Оченьценная• 08 декабря 2017
Мишу задержали!!!включайте тв!!
Каменная Фрося• 09 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
как это? нам обежают очнеь светлое будущее. еще немного и.........
А, ну да.... ну да...... Тут статья на этот счет, правда в ней много букв, извините)). И самое главное в этой статье, отнюдь не вопрос безвиза)
Каменная Фрося• 09 декабря 2017
Кстати, оказывается сегодня праздник..... Только что увидела на Укрнете..... Праздник Порошенко и Ко))))))
Аноним Завхоз• 09 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Ой не к добру это всё!Миша,ёлка эта недоделанная... Помните когда в прошлый раз люди были недовольны ёлкой,чем это закончилось? Ой не к добру!!!!Нужно завтра соль и спички купить!
Меня новая елка не смущает. Меньше пафоса и затрат. Йолка (с) как елка.
Аноним Завхоз• 09 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ

в новостях видела, долго везли, не одна машина в неё врезалась, ветки спасли от смерти не одного водителя, так как ехала 30 км час))) ну и когда привезли, показывали что люди себе пиляли к новому году веточки))) а теперь шо маемо то маемо, какой презик такая и елка и жизнь(((
Ох и жлобы, которые пиляли. Фуууу.
Аноним Завхоз• 09 декабря 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Якубовича? ви сєктор приз на барабані хотіли?

