Чумачечая Весна• 08 декабря 2017

Как живется некрасивым девушкам?

Непросто, да? Когда заходишь в автобус или метро, а на тебя смотрят. По - разному,но наверное сочувственно. Девушки другие ,наверное, молча торжествуют. Когда мужчины не видят в молодую девушку, чтобы она ни надела, позволяют себе хамить и материться в присутствии. Красавицы, как вы относитесь к некрасивым девушкам? Как регируете на них в метро или трамвае, на улице? Нет, она не уродина в прямом смысле слова, но например у нее глаза маленькие, или нос длинный, или с горбинкой, или она высоченная, или метр 50 на коньках и в шапке.
vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Если бы.... Там самооценка ещё та, на десяток таких, как я хватит! Хотя она весьма посредственный мужчина. Выбрала, блин. Первый муж был раскрасавец, у девок слюни текли. И не изменял, на руках носил, но карты свели всё на нет. Тяжело было. Выбрала второго, попроще, понекрасивше, как мне тогда казалось простого и красивого душой. А со временем вылезло такое, что мама не горюй. Хотя я всегда ему говорю, что он самый лучший мужчина, самый классный любовник, самый классный папа, самый самый и т.д. Но пришли злополучные 40-е и бес в ребро, а я враг номер один...
Разводитесь . Вы же вся такая офигенная - красавица, хозяйка, выглядите моложе . Вас тут же заберёт прекрасный принц

Медсестричка• 08 декабря 2017
я не красавица, но в метро на меня никто не смотрит, так как езжу на своей машине
не красивая, зато умная, для меня это важнее)
автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Я не знаю, вы же об это нам не поведали ещё
автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
Автор, а почему вы не интересуетесь как вас воспринимают умные люди? Умных вот как раз точно раздражают глупые.
Ваше раздражение чем вызвано? Вашей внешностью или у вас что-то стряслось?
Вообще не факт• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Зачем вы грубите? Речь о том, что я и так несчастна с этой красотой! А вы ещё и по горбу сверху...
автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Научитесь себя любить такой, какая вы есть!
Спасибо, постараюсь
vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Я считаю , что Вы просто не видите себя со стороны , извините, если грубо прозвучало . У хороших жён не бывает плохих мужей
Yana.ukrn• 08 декабря 2017
А мне хорошо живется и не красивой, бровки подвела, усики накрутила, хвост пистолетом.
автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2017
Ответ длявечная студентка
Некоторым удается легко быть красивыми, хорошие данные от природы, мама научила их сохранять и подчеркивать, от природы есть интуитивное чутье как очаровывать и эффектно себя подать.
Некоторые становятся красавицами не благодаря, а вопреки коротким ногам, плохим волосам и бабушкиным пирогам. И это очень не легко, они реально пашут - мир не справедлив.
А есть еще те, которых Вы описали. Само не сложилось, а тратить время, силы и деньги жаль. Очень зря, оно того стоит.
Есть барышни, которые выезжают на харизме, интеллекте и обаянии. Молодцы конечно. Но умная и красивая это круче, чем просто умная и интересная.
А серых мышей не замечают, это правда. От них никак, не жарко, не холодно. Что есть, что нету. Что девушка, что дедушка рядом на кассе стоит - эмоции анологичные, вернее их отсутствие.
Простите, а как на кассе она свою харизму покажет?

автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, похоже у Вас огроиные комплексы....В голову бы не пришло делить людей на красивых и нет, а тем более рассматривать в метро и еще думать об этом
Я не делю и других не рассматриваю. Тема - на моём личном опыте реакции других людей. Нет желания кого-то обидеть или унизить.
Вот Она Я• 08 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
Умных никто не раздражает.
Потому что они умные)
Намакушка• 08 декабря 2017
Автор, писали в бреду? Сколько Вам лет? 14?
Брюльтик• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Я тут ни при чём)) Сейчас речь о вас! Вас же волнуют вопросы кого вы раздражаете. Не меня.
Брюльтик• 08 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
Умных никто не раздражает.
Потому что они умные)
Откуда вы знаете?))
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
Умных никто не раздражает.
Потому что они умные)
Оень раздражают хамы (пол не важен)!
Я люблю разглядывать людей, читать их мысли))) люблю наблюдать в транспорте, особенно в пустом метро)))
Но в людях важна не только внешность, а еще очень важна харизма!
автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Автор, лучше расскажите нам, как Вам дивется без мозгов?
Сорока-ворона• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
ох как Вы наивны, хоть и местный авторитет тут.
автор Чумачечая Весна • 08 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
Когда мужчины не видят в молодую девушку, чтобы она ни надела, позволяют себе хамить и материться в присутствии.

