Аноним_1344• 08 декабря 2017

Ваши хиты с Брокарда, акция минус 40%, что не пропустить?! (парфюм уже купила)

KSY• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1331
Шанель и Диор нет скидки -40% ?
неа
на них не дают *жмоты*
Коробка с карандашандрами• 08 декабря 2017
Ответ дляKSY
дык развивайтесь и ищите другие нишы
вариантов заработка МОРЕ
Наверное мой потолок это
автор Аноним_1344 • 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1331
Шанель и Диор нет скидки -40% ?
про парфюм точно не знаю, но я взяла пудру диор минус 40%
В шоколаде• 08 декабря 2017
Ответ дляKSY
ох блин и название
Ага
я просто думала что туда не ходят и не берут,я как куплю ребенка не чем будет кормить
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Можно ссылку на них?
Не мочевина а кислоты, кторые работают как пилинг и кожа обновляется, мочевину используют в кремах или др средствах для увлажнения кожи!!!! И к ней есть привыкание!(
KSY• 08 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
берут , и очереди стоят
Ответ дляKSY
берут , и очереди стоят
ясненько я в шоке
В шоколаде• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не заморачиваюсь и не вникаю так глубоко))))))
Кусочек Сыра• 08 декабря 2017
автор какой аромат купили ???
автор Аноним_1344 • 08 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
автор какой аромат купили ???
Mon Paris
Бегущаяпо• 08 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Очень странные выводы.
Ответ дляБегущаяпо
Очень странные выводы.
почему?
Бегущаяпо• 08 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
почему?
По всему.
Дежурный по кухне• 08 декабря 2017
Ответ дляKSY
дык развивайтесь и ищите другие нишы
вариантов заработка МОРЕ
Например?
Ответ дляБегущаяпо
По всему.
я мужу рассказала он мне сегодня выделил 50 гривен на косметику,сказал идти в свой Брокард и что то для души купить.Не сложилось
Бегущаяпо• 08 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не смешно. Честно. Пусть сходит в салон бмв или ауди и что-то себе купит.
автор Аноним_1344 • 08 декабря 2017
девочки, хотелось все-таки по теме, а не про жизнь, политику и прочее...пожалуйста!
Улучшанский-Ухудшанский• 08 декабря 2017
Девочки, а может посоветуете на какие торговые марки уходоврй косметики обратить внимание. Нужен крем для лица, заканчивается виши им была довольна. Что скажете от таком креме?
Ответ дляБегущаяпо
Я ему так и сказала сегодня,он сказал что бы я меньше выпендривалась(культурно сказано) и больше смен брала и работала.Тогда моя дурная голова не будет забита дуростями и всякими не нужными мазалками
рукиЖимолости• 08 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что вы фасуете? Муж тоже на минималку работает?
рукиЖимолости• 08 декабря 2017
Я завтра иду покупать парфюм, пока не решила какой. Хочу новенькое что то, а то из года в год беру одно и тоже.Хотя не исключаю, что опять куплю свои любимки) Еще хочу консилер, помаду и подарки подругам-гели или крема для тела и рук , что то не дорогое и презентабельное)
Ответ длярукиЖимолости
Приправы ,перец ,лаврушка.Муж сантехник в жеке
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну так муж у вас должен хорошо зарабатывать. Не прибедняйтесь
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2017
Я купила туфельку Эрреры. Довольная, запах полдня на мне , я его слышу и мне нравится. Подружкам рассказала, что это подарок от мужа, но правда он этого не знает.
Бегущаяпо• 08 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сходите ради затеста. Какой больше понравится. Я очень уважаю ночную сыворотку (ее уже нет в наличии) и крема Эсти лаудер.

Маст-хэв - минеральная рассыпчатая пудра Кларанс и помады Кларанс джоли руж - для меня самые комфортные.
Кусочек Сыра• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
Mon Paris
и как вам аромат ???
Бегущаяпо• 08 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
К нам сегодня приходил жековский сантехник. Снял в ванной змеевик . 600 гривен и пока он работал ему раз 15 звонили договаривались. Он за день на 3 монталя зарабатывает))))
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
4 тысячи есть конечно
Ответ дляБегущаяпо
А мой не хочет или не умеет