Мафиозная• 09 сентября 2013
Девочки, что лучше дать симбитер или биогаю?
Девченки, у меня сынуля( 9мес) уже недели две ходит в туалет по 4-5 раз в день. Стул не твердый, ну и не жидкий, а кашеобразный к тому же с кислым запахом. Даю уже второй день симбитер, так сразу после его приема немножко срыгивает. Может лучше биогаю подавать?
Мафиозная
• 09 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
энтерожермину
давала раньше 10 дней, вроде стало лучше. А через месяц опять началась таже история
svetlanka27• 09 сентября 2013
симбитер!!
Давала и биогаю и энтерожермину ничего не помогало, после симбитера сразу стали наблюдать улучшения. п.с мучались с запорами
Я шалунья• 09 сентября 2013
Ответ дляsvetlanka27
симбитер!!
svetlanka27• 10 сентября 2013
На симбитере хорошо делать йогурты. Если кормите ребенка грудью, то и Вам хорошо бы попить симбитер для взрослых.