Это зависит не от крассоты, а от уважения к себе... и окружения, которое создает вокруг себя человек, что напрямую зависит от уважения к себе...
потому что уважающий себя человек не будет строить свое окружение с людьми которые позволяют хамить и иже с ними... в меру своей дозволенности
Я говорю про транспорт, а не про ближайшее окружение. С красивыми мужчины - хамы обходительно ведут себя
вре_Динка• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
если мужик быдло, то ему ни красивая ни некрасивая не помеха

Аноним_1348• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Заметила: видя красотку, сразу расплываются в улыбку. Это так и есть. все таки ’хорошо красавицам они всем нравятся’ верное утверждение
Вы видимо либо ограниченный человек или троль
От комплексов нужно избавляться и быть харизматмчным человеком
Красота очень относительное понятие
Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
В те дни , когда пользуюсь духами , пахнет нишевым дорогим парфюмом . В те дни, когда еду из приюта, пахнет котами . Жизнь многогранна )
т.е. вам тоже хочется о ком то заботиться, это радует)
Сорока-ворона• 08 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
тогда сделайте вид, что его слова Вас не трогают.
все равно думаю, что он пытается самоутвердится и думает, что Вас недостоин. А Вы, в глубине души, что думаете о нем? Может, он не верит Вашим словам, чувствует фальш?

тут уже нужна манипуляция какая-то, чтобы исправить. но я в этом не спец, вся открытая и прямая. больше не посоветую ничего :(

Вам желаю счастья и жить в счастливых отношениях!

vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну да, это мой личный приют..коты Шанель не ценят, им корм подавай)
Tinika• 08 декабря 2017
Ой, не знаю, я всегда себя считала красавицей потому что всегда возле меня поклонники были, ухаживали постоянно и я уверовала что я прям ах, а вот смотрю на себя и понимаю что ничего особенного во мне и нет, и ростом не вышла, да и на лицо не сказать, но видимо что-то есть чего я не вижу. Мужчины до сих пор внимание оказывают, наверное это какая-то внутренняя уверенность что ли, которая с детства сформировалась, не знаю. Дочь красавица, гораздо красивей меня и я всегда ей говорила об этом, но в ней куча комплексов и неуверенности, не знаю что и делать. Сейчас вроде бы получше, но мне кажется это какое-то внутреннее состояние, красота внутри больше, мне кажется.
Вот Она Я• 08 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
Откуда вы знаете?))
Я вроде ж написала - потому что они умные.
Умные и сильные не раздражаются.
Руководствуются эмоциями слабые и неумные)
Спасатель Малибу• 08 декабря 2017
Бред какой-то
У меня подруга по работе, ну не самой привлекательной внешности, но блин она такой человек классный... Как я могу к ней относится ? Конечно отлично отношусь, но да , мне иногда жалко ее, тк не может найти себе хорошего мужчину, а ведь заслуживает...
Вот Она Я• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Кто сказал?
Хамам вообще все равно на красоту.
Они же невоспитанные, им чувство прекрасного не привили.
Не выдумывайте того, чего нет.
Копуша• 08 декабря 2017
ну у меня глаза маленькие
ресницы по 3 мм))

так вот почему мат слышу...
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляn_a_ta
Реально странный вопрос...я себя никогда не считала красавицей,но парней было мама дорогая,потому что я себе нравилась,хоть и понимала,что обычная девушка .Вот заметила,что если я в настроение накрашусь,оденусь красиво и сама чувствую себя красивой,то мужики оборачиваются и заигрывают,а если мне не нравиться мое отражение даже накрашенной,то никто не смотрит на меня.
Нічого дивного, бо ви всі бачите одне й те ж саме.
Аноним_1310• 08 декабря 2017
Сколько девушек, как вы выражаетесь ’’некрасивых’’ замечательно себя чувствуют. Ведь главное это коммуникабельность, энергичность, общительность и оптимизм)