Новогодняя пальма• 09 сентября 2013
Вопрос по оксолиновой мази для детей
Мамочки деток,котрые ходят в садик, да и тех кто не ходит-на сколько целесообразно и правильно, если сейчас уже в целях профилактики смазывать носовые ходы этой мазью, хотя бы раз в день?
Зинаида1990• 09 сентября 2013
замечательная мазь!как похолодало первое что нужно сделать перед выходом на уличку смазать носики,и все ок!)
Смешнюча• 09 сентября 2013
Мне врач рассказывала, что Оксолинкой пользоваться правильно нужно, а то больше вреда(. В садике она не совсем целесообразна.
Помазали носик и мазь всех микробов собирает, через часа 2 нужно высмаркать ребеночка промыть носик солевым раствором и тогда заново помазать.
Иначе, если ребенок с мазью целый день ходит, то он потом сам всю инфекцию и съедает(.
КлараЦеткин• 09 сентября 2013
Женщины, а вы инструкцию вообще читали? Её точно можно детям мазать, по-вашему?
Леди Г• 09 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
да,а вы?!