Шиворот Навыворот• 08 декабря 2017
Когда начинаются корпоративы?
Здравствуйте, стало интересно когда у всех корпоративы. Интересует по разным причинам))
Шиворот Навыворот
• 08 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
У нас 27...
Ого, я думала что уже в начале декабря волна начинается) Под конец декабря все рестораны забиты под завязку.
Вбигудях• 08 декабря 2017
у нас 22 декабря в загородном туристическом комплексе( толпа на 144 человека), вечеринка в стиле ’кантри’)) Муж уже бубнит...у него роль деда мороза))
Шиворот Навыворот
• 08 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
о, отличная идея про мужа) нужно и своего уболтать, пусть меня на НГ развлекает) толпы нет(
Вбигудях• 08 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
муж каждый год дед мороз, двухметровому дядьке роль идет!! но оно такое унылое ’какашко’ уже... хоть бы портил праздник мне!!! а я буду сумасшедшим ковбоем!!!
Шиворот Навыворот
• 08 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Так вроде уже начались.
у меня окна выходят на озеро и тут много ресторанов, я уже хочу салюты смотреть. а все нет) вот и думаю, может еще нет корпоративов. Понятно, что не все устраивают салюты. Но бывает же.
Гладиолус• 08 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Все заказано давно))))