Юпитерная• 08 декабря 2017

Пршла смс о том что заблокируют карту.Развод?

Вот смс Vasha karta bude zablokovana bankom. Terminovo proidit avtorizaciu, abo zatelefonuite:
+38(044)331-68-34;
+38(044)587-58-64.
Нифига_ни_ни• 08 декабря 2017
Развод

Стильная штучка• 08 декабря 2017
О, мамамия! не вздумайте перезванивать!
ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2017
не звоните!!!
Ростки жимолости• 08 декабря 2017
Наверно звонки платные
Дюагональ• 08 декабря 2017
каким банком хоть?
автор Юпитерная • 08 декабря 2017
Спасибо.Так и думала,да и вобще не понятно что за банк.Это наверное те же что про Ощад писали.Теперь убрали название банка чтобы больше наивных попалось.
Україна понад усе!• 08 декабря 2017
https://www.google.com.ua/search?q=%2B38(044)331-68-34%3B&oq=%2B38(044)331-68-34%3B&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Ростки жимолости• 08 декабря 2017
Вот коммент с сайта о номерах телефонов
’Разводят, что карта заблокирована и пытаются выманить данные карты, чтоб снять с нее деньги.’
ДаЗдраПерма• 08 декабря 2017
развод

мне такое на неделе приъходило, пошла на сайт банка, набрала их колл-центр, сказала что пришла смс, они спросили телефоны и что за текст. Сказали мошенники
Нельзя звонить и переходить по ссылкам

Україна понад усе!• 08 декабря 2017
http://xn--e1agahhhaf4g.xn--j1amh/search?id=4118
Ростки жимолости• 08 декабря 2017
Вот еще смешной
Перезванивал, чтобы записать на диктофон, но сгоряча маленькие суммы назвал, и дальше информации о балансе разговор не зашел))) Смешно, что первый вопрос звучит так- Клиентом каких банков Вы являетесь?)))
Ростки жимолости• 08 декабря 2017
И вот:
Пришла смс по стандарту, что карта будет заблокирована.
Звоню паническим голосом, огосподи. как так?) что делать? далее диалог:
-Представьтесь
-А вы не видите?
-(сумбурный быстрый текст) Нет.
- Екатерина Алексеевна.(не мое имя)
- Клиентом какого банка вы являетесь?
Уже засмеялась: да никакого в общем - то, поэтому и спрашиваю.
Мужчина: Технические неполадки.
И сразу скинул трубку. Сразу))
Мошенники что скажешь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 декабря 2017
Мне пару минут назад сзонили якобы со службы безопасности ощад банка,спрашивали когда последний раз расчитывалась их картой :)))
Ростки жимолости• 08 декабря 2017
Ой спасибо автор когда будет скучно позвоню развлекусь)))
Лизочек• 08 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Точно также звонили. Посмеялась, положила трубку. Внесла номер в черный список
автор Юпитерная • 08 декабря 2017
Девочки,спасибо за ответы.Была с детьми в парке,села батарея.Вот думаю,это ведь городские номера,наверное киберполиции их поймать и не сложно.Можно еще разместить их номера в разделе каких-то услуг,типа сдам квартиру дешево,пусть их заколебают звонками)))