Кому там слова не давали• 08 декабря 2017

Кем ваши доченьки будут на Новый год?

Кем ваши доченьки будут на новый год? Какой наряд выбрали?)
ТигрЛьвович• 08 декабря 2017
в садочку дали роль розбійниці...
Море Счастья• 08 декабря 2017
Мы не выбирали - мою в саду выбрали на праздник в танец Маш из ’Маши и Медведя’ - будет костюм Маши в этом году.
АлинаЧ.• 08 декабря 2017
У нас в саду пока неясно, будет ли тематика. Если нет, будет Эльзой, дочь уже 2 года в мультике))
Печенюшка• 08 декабря 2017
У нас сладости в этом году-дочь Зефирка
я Кукарача• 08 декабря 2017
Дрчки нету, есть сын. Ходит в 1 класс. Седя по разговорам мам дочерей, многие будут принцессами и феями - платье из выпускного в дет саду и соответствующие аксессуары.
ПуГоФФка• 08 декабря 2017
Мальвина)
Горизонтальный самовар• 08 декабря 2017
Звёздочка
Кукуша• 08 декабря 2017
В саду Снежной королевой. Дома и на утреннике в развлекательном центре Золушкой
Вбигудях• 08 декабря 2017
Рапунсель
Манный комочек• 08 декабря 2017
младшая в саду - звездочка. старшая в 1 классе - Белоснежка
ТАЗератти• 08 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
в садочку дали роль розбійниці...
Моя как-то была бабой ягой - очень классно получилось, веселилась, самый лучший утренник был)
ТигрЛьвович• 08 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
я думала брати напрокат якийсь костюм, але нічого цікавого мені не запропонували, тому будемо вдома щось думати з того що є...
Черепаха Тортила• 08 декабря 2017
моей дочке дали роль курочки.
ТАЗератти• 08 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
У нас в саду была швея - золотые руки, сами никогда не делали и не искали костюмы) Покажу мою бабку-ежку)) Правда, это давно было, она уже в 6 классе)
ТигрЛьвович• 08 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Танцующая в темноте• 08 декабря 2017
Пони Пинки Пай из мультфильма. Это капец, как найти костюм. У меня взрыв мозга!
Masia_13• 08 декабря 2017
Ярынкой
Ольга185• 08 декабря 2017
София прекрасная
Чучело-Мяучело• 08 декабря 2017
Как мне не нравится что детей заставляют быть в костюме по сценарию.
Это же маразм. Новогодний карнавал -это когда ты воплощаешь свою фантазию.
А не воспевателя или учителя. Какие мне костюмы в детстве мама делала. Не забыть.
А сейчас 10 зайцев -10 снежинок-елка у детей.
Своей дочке делала только то что она хотела. В прошлом году нам дали снежинку,а моя захотела лисичку-до слез. Сделала ей шикарный костюм лисички,как она хотела с ушками ,хвостиком.
Пришли на елку -все в шоке. А что так можно было?
Самохвалова• 08 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
У нас сладости в этом году-дочь Зефирка
Моя - конфетка))). в прошлом году была елочкой
Самохвалова• 08 декабря 2017
Ответ дляТанцующая в темноте
А на какой возраст надо?
железный занавес• 08 декабря 2017
у нас давали какие то роли,но я не уточняла кем прикажут быть дочери,она в любом случае будет Ельзой,она пол года уже ждет утренника и мечтает быть Ельзой,а то что они дают роли и кто то соглашается это дурня,дети сами знают кем хотят быть и их мечту нужно воплощать!
мамы,уважайте и цените детей,воплощайте их мечты!
железный занавес• 08 декабря 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
как мне жаль детей тех мам которые делают то что им скажут воспитатели,а мнение ребенка типа нафиг надо,он же маленький и ничего не понимает(( жаль... очень жаль деток(
постою_послушаю• 08 декабря 2017
Ответ дляТанцующая в темноте
О да! У нас в планах была Твайлайт Спаркл, но передумали на Эльзу. Могу Вам посоветовать делать хотя бы не пони, а девочку из Эквестрии Пинки Пай. Ну или хотя бы идеи черпать именно с девчонок, а не с понях, все таки они хоть на задних ногах ходят :)
Печенюшка• 08 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
У нас есть тематика утренника, в соответствии которой готовятся все танцы и песни, В этом году например сладкая вечеринка-дети сладости, и каким боком к этому вяжется Эльза? Логичнее пойти на любую ёлку и воплотить желание дочери
Скользкая• 08 декабря 2017
Ответ дляТанцующая в темноте
У меня ребёнок _ Китаянка ,тоже в поиске