Чумачечая Весна• 08 декабря 2017
Как живется некрасивым девушкам?
Непросто, да? Когда заходишь в автобус или метро, а на тебя смотрят. По - разному,но наверное сочувственно. Девушки другие ,наверное, молча торжествуют. Когда мужчины не видят в молодую девушку, чтобы она ни надела, позволяют себе хамить и материться в присутствии. Красавицы, как вы относитесь к некрасивым девушкам? Как регируете на них в метро или трамвае, на улице? Нет, она не уродина в прямом смысле слова, но например у нее глаза маленькие, или нос длинный, или с горбинкой, или она высоченная, или метр 50 на коньках и в шапке.
Бабушка мороз• 08 декабря 2017
Не видела ещё не красивых) людей с врожденными отклонениями в расчёт не беру
Просто красавица• 08 декабря 2017
Сами в себе ищете недостатки. Себя надо любить. Тогда и Вас будут. У меня поражение кожи, но это не помешало мне быть 3 раза замужем, и сейчас 3 муж. Никогда не испытывала в мужчинах дефицит, даже при своих проблемах. А красавицы, пусть они живут своей жизнью.
Курочка-наседка• 08 декабря 2017
Я честно говоря редко встречала, откровенных уродов. Это все на любителя, а личная жизнь и карьера по моим наблюдениям вообще не зависит от роста, цвета глаз и всего остального. Сколько раз я встречала невзрачных людей, которые через пять минут общения превращались в красавцев. И наоборот. Странная вы.
Аноним_1336• 08 декабря 2017
Моя дочь- модель, идеальная фигура+ красотка....куча комплексов, очень стеснительная, от многих контрактов отказывается...я сама в шоке...так что лучше спросите: как живется красивым????
Снегурочко• 08 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
какая то печальная исповедь
комлекса
Кто пишет эту чушь мне интесно
ГЛЮкоза• 08 декабря 2017
Не в красоте счастье- это я говорю Вам со 100% гарантией. Видела не красивых но счастливых женщин, у которых хорошие дети и любящий муж. Я, например, не прямо красавица, но очень симпатичная, с хорошей фигурой и красивыми волосами, ухоженная, слежу за собой. Я заботливая, внимательная, хорошо готовлю, дом содержу в порядке, не глупая, где нужно уступлю, эмоциональная но быстро отхожу, мужу в сексе не отказываю никогда. Но нет счастья, просто нет! Жизнь не сложилась, ребёнок болеет, муж не любит, живет потому что удобно, была любовница. И нафиг та красота! Кому она нужна?!
Непонятно• 08 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Извините, не хочу обидеть, у вас псориаз?
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1336
Согласна с Вами,я всегда была модельной внешности,спокойно по улице пройти не могла.Но внутри всегда зажатая,с кучей комплексов...Даже не знаю почему,сейчас мне уже под 40,выгляжу до сих пор не плохо,моложе своих лет,но также скованность внутри.
В жизни наблюдаю,что девушкам с обычной внешностью, больше везёт.
Красивых как-то ошибочно воспринимают,некоторые мужчины боятся.
Няня на подхвате• 08 декабря 2017
Некрасивая, но противоположному полу нравлюсь. Нет красоты - развиваем уверенность в себе. Мы ничем не хуже красоток. Так и говорите себе каждый день. Главное, уверенность в себе и свой стиль во всем.
Чумачечая Весна
• 08 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Бред. Хамят не некрасивым, а невоспитаные люди (то есть хамы)
Заметила: видя красотку, сразу расплываются в улыбку. Это так и есть. все таки ’хорошо красавицам они всем нравятся’ верное утверждение
Онанимный пользыватель• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Девочки,вы ошибаетесь и нам бывает хамят,хамыыыы
Пффф 100%• 08 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Это вам кажется. На красоток смотрят оччень по-разному, особенно женщины.
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2017
Бред. Красотка если заденет зама, то по полной получит. Я себе и мужчинам нравлюсь. У всех разный вкус. Джоли преподносят так, что надо упасть и биться лбом на расстоянии от нее в 500 метров, а ведь обычная, даже страшная сейчас.
Кидстаффовна• 08 декабря 2017
Почему-то некрасавицы выходят удачней замуж, если с мозгами все нормально. А красавицы перебирают-перебирают и в результате что попало имеют. Одна знакомая в 34 все замуж не выйдет. Считает себя красавицей. Во всяком случае гонору больше, чем красоты. Любил ее одноклассник. Она его отфутболила. Мол не нравятся такие неумелые, что не пользуются спросом у девочек и ботаники спокойные. Так она прыгала от одного умелого к другому. Но все никто замуж не звал, наоборот еще имели десяток таких же. А тот парень из юности в Америку уехал. Жена - красотка, двое деток. Хорошая работа, стабильный доход. Стал нереальным красивым мужчиной. Возмужал с возрастом. Ну а девоньнка 34 годика с женатыми, разводными или кавказкой национальности тусуется. Все как на подбор с пузком и метр в кепке.
Аноним_1354• 08 декабря 2017
Это как в том анекдоте про жирных, которые напяливают розовые лосины и думают, что стройные, а стройняшки уверены, что они жирные! Вот так и с красавицами. Они уверены, что не достаточно красивы, зато уродки мнят себя королевами красоты. Да и сейчас так изменились понятия красоты...что даже самая страшная телка, при правильном подходе будет просто красавицей.
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Модельная внешность бывает разная
Очень много моделей- откровенные уродки, извините.
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Мама от горшка отовала, чтоб дать тут настрочить?
оксюморон• 08 декабря 2017
Я реально не видела некрасивых женщин... ну вот блин честно) если в теле женщина то глаза например красивые, или ресницы длинные, или фигура красивая ну всегда что то есть) наверное тут вопрос в том, кто как видит, если искать красивое то увидишь)
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2017
Тут каждая вторая мнит себя красивой, а как фо о скинут
Я даже не буду за губы говорить, ресницы, опухшее лицо, убитые волосы, жёлтые зубы, ногти птеродактиля
Редко очень вижу действительно красивых девушек от природы.