ОноВамнадо• 08 декабря 2017
Сколько будет стоить по Украине пересылка двухъярусной кровати НП?
Доброго времени суток, девочки. Может кто недавно заказывал и в курсе. Сколько, примерно, будет стоить пересылка по Украине двухъярусной кровати с матрасами. Я хочу купить, но сомневаюсь, будет ли оно того стоить. Интересует перевозчик и цена. Заранее благодарю)!
gloriya8305• 08 декабря 2017
недавно узнавала двухспальную, отравляется тремя посылками бесплатно склад-скалд, еслти нужно на дом, оформляете доставку уже платно склад -двери
Лиса Патрикевна• 08 декабря 2017
Узнайте габариты и посчитайте.Но новой почтой-врядле будет выгодно!
Может Интайм или деливери.
Лиса Патрикевна• 08 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Как бесплатно?И я так хочу:)
ОноВамнадо
• 08 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
А где это так?
ОноВамнадо
• 08 декабря 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может Интайм или деливери.
Да я тоже НП не особо принимаю во внимание.
Настенные трусы.• 08 декабря 2017
дороже всего выйдут матрасы,им нужна.обрешетка и габариты большие.мы по области узнавали,односпальная кровать с матрасом ок 900грн
gloriya8305• 08 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
А где это так?
через олх доставку, если продавец там продает или не против сохдать объявление, покупала кровать недавно, многие отправляют , ставьте при поиске на сайт галочку Беспл доставки, ну и плюс всегда можно порпосить эту доставку и продавец включит ее , если не против
gloriya8305• 08 декабря 2017
а вот склад двери , что бы на дом уже с вашего склада города -двухспалка +матрац= 350-400 грн мы считали
ОноВамнадо
• 08 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Ясно, спасибо
Рекламама• 08 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
я в прошлом году матрас на НП получала без обрешетки, заплатила около 170 грн. точно не помню
Пуки-куки• 08 декабря 2017
матрасы у Матролюкса, например, при покупке от 3000 бесплатная доставка, получала на прошлой неделе второй ярус кровати, лестицу и новые ножки для первого яруса, у отправителя скидка была на НП, вышло в районе 130 грн.