МастерЮля• 08 декабря 2017
Нервничаю.. немеют 4 пальца на левой руке. Почему?
И к какому врачу идти?
Все началось после родов, когда стала ложить наночь ребенка, возле себя спать.
Ребенок спал якобы на руке..
И как проснулась утром, занесло 3 пальца, думала отлежала.
Прошел месяц, теперь +1 палец. Немеют в течении дня..до 5-10 раз. Точнее чувство такое, будто они отходят..распирает. я чувствую их, Тяжело объяснить ((
Как на половину онемевшие.. и только наполовину (до изгиба)
Что это может быть?
Ребенок спал якобы на руке..
Что это может быть?
Я натуралка• 08 декабря 2017
у меня так было во время беременности и после.это от позвоночника.прошло со временем само
Докладная• 08 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Срочно к кардиологу!
У нее остеохондроз при чем тут кардиолог?
Люда Людоедова• 08 декабря 2017
У меня шейный остеохондроз, тоже немеют пальцы на левой руке 3шт:)
МастерЮля
• 08 декабря 2017
Ответ дляГолубец
У меня так было(((( оказалось опухоль головного мозга((((
Капец;(
Губной рояль• 08 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
Онемело, а не занесло
Советую посетить костоправа (мануальщик), чтобы вам поставили всё на место. Потом массаж спины и воротниковой зоны.
У вас из-за вывихов и искривлений в скелете передавливаются нервные сосуды, отсюда онемение и отекание, боли в спине,пояснице и даже в прострелы в область сердца!!!
можете дома попробовать полежать на валике (скрутите полотенце рулоном, чтобы диаметр был где-то 10 см и положите его под лопатки или на сами лопатки. в общем погуглите, там большие пальцы ног соединяются друг с другом и мизинцы с безымянными пальцами рук тоже
Не любовница• 08 декабря 2017
можливо, краще сходити до лікаря, але в мене теж таке було після родів. Я нікуди не ходила, минуло з часом само
Веселуха Муха• 08 декабря 2017
Шейный остеохондроз. Идти к невропатологу. Мне очень помогла йога. Если пока ходить никуда не можете, посмотрите на ютубе ролики с зарядкой для позвоночника. Можете попросить родных сделать массаж.
Докладная• 08 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Вылечили?
Кидстаффовка• 08 декабря 2017
У меня немели два пальца на левой руке, оказалось, защемление в локте, вылечили и все прошло
Зарядка для хачапури• 08 декабря 2017
невропатолог и не тяните у меня тоже такое было закончилось не очень хорошо
Тетя из министерства• 08 декабря 2017
шея или грудь.
у меня так после автомобильно аварии (уже больше 10 лет). Авария не серьезная была, но я резко головой дернулась (шея).
Обостряется когда сильно устала - я прямо пошевелить пальцами не могу.
До остеопата еще не дошла :(
Оцененная• 08 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Очень даже причем!
Я шалунья• 09 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Срочно к кардиологу!
плюс 1- начать с кардиолога. Потом все остальное. За 4 года 2 знакомых молодых умерло от сердечной недостаточности, ’немели пальцы и между лопатками’.