Результат:
вже голосів:
70 (55.56%)
да
32 (25.4%)
в процессе выбора
20 (15.87%)
нет, еще не смотрела
3 (2.38%)
результаты
1 (0.79%)
свой вариант
vasilchenckoswetlana• 09 сентября 2013
А я купила ещё в мае на зиму,тоже коламбия и себе и доче,мне к сожалению мои не подошли,впритык,заказала больше.
Olga Lavrik• 09 сентября 2013
Купила ещё летом Бартек и Коламбию. И ещё 2 комбеза. Довольна как слон, что уже всё есть))))
Childrenstudio• 09 сентября 2013
Ответ дляonlitta
а это где в стоке?
В Запорожье, есть такое местечко.
Купила еще в иарте. Чтобы не промахнуться взяла два смежных размера. Теперь одни продаю - Коламбия для малыша. Куму надо - обращайтесь.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4808538.html