08 декабря 2017

чем наполнить ванну с орбизом? Накидайте идеи

в прошлом году устроила ребенку на др сюрприз, ванная с орбиз и в ней нужно было искать подарки.
киндеры, машинки.
ребенку очень понравилось, в этом году заказал опять такую развлекуху
тогда набросала пакетики с игрушками маленькие но они в течении года были не интересны, а каждый грн 50-90 обошелся.
в этом году хочу купить какую-то игруху, чтоб они частями выискивали и собирали.

когда спрятала вкладыши деревяные, ими играл весь год

что еще можно спрятать? благодарочка за идеи ))
автор Колхозница 08 декабря 2017
бюджет немного ограничен, хочется недорого и с удовольствием
автор Колхозница 08 декабря 2017
возраст 5 лет
Шопингмонстр 08 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
возраст 5 лет
Где вы орбиз покупали ?)))
Сколько стоит ?
автор Колхозница 08 декабря 2017
Ответ дляШопингмонстр
Где вы орбиз покупали ?)))
Сколько стоит ?
орбиз здесь и на олхе продается. пишите или орбиз или гидрогель . цена зависит от нужнгого вам кол-ва
Чавонадо 08 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
орбиз здесь и на олхе продается. пишите или орбиз или гидрогель . цена зависит от нужнгого вам кол-ва
Сколько Вы его брали,чтобы ванну заполнить?
Не гавкаю- но охраняю 08 декабря 2017
Интересная идея) А сколько орбиса у вас ушло на ванную? Частями можно какой-то трек, части дороги вытаскивать. Фигурки какие-то, может антистрессы типа мышки резиновой с шириками внтури, такое , что нащупал и уже весело.
автор Колхозница 08 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Сколько Вы его брали,чтобы ванну заполнить?
мне грн 200 вышло на детскую ванну. но он у меня еще плохо рос, нужна хорошая чистая вода. Лучше дистилят или кипяченная
есть еще динозаврики, морские жители, они тоже растут
Чавонадо 08 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
мне грн 200 вышло на детскую ванну. но он у меня еще плохо рос, нужна хорошая чистая вода. Лучше дистилят или кипяченная
есть еще динозаврики, морские жители, они тоже растут
Спасибо!
автор Колхозница 08 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Интересная идея) А сколько орбиса у вас ушло на ванную? Частями можно какой-то трек, части дороги вытаскивать. Фигурки какие-то, может антистрессы типа мышки резиновой с шириками внтури, такое , что нащупал и уже весело.
спасибо. тогда даже 8-летке понравилось искать.
вот только что именно купить? )) треки у нас хот виллс. сейчас такой не куплю
автор Колхозница 08 декабря 2017
у нас еще божья коровка есть, которая ест орбиз. Безотходное производство, так сказать)
Фрося_Бурлакова 08 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
у нас еще божья коровка есть, которая ест орбиз. Безотходное производство, так сказать)
А что это за такая божья коровка? Расскажите)
автор Колхозница 08 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что это за такая божья коровка? Расскажите)