Оченьценная• 08 декабря 2017
Мишу задержали!!!включайте тв!!
66сезон666серия• 09 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
И опять ценю Ваш сарказм )))))

это смех сквозь слезы
обидно за державу и простых людей
66сезон666серия• 09 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Не правда- не забыли, а вспоминают, только хорошо отзываются. И украинцев любят- говорят, мы в таком положении как у них было,только не повезло нам с президентом
няхай завидуют
нам в этом смысле очнеь повезло
Каменная Фрося• 09 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
кто у вас ОльгаБур?
или вы снова промахнулись?
Каменная Фрося• 09 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
это смех сквозь слезы
обидно за державу и простых людей
Это да, плюсуюсь ((((
66сезон666серия• 09 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Это да, плюсуюсь ((((
кто виноват и что делать- неизвестно
Ответ дляМашкус
а полиция по факту - обнять и плакать.... на эти зиму им урезали лимиты бензина и дали четкое указание - если вызов можно разрулить без выезда - разруливать в телефонном режиме и не выезжать!!! (инфа из внутреннечго чата батальона полиции, Харьков). а то как они ’грамотно’ оформляют документацию - обнять и рыдать долго.... долго.... и ныть начинают - когда их принимали на работу на зарплату в 8 000грн - то были еще как бы деньги, а сейчас с учетом цен - почти слезы.... начали брать взятки... рассказывали не раз люди которым доверяю.. вот и дореформировались.. про уровень преступности наверное говорить вообще не стоит..
оо..про полицию нашу это больная тема. Тупари и не профессионалы шли туда думая что будут получать большие плюшки, разгатылы по всей стране все авто, они ж даже законов не знают от слова вообще, доводилось один раз столкнуться с ними на дороге...))))) Опытные следаки все по уходили, никто дела не расследует, зато рехформы..ага.
66сезон666серия• 09 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ха, Саакашвили отпустили под домашний арест!

этого и стоило ожидать
навонял и поковылял обратно в палатку
Каменная Фрося• 09 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
кто виноват и что делать- неизвестно
Могла бы пост слегка развить... Только меня тогда забанят и темку удалят...
Каменная Фрося• 09 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка

можно ссылку?
Бокс-орун• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Меня новая елка не смущает. Меньше пафоса и затрат. Йолка (с) как елка.
Меня тоже. Меньше всего в нашей ситуации нужно думать о ёлке. Страну разваливают на наших глазах, а мы молчим. И обсуждаем какую-то ёлку.
Катастрофа• 09 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Девушки лень тему создавать , У Вас тоже такую рекламу выдаёт , нет сил уже никаких
Нет) Это у вас кто-то простатитом интересуется. Вот и выдает такие запросы
кошкомышь• 09 декабря 2017
а я всё думала вчера КУДА Ж ОН ПРОПАЛ? думала может убили? ан нет! ну слава слава Боженьке живой
Каменная Фрося• 09 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
Ну это в смысле.... Наша елка - олицетворение нашей системы ((((( Зеркало, так сказать.... И даже не кривое...(((((
Гербария• 09 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Я с вами частично согласна, есть в полиции и нормпльные люди. Не дают работать им только. Все пасут. Как можно молодому полицейскому задержать мажора или депутата. Ведь они цари!Завтра звонок от кума, брата, свата и лишается работы в лучшем случае, или заводят уголовное дело в худшем. Виноваты ни парни с девушками, которые пришли сюда работать, а гнилая система. К слову, такой опытный следак, как вы выразились, берет взятки без зазора совести и лепит дело невиновному человеку. А молодежь, которая пришла работать, работает ответственно!И никто и недумает за большие плюшки. Бывший начальник нашего районного отделения купил себе супермаркет, строит кафе. Наверное, за свою честную зарплату.
Бокс-орун• 09 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Да ну не оставят же он не так. Доделают нормально. А олицетворение нашей системы - это, скорее, огромная золотая конфета Рошен в парке в Днепре. Так обобрать людей - и ещё поглумиться над ними этой конфетой. Интересно, а ее узаконили как рекламную конструкцию и налоги заплатили?
очки_ннадо• 09 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
допопрошайничался в палатках
помыться негде, поесть не дают........
позорище
пусть галстуком закусит
помыться негде, поесть не дают........
позорище
пусть галстуком закусит
теперь есть где поспать, помытся и покушать
очки_ннадо• 09 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
этого и стоило ожидать
навонял и поковылял обратно в палатку
КлараЦеткин• 09 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
спасибо , за Ваши взгляды в 2013-м -2014 вся страна до сих пор расхлебывается
+1 к каждому вашему посту!
Просто звязда• 09 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка

