Не буду• 08 декабря 2017
Стоит ли сходится с бывшей женой?
Флюорография гуся• 08 декабря 2017
Ну тут зависит от того какие у вас отношения были и есть, почему разошлись... Есть истории, в которых посоветовала бы не сходиться ни за что и никогда, а есть такие, что можно попробовать.
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2017
Если есть чувства, есть что можно сохранить или ради кого-то, то сохраняйте. Лучше попытаться, чем мучаться догадками, стоит или нет. Сколько были в браке и сколько живёте порознь? Есть дети? И какая причина была для разрыва (кто подал на развод)?
Не буду
• 08 декабря 2017
После того как развелись очень хотел вернуть. Сейчас я сам не знаю. Есть ребенок.
Не буду
• 08 декабря 2017
Вместе были 11 лет. А причина разрыва - думаю обоим не хватило ума , чтоб вовремя углы обсудить. Мерять кому больше не хочу. Подавала она. И к слову - кроме её никого не было.
Аноним_1308• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Вопрос не в ударении , а в действии и последствиях.
Ужас. Дождитесь лучше старости, потом помиритесь с женой. Потому что сейчас бесполезно, действие может повториться.
Запыхалась• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
были ли вы счастливы вместе?
Анка-пулемётчица• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Это бывает в каждой семье, на эмоциях сделали ошибку, остыли. И если поняли, что это была необходимость понять, что вы все таки родные друг другу люди, и если сойтись у Вас взаимно, то стоит попробовать. Неделю будет у Вас притирка по-новой, кто-то из вас может и не захотеть дальше продолжать, но не рубите с плеча, это все пройдёт. Если есть шанс, то стоит им воспользоваться, ведь следующего раза может и не быть.
Аноним_1308• 08 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
были ли вы счастливы вместе?
Судя по всему, жена была счастлива.
Запыхалась• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Да
тогда почему нет? может пока немножко даже првстречаться. конфетно-букетный период. перезагрузка отношений. Если оба хотите то какие преграды, кроме тех что сами себе придумаете?
Не буду
• 08 декабря 2017
Шанс. Да... Развод тяжело переживал , но главное много пришлось потрудиться , чтоб ребенок знал , что я не пропал и рядом... А вот сойтись очень хотел , но последнее время начал сомневаться. Посему и задал вопрос)))
Аноним_1308• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
А Вы нам фото скиньте этих принцесс, мы посмотрим, кто чего стоит.
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Вот и сушу себе голову)))
Дважды в одну реку не войти. Наладили свою жизнь вот и живите дальше.
Не буду
• 08 декабря 2017
Принцесс? Сори дамы , но фото скидывать не буду))) Смотрю не только у меня бессонница).
Аноним_1308• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Зря, мы бы быстренько выбрали, кто лучше.
Тогда держите песенку и не скучайте.
Не буду
• 08 декабря 2017
Я склонен думать , что люди меняются. Но только вот кто куда... Да и при желании... К слову о реке...
Карамелька• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Вот и сушу себе голову)))
вважаю, що Варто використати всі шанси, щоб потім не шкодувати про втрачені можливості.
в мене було так, півроку думали, по телефону довгі розмови. приїхав, побув три дні, і побачила, що все залишається в старих рамках і ніяких висновіків не зроблено. тому і не зійшлись знову.
до речі, через 11 років в його житті така ж сама невизначеність і пофігізм, як і тоді.
так от, для себе я знаю, що все зробила, щоб зберегти сім’ю. і не шкодую ні про що.
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Тогда вам и ветер попутный. Вы ж уже все решили. А вас то примут обратно?
Покращена• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1308
Из того, что еще есть.
Та нету никого. Че там выбирать. Дядька не пристроился. А охота. И там видать тоже - ноль. Потому и метания душевные.