Трусы с капюшоном• 08 декабря 2017

Pampers Active Babу 3 (5-9 кг) их можно использовать до 9 кг или они маломерят?

Надежда наш компас• 08 декабря 2017
Зависит от комплекции ребенка.

Тень льва• 08 декабря 2017
нет. как показывает практика 3 использовалм совсем мало,буквально пару месяцев. дольше всего 4
Смешнюча• 08 декабря 2017
8,5 были уже впритык. Гораздо экономичнее в весе 8,5 покупать 4. Потому как 4 можно было не менять ок. 5-7 часов, а 3 3-4
Akvalita• 08 декабря 2017
нет конечно. там 4ка нужна
vitusia• 08 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
прикалываетесь 5-7 часов, вы меняете памперс когда ребенок уже не может ходить из-за его тяжести?
Молчавочка• 08 декабря 2017
я всегда покупала памперсы чуть больше, чем вес ребенка. так было комфортнее.
Молчавочка• 08 декабря 2017
Ответ дляvitusia
а вы за ночь 3 раза меняете?
vitusia• 09 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
а вы за ночь 3 раза меняете?
меняю после каждого пописа сейчас 10 мес это где-то через 1-1,5 ч
Тень льва• 09 декабря 2017
Ответ дляvitusia

впервые о таком слышу. это пачка на 2-3дня
зачем вам тогда вообще подгузники,весь их смысл теряется

Молчавочка• 09 декабря 2017
Ответ дляvitusia
такая периодичность еще понятна для новорожденного, там что не попис - это и какули. но в 10 месяцев так часто менять - пустая трата денег или не понимание ритмов ребенка. 3-4 памперса днем и максимум 2 ночью. итого 5-6 памперсов в день. вместо 12, как у вас. а вообще слабо верю, что человек в адекватном состоянии 10 месячному ребенку за 8-10 часов сна поменяет 4-5 памперсов, как вы пишите.