Оченьценная• 08 декабря 2017
Мишу задержали!!!включайте тв!!
Молчалка• 09 декабря 2017
Ответ дляVima30
В общем весь этот цирк с Саак был чтобы отвлечь внимание от принятия бюджета.
Там под шумок депутаты и зп себе подняли.
ага,по быстрому так подняли себе зарплатки,и тишина об этом))
Молчалка• 09 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Ну вообще то разыскивают его за конкретные преступления. За нападение на Цхинвали, где были убиты мирные жители. Или для вас расстрел из градов мирного спящего города это уже норм?
Это если не вспоминать про разгон демонстраций с убийством людей и убийства личных оппонентов.
А нынешнее правительство Грузии отлично ладили с Порошенко, пока он не начал пляски с Саакашвили. Как раз вместе против кремля и дружили, как они дружат с прибалтами, Польшей.
о чем вы пишите,здесь 90% процентов уверенно что Россия напала на Грузию в 2008,а Мишико ее победил по быстрому своим грузинским хором
Снегурочко• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1366
выперли его, потому что в Грузии у власти поставили пророссийского Иванишвили, собственно многие достижения Грузии после войны 2008 сошли на нет, у нас аналогично - после Майдана начали приходить проукраиские силы, но тут поставили пророссийского Порошенко и все сошло на нет - и опять гонения на всех, кто с порохом не договорился, зато в шоколаде ахметки, медведчуки, фирташи, шуфричи и прочая херотня
спасибо за здравое мышление!
Здесь на минутку• 09 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
да мог он сделать, только кое-кто не давал ему это делать, не ожидал, что Михо реально будет заниматься делом.
Каким делом он занимался? Привез с собой тех, кого ему из рашки велели: Жмака (на газе сидел много лет), Машу Гайдар, которой тоже по его настоянию дали гражданство и которая так отлично работала, что волонтеры под обладминистрацией пикеты устраивали (она была замомом по социалке) и Сашу Боровика, неадеквата полного. Также целый вагон киевских непонятных молодых девушек, которые что-то там решали и делали и грузин, ’решающих вопросы’. А сам почти не бывал в городе. Его работой было светиться перед камерами - то на маршрутке типа едет в район, то проверяет строительство дорог
Не делал ничего и не собирался! Долго мы гадали для чего ему вообще область была нужна, только теперь ясно - цель была такая: сказать, что ПАП ему работать не дал и поднять волну.
Єдина Країна• 09 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
О Боже, какие вы темные люди!
Єдина Країна• 09 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
в 2015году были в Грузии - со ста человек, один, только плохо отозвался и то, что он был куплен америкосами- но мы видели что он сделал для страны и нам хочется еще туда поехать. Спрашивали, почему же он им не нужен- говорили, что его подставили, какое то там видео смонтировали, уже не помню, но все его называли наш Миша. Этот вопрос тогда сильно волновал, так как в Украину от только приехал.
Полностью согласна. Тоже самое и я слышала, причём от самых разных людей, как бедных, так и богатых.
Єдина Країна• 09 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
ВВП ППС на душу населения по данным МВФ на 2016 год:
Россия - 47 место;
Казахстан - 52 место;
Беларусь - 68 место;
Азербайджан - 70 место;
Грузия - 104 место;
Армения - 110 место;
Украина - 112 место.
Ну и где то чудо, которое совершил в Грузии Саакашвили? Не понимаю... При нем ВВП ППС Грузии был ниже, чем у Армении. Это уже без него немного нагнали.
Справки и документы стало легче получать? Ну это ж мелочи. В России, например, активно переходят на онлайн-оформление на портале госуслуг - дома за компьютером всё заполнил и оформил, потом пришел и сразу получил. Но это же не делает Медведева и Путина суперполитиками. Ибо ерунда.
Батуми Саакашвили преобразил? Ну так туда куча денег была влита извне страны. Чего бы и нет? Путин вон Сочи преобразил, но это же не делает его суперполитиком.
Я никак не могу понять, за что такие дифирамбы пели (и поют) Мише? Страна как была в заду, так и осталась. Да еще и военные действия с Россией. Еврокомиссия в результате расследования пришла к выводу, что именно Грузия первая сделала шаг, ударив по российским миротворцам. Уже за одно только это многие грузины проклинают Мишу. Жили не тужили, чего полез?
Я тут уже как-то выкладывала фотки провинциальной детской поликлиники из Грузии. Жуть и разруха. И это уже под конец правления Миши. Так мне сказали, что ’ну ничего, везде такое можно найти’. Ага, на постсоветском пространстве такое везде можно найти (разве что кроме Прибалтики). Но а как же чудо, сотворенное Саакашвили?
Россия - 47 место;
Казахстан - 52 место;
Беларусь - 68 место;
Азербайджан - 70 место;
Грузия - 104 место;
Армения - 110 место;
Украина - 112 место.
Сравните Грузию и Абхазию. Вот вам и ответ. А начинали при равных стартовых условиях.