Не отпустили
Скомуниздила• 09 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
неа...адблок стоит...
похоже что кто-то почитывает о этом...обычно выдает в рекламу то,чем интересуются
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2017
Ответ дляНетта
Шалтай-Болтай
Сидел на стене.
Шалтай-Болтай
Свалился во сне.
Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая поймать!
Английская народная песенка в переводе С. Маршака
Сидел на стене.
Шалтай-Болтай
Свалился во сне.
Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая поймать!
Мишка
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу Потому что он хороший.
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Скомуниздила• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Отвлекаемся от Михаила, Ёлка в Киеве.
девы,это серьёзно?
Ответ дляГербария
давайте не будем о том, как честно и завзято работают вновь пришедшие, ага, а то я тут такие зарисовки напишу, как они ’ работают’...я знаю эту систему не по наслышке, как и то, что эти завзятые девушки и парни не знают ЗАКОНОВ от слова вообще., как они нарушают, бьют машины, и прекрасно берут взятки, при этом не умеют нифига.
Залатавая• 09 декабря 2017
Опять отвлекающий маневр от депутатов! Опять что то по тихому суки покращилы??? а народу пох что смотреть главное зрелище!!!! Чтобы про тарифы не говорили ..... тема стара как мир
Скомуниздила• 09 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
этого мишу?))
неееа)
панда-это панда! хочу ПАНДУ!но её выгнали
девки, хочу КОЛЮ)))
Молчалка• 09 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
ВВП ППС на душу населения по данным МВФ на 2016 год:
Россия - 47 место;
Казахстан - 52 место;
Беларусь - 68 место;
Азербайджан - 70 место;
Грузия - 104 место;
Армения - 110 место;
Украина - 112 место.
Ну и где то чудо, которое совершил в Грузии Саакашвили? Не понимаю... При нем ВВП ППС Грузии был ниже, чем у Армении. Это уже без него немного нагнали.
Справки и документы стало легче получать? Ну это ж мелочи. В России, например, активно переходят на онлайн-оформление на портале госуслуг - дома за компьютером всё заполнил и оформил, потом пришел и сразу получил. Но это же не делает Медведева и Путина суперполитиками. Ибо ерунда.
Батуми Саакашвили преобразил? Ну так туда куча денег была влита извне страны. Чего бы и нет? Путин вон Сочи преобразил, но это же не делает его суперполитиком.
Я никак не могу понять, за что такие дифирамбы пели (и поют) Мише? Страна как была в заду, так и осталась. Да еще и военные действия с Россией. Еврокомиссия в результате расследования пришла к выводу, что именно Грузия первая сделала шаг, ударив по российским миротворцам. Уже за одно только это многие грузины проклинают Мишу. Жили не тужили, чего полез?
Я тут уже как-то выкладывала фотки провинциальной детской поликлиники из Грузии. Жуть и разруха. И это уже под конец правления Миши. Так мне сказали, что ’ну ничего, везде такое можно найти’. Ага, на постсоветском пространстве такое везде можно найти (разве что кроме Прибалтики). Но а как же чудо, сотворенное Саакашвили?
Россия - 47 место;
Казахстан - 52 место;
Беларусь - 68 место;
Азербайджан - 70 место;
Грузия - 104 место;
Армения - 110 место;
Украина - 112 место.
это вообще Тбилиси 2017