Аноним Завхоз• 09 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Да Кучма старый уже был и бухал так, что лечить пора было. Сам ушел. Просто его в такую ситуацию поставили, что преемника нормального не было, одно г...о
Это точно. Но лучше бы Кучма и дальше бухал, на своем посту.
66сезон666серия• 09 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Україна ледь не втратила безвіз - это самое страшное, что может постигнуть Украину
Железная тетя• 09 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вам миша платит шоль)) да грузия опередила по всем показателям,вот умора. Да михо кредитов дали ,он их разбазарил благополучно пока его не поперли. И куда он приехал,к нам в страну,потому как тут бардак и делай шо хошь. Тем более тут клоунские выступления народ любит. Чем веселее тем быстрее презом станет.
Кстати, да, про кредиты забыла. Онинагреб, а население теперь возвращает. Ни бесплатной медицины, ни нормальных пенсий,ни хорошего бесплатного образования. Дороги отремонтировал, с гаи разобрался, компьютеризировал гос услуги и поддержал тур бизнес. В принципе, до него и этого не делали, если бы не массовое убийство осетин, все остальное ему бы простили, включая разбазаривание госбюджета на личные нужды. Ушёл бы тихонько, оставив долги след. президенту
66сезон666серия• 09 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я буду голосовать за Саакашвили!
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 09 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Фу, противно от комментов про елку. Неужели непонятно, что ветки будут наращиваться, чтобы дерево имело правильную форму, а выбирали его - по ровности ствола. Интересно, через 2 недели те, кто тут изливается помоями, будут извиняться, когда увидят красивую ель в центре Киева? Или как обычно - языки в привычное место?
Мне как киевлянке елка нравится. Уверена, что сделают хорошо. Но никто не в ответе за титушечных жлобов, что посягают на елочку.
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Не ваше дело, девочки!
Ответ дляЖелезная тетя
Так приятно читать адекватные слова) так сказать Реалии той несчастной Грузии, а не зарисовки курортника
Аноним Завхоз• 09 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Здрасти сам. Ющ пришел и стал требовать кучму геть,или вы маленькая еще были?
Нууу, кум Путьки - и муж Ксанки Маченко - Медведчук нанимал Свободовцев-молодчиков для акции ’Украина без Кучмы’. Хотела гнида (Медведчук) стать президентом, а не получилось. До сих пор мечтает.
Black Umbrella• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
В прошлом году была отличная елка, пушистая и красиво украшена, по-домашнему так. )
66сезон666серия• 09 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не ваше дело, девочки!
Удалено администрацией...
Ответ дляОльгаБур
Читаю снова комменты и рыдаю)) Снова мантры какой саакашвили хороший, как он построил Грузию, и как за ним там плачут до сих пор. ))) Никто там за ним не страдает, в Грузии нищета и безработица, а саакашвили не едет в Грузию потому что беглый преступник. Но больше всего меня поражают причитания о том, что с удовольствием голосовали бы за него на выборах)) Хочется напомнить, что у нас уже был грузинский десант в полиции, такие же беглые преступники разыскиваемые в своей стране. И где они сейчас? накрали в Украине денежку и свалили. И след простыл.
а полиция по факту - обнять и плакать.... на эти зиму им урезали лимиты бензина и дали четкое указание - если вызов можно разрулить без выезда - разруливать в телефонном режиме и не выезжать!!! (инфа из внутреннечго чата батальона полиции, Харьков). а то как они ’грамотно’ оформляют документацию - обнять и рыдать долго.... долго.... и ныть начинают - когда их принимали на работу на зарплату в 8 000грн - то были еще как бы деньги, а сейчас с учетом цен - почти слезы.... начали брать взятки... рассказывали не раз люди которым доверяю.. вот и дореформировались.. про уровень преступности наверное говорить вообще не стоит..
Аноним Завхоз• 09 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Да. Мне еще понравились зимние инсталяции в парке Тараса Шевченко.
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
ОльгаБур, примите то, что есть люди с разными политическими взглядами....
Black Umbrella• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
А я не видела. ) Но уже читала, что в этом году будут. Надо сходить будет.
брат летом был в Грузии, катались сами компахой, поднимались в горы. по рассказам и фоткам - типичная постсоветщина которая что-то пытается делать но пока не очень получается... да, вкусная еда, очень красивая природа. других потрясающих вещей не заметила. пляж у моря - конец 80-х начало 90-х прошлого века
Фекла Персиковна• 09 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
Да мало что этот ’любый друзь’ для Грузии сделал. Грузины о нем плохо отзываются.
в 2015году были в Грузии - со ста человек, один, только плохо отозвался и то, что он был куплен америкосами- но мы видели что он сделал для страны и нам хочется еще туда поехать. Спрашивали, почему же он им не нужен- говорили, что его подставили, какое то там видео смонтировали, уже не помню, но все его называли наш Миша. Этот вопрос тогда сильно волновал, так как в Украину от только приехал.
Железная тетя• 09 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Там сейчас более лояльное к Москве и прав-во, и президент. Просто после войны они не могут с ними иметь прежние отношения но такого как при Михо там уже нет
Сейчас там просто прогрузинское правительство, а не проамериканское. Они хотят в ЕС и НАТО, но при этом и с соседями торговать, а не враждовать. Все правильно, именно это выгодно Грузии
Аноним Завхоз• 09 декабря 2017
Ответ дляmamaМия
Грузія маленька, а Україна здорвенна, тут важче реформи проводити , бо важко слідкувати за всіма. А те, що в Одесі нічого не вийшло-так це не дивно, там така мафія, яка вже як ракова пухлина з метастазами в усіх галузях-хрєн шо зробиш. Одеса могла бути самим багатим містом в Україні-і туризм, і порт, але, видно, їм і так добре живеться(((
+1000
66сезон666серия• 09 декабря 2017
Ответ дляМашкус
ну наконец-то...толку мало
но хоть кататься меньше станут
меня чуть не задавили... с*ки. потом оглядывались и ржалди вслед. такого я еще не видела.
шла не по проезжей части
а еще коглда увидела в в пивнушке бабу -полисменшу с бокало в руке... весь день ходила в состоянии полного разочарования.
мой папа работал в милиции. такого даже в страшном сне не виделла.
но хоть кататься меньше станут
шла не по проезжей части
66сезон666серия• 09 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
кто у вас ОльгаБур?
или вы снова промахнулись?
Каменная Фрося• 09 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
И опять ценю Ваш сарказм )))))

Фекла Персиковна• 09 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ой не врите,там о нем забыли уже давно
Не правда- не забыли, а вспоминают, только хорошо отзываются. И украинцев любят- говорят, мы в таком положении как у них было,только не повезло нам с президентом