Аноним_1344• 08 декабря 2017
Ваши хиты с Брокарда, акция минус 40%, что не пропустить?! (парфюм уже купила)
Улучшанский-Ухудшанский• 08 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Сходите ради затеста. Какой больше понравится. Я очень уважаю ночную сыворотку (ее уже нет в наличии) и крема Эсти лаудер.
Маст-хэв - минеральная рассыпчатая пудра Кларанс и помады Кларанс джоли руж - для меня самые комфортные.
Спасибо! Завтра пойду, пишу список)))
кураГАЛЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
работаем фасовщиком ,разве что старшим фасовщиком.Но тоже хотим быть красивыми
Что, фасовщикам так мало платят?
И работа целый день, не посменная?
Нет возможности еще куда то устроиться?
И работа целый день, не посменная?
Нет возможности еще куда то устроиться?
АгатаХристя• 08 декабря 2017
Посоветуйте стойкую коричневую подводку или карандаш и тушь такую же? Бюджет до 1000
Коробка с карандашандрами• 08 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Что, фасовщикам так мало платят?
И работа целый день, не посменная?
Нет возможности еще куда то устроиться?
И работа целый день, не посменная?
Нет возможности еще куда то устроиться?
я уже физически не тяну ,грыжа в позвоночнике.Работаю 6 часов ,почти на ногах
КликОЛЬКА• 08 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
Самый лучший карандаш Шанель. Лучше его, для моей жирной кожи ничего нет. Сколько стоит сейчас не знаю
После шести ни-ни• 08 декабря 2017
Тональный Кларинс. Парфюмов нагребла ещё в том году. Хотела взять Монталь но до сих пор не выбрала
кураГАЛЯ• 08 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Жаль.
Вы можете себе на распив взять ароматы.
Затестить в Брокарде и купить отливант 10-20 мл. и пахнуть хорошо)
Вы можете себе на распив взять ароматы.
АгатаХристя• 08 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
о, спасибки. Жаль, на Шанель скидки нет
В шоколаде• 09 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Приправы ,перец ,лаврушка.Муж сантехник в жеке
Пусть муж развесит объявления на новостроях о своих услугах
По-моему все строители зарабатывают много при желании
ПИПИКНУТАЯ• 09 декабря 2017
Ответ дляВ шоколаде
Гипноз классический самая хорошая
Ещё есть драма, долл айс, но классика самое оно
Из шампуней ничего хорошего у них нет
Дезодорант ланком неплохой бокаж
Но мне больше нра виши
Из шампуней ничего хорошего у них нет
Дезодорант ланком неплохой бокаж
Но мне больше нра виши
Не согласна. Хорошая марка ALFAPARF.
Я уже пол года им пользуюсь, экономный. А сейчас заказала сразу литр
ПИПИКНУТАЯ• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1331
Шанель и Диор нет скидки -40% ?
На Шанель вроде есть. У меня видно
ПИПИКНУТАЯ• 09 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
о, спасибки. Жаль, на Шанель скидки нет
На сайте есть скидка на уход - у меня в ЛК она отображается
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Я купила туфельку Эрреры. Довольная, запах полдня на мне , я его слышу и мне нравится. Подружкам рассказала, что это подарок от мужа, но правда он этого не знает.
В прошлом году она мне не понравилась!В этом в ней есть такое манящее!У нас был набор с лосьоном но расхватали,наверное пару штук завезли всего!
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Колистар скраб
Все
Вот носочки педикюрные че-то не увидела. Взяла бы
Все
А какой скраб взяли?Тот что самый популярный?
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2017
Ответ дляВ шоколаде
Раньше любила коллистар но не нравится что после него ванна жирная да и запах
Это если про талассо скраб
Запах конечно специфический но крутой скраб!
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На Всю Шанель есть скидки :)
На парфюм нету!
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Я только с поездки, затестила ещё в дьютике, хорошо, что там не купила, 72евро за 50мл. А 30мл не было, в Броке взяла 30за 1089. С лосьоном хорошие предложение, но такого не видела
Коробка с карандашандрами• 09 декабря 2017
Ответ дляВ шоколаде
он все может ,но денег он мне не даст,Жлоб
Ответ длякураГАЛЯ
Жаль.
Вы можете себе на распив взять ароматы.
думаю ,очень хочу лав стори Хлое.Но не знаю или он стойкий.У меня уже были пару ароматов на распив ,очень разочарована .Они не стойкие,думаю куплены не там где надо
В шоколаде• 09 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не согласна. Хорошая марка ALFAPARF.
Я такое не люблю)
Мне подходят только хорошие силиконовые марки, у меня осветлённые волосы
Покупаю kerastase, redken, bumble&bumble
Девушка Прасковья• 09 декабря 2017
Купила мужу Армани аква диски джио 1620грн 100мл, и себе Лакоста пур фем за 1670грн 90мл.
Не изменяем этим парфюмам много лет.
В инете покупать побоялась на том же мэйкапе и др. Пишут в отзывах, что фуфло парят по этим маркам. В итоге нАрмани вообще вышел в Броке дешевле чем в инете, а лакоста на 600грн дороже. Ну и фиг с ним. Зато уверенна в оригинале :)
Не изменяем этим парфюмам много лет.
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Только 50мл с лосьоном на сайте был уже нет!Они хитрые некоторые говорят консультанты что есть наборы по цене одного парфюма
другие консультанты молчат!Я спросила сама,сказали что были,но мо разобрали!
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
я только с Брока, купила мо с лосьоном, и помаду. Ещё в подарок аллегорию получила. Аллегория термоядерная, очень мне мужской парфюм напоминает, несмотря на цветочное украшение
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
и пробник дали! Вечное ихнее нету у нас!Наверное Советчицу услышали
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
нет, это я , начитавшись советчицы, спросила пробник. На что мне ответили, что им сейчас некогда этим заниматься и подарок это 40%скидка и бла бла бла. Я тактично возмутилась. И пока заполняла анкету пробник оказался в пакете с покупками.