Молчалка• 09 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
при каких равных? Абхазия херачила Грузию?
Ответ дляЖелезная тетя
Почитала про расстрел Цхинвали. Все сайты российские. Простите, но не верю. Там прям тем же языком написано как и про ’фашизм бендеровцев’. Дружили с Яныком. С Порошенко никто не дружил. А с Яныком дружили потому что он без Москвы шаг боялся ступить также как и новое правительство Грузии. Давно б назад бежало бы но отжатые территории не разрешают. Некрасиво получится
Ответ дляАноним Завхоз
Это точно. Но лучше бы Кучма и дальше бухал, на своем посту.
Сдох бы. От цирроза. А так посвежел, помолодел. Видно бросил так пить. Знаете, все познается в сравнении, конечно. Но у нас нормального президента не было. Пытался Кучма быть но не смог, слаб оказался. А еслм посмотреть, то и подъем, и откат на Юща попали. С 2005 по 2008 экономика росла как на дрожжах. Хотя заслуги Ющенка не было, просто так совпало. В нашей стране все на совпадениях, а не на уме, держится
Ответ дляЖелезная тетя
Сейчас там просто прогрузинское правительство, а не проамериканское. Они хотят в ЕС и НАТО, но при этом и с соседями торговать, а не враждовать. Все правильно, именно это выгодно Грузии
Особенно с россией выгодно и торговать и не враждовать)))). Доторгуются, что и Батуми отожмут, шулеры
Скомуниздила• 09 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Барыга обделался, набежали поносить в тему его шестеррки я так поняла, да клоун скорее всего и не один под куполом вр, и пора уже там начинать цирковые представления, хоть толк будет, во-первых хари станут меньше, а во вторых будет чем заняться, бо сейчас дурью маются))) Я за Саакашвили, и уверена что его поддержит большинство, его партию. В этот раз буду рассматривать кандидатуру Садового, хвалила очень лет 8 назад родственница из Львова его, так же Саакашвили, он мне симпатичен, не то что сегодняшний тюфяк-барыга, брехун!,
садовый это то что мусор по всей украине накидал? ну да,зачем им во львове мусоросжигательный,надо за него голосовать!
Доктор Варвар• 09 декабря 2017
Я не сильно разбираюсь, но если касательно Грузии слышала, что поднял страну Каха Бендукидзе, а Саакашвили прикрывал это публично.
Железная тетя• 10 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
Какие могут быть одинаковые стартовые данные у Грузии и Абхазии
У страны и области. У Украины и Одесской области одинаковые данные?
Слухи-руки не распускаю• 10 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
неееа)
панда-это панда! хочу ПАНДУ!но её выгнали
девки, хочу КОЛЮ)))
Азарова? Я тоже хочу!
Железная тетя• 10 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Международная комиссия от ЕС вполне обьективно рассмотрела. И признала, что Грузия первой открыла огонь. Доклад Тальявини, в гугле есть и на английском, и в переводе на русский
Ответ дляЖелезная тетя
Не старайтесь, не поймут. украинские СМИ работают в правильном направлении, вложили все что нужно было вложить в головы темных людей
Железная тетя• 10 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
До 2008 вполне себе выгодно торговали, да и сейчас вроде ограничения сняли, подробнее, на что именно, я не в курсе. Кому нужно их вино, ЕС, где полно своих производителей? Смысл игнорировать огромный рынок рядом. + куча грузин работают в России, шлют денежки семьям. Деньги не пахнут, жить на что то надо. Вон немцы, санкции обьявили, а сами из под полы дела ведут, поляки через Белорусию яблоки пихают))) жулики все)
Ответ дляЖелезная тетя
Признала но суда же не было. И если открыла огонь первой, значит была причина? Не просто ж взяли и обстреляли. Почитаю, спасибо
Ответ дляЖелезная тетя
Ну до 2014 и мы с ними не только торговали, а и на брудершафт пили). Это не показатель. Вина хоть завались в ЕС, а на россии вино не пьют, там водка в ходу, так что рынок там не особо для вина хорош. Так и наши торгуют, че греха таить? Вон пасту зубную в аптеке купили, ’сделано в россии’. Война шла 4й год...
Железная тетя• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Людей жалко, что верят, пьют валерьянку, потому что переживают за этого чудака на букву ’м’
Ответ дляЖелезная тетя
да вон некоторые откуда то знают что и вино в России не пьют..))))))))) кстати муж дальнобойщик с Европы через Грузию на Россию возил все запрещенные продукты, сыры, хамоны и тд...)))))) НО...ведь есть жеж люди, которые верят в санкции наложенные на Россию))))
Ответ дляIrinnkA
Ющ угробил все достижения Кучмы. 2008 помните, да? Бакс с 4,6 до 8 прыгнул. Кризис, многие предприятия и довольно крупные канули в небытие. Правда Ющ по сравнению с Пэцей это детский лепет. Просто Ющ ничего не делал, а этот, да, делает...