччи или Натальи Сумской. А это не всем дано от природы.
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2017
Нормально живется. Когда влюбляюсь - так вообще чувствую себя красоткой. Мнение чужих людей мне абсолютно не интересно. Есть ли комплексы? Есть. С возрастом усиливаются. С ними сложнее бороться, когда есть реальные видимые признаки старости...
Каркуша Клара• 08 декабря 2017
Лет десять назад, когда я была на пике своей привлекательности и молодости меня бесила одна вещь - часто мужчины не смотрели прямо в глаза, когда со мной общались и даже частенько заикались от волнения. В общем, все признаки нервозности и неуверенности были на лицо. Сейчас такого нет, потому что перешла в другую возрастную категорию ))))) (мне 40).
Бибер-анонимер• 08 декабря 2017
все закомплесованные- мои поклонники))))вот и роюсь в женихах как в сору))))
Laryk• 08 декабря 2017
Автор у вас явно какой то комплекс, я вообще не всматриваюсь в людей мне по барабану у кого какой нос и какие глаза судя по вашим недостаткам все китайки страдают на НЕКРАСИВОСТЬ ГЛАЗ.
Вы заметили самые счастливые как раз не красотки?
Томатико• 08 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Mikura• 08 декабря 2017
Почему то вспомнилось:
’На таких обаятельных серых мышках охотно женятся и так же, не задумываясь, изменяют им при первом удобном случае. Вот только мало кто знает, что серыми бывают не только мышки.’

внутреннее самоощущение и самовосприятие зависит от семейной базы, а не от внешности и окружающих
миссДавеча• 08 декабря 2017
В молодости я была офи-и-игенной красоткой. Перебирала мужиками - не то слово! Один другого красивши. Не обращала внимания на действительно достойных - они обычно тихие, не слишком спортивные, не лидеры - класса, школы, института... Я же велась всегда на звезд. В итоге: третий брак, такой же неудачный, как и предыдущие. Дети от разных браков. В личной жизни всегда была несчастной, за исключением коротких периодов ’красивых ухаживаний победителей’. Мозги мои включились только после сорока лет, когда поняла, что не в ту сторону всегда смотрела. Но - ’поздно, Рита, пить боржоми’. А сейчас мои бывшие поклонники - ’ботаны’, которые были в меня очень сильно влюблены и которых я отвергла, стали успешными, хорошими, достойными людьми, у них прекрасные семьи... И - главное! - ВСЕ они женились на некрасивых ’серых мышках’, которые подбирали за мной этих ботанов с разбитыми сердцами. Теперь эти мышки выглядят отлично (благодаря дорогостоящим косметическим услугам) и полностью счастливы. А я - задроченная жизнью 50-летняя тетка с кучей проблем, долгов и с нелюбимым мужем, сижу на ’Советчице’ и пытаюсь внушить юной закомплексованной мышке: будь мудрой, ищи умного; смотри не на лицо, смотри на сердце. Все у тебя будет хорошо. Уж наверняка лучше, чем у некоторых красоток.
Зашла на 5минут• 08 декабря 2017
Автор ,вас почитать,так можно сразу удавиться Так кая я : 150 см ,узкие глазки ,нос картошечкой и до 30-ти лет были пухлые щечки
Но считала и считаю себя красавицей ,всегда была окружена вниманием мужчин,может дело не в красоте?
Стриптизерка• 08 декабря 2017
А вы прям красавишна ????
Не родись красивой как говорится..... в курсе?