Любительница• 08 декабря 2017

И снова детский сад

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать с безумной мамашей, считающей ,что ей можно воспитывать всех детей вокруг. Сидит в группе, как надзиратель что бы ее детишке было очень хорошо . Воспитатели молчат, иногда в верхней одежде . Я против таких посиделок в группе . Если ее дите провинилось, то виноваты все вокруг но не дите)) Бывает ли у вас в саду такое и как с этим бороться?
bejalla• 08 декабря 2017
Гестапо,нам не разрешали даже заглянуть толком в группу,на выпускном первый раз увидела где спят и едят

Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2017
Жалуйтесь заведующей. Давите на то, что все дети не против чтобы их родители сидели с ними в группе, чем эта мама особенна, что ей позволяют.
Voblochka-26• 08 декабря 2017
У ребёнка диагноз?
qwerty9872007• 08 декабря 2017
Присутствие мамаши в группе не позволительно даже в период адаптации ребенка, при жилании только на улице или в коридоре! Обратитесь к заведующей!
автор Любительница • 08 декабря 2017
Ответ дляbejalla
а вы хотите, что бы вашего ребенка чужая мама ругала ? Когда вас нет?
Xвостокрутелка• 08 декабря 2017
Как я уже начинаю понимать ничего, в нашей стране неадекваты рулят и наверное мы такие же неадекваты, если даем им это делать. Ребенок только начал ходить в сад и я всегда себя считала нервной, а тут на такое насмотришься, так я еще и ничего.
автор Любительница • 08 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
второй год ходим,раньше она так не делала. Поздний ребеок,тяжело достался и воспитатель как бы за все с мамулей)
bejalla• 08 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Нет конечно
Матраскин Брат• 09 декабря 2017
автор а вы озвучивали вслух свое негодование маме и воспитателю?

автор Любительница • 09 декабря 2017
Ответ дляbejalla
Нет конечно
так почему гистапо? и я хочу сидеть с ребенком и наблюдать как она играет,обижает кто то или нет,)
bejalla• 09 декабря 2017
У нее есть санитарная книжка? Поинтересуйтесь,она переобувается? Спросите у нее? Но таким неадекватам по- фиг
автор Любительница • 09 декабря 2017
Ответ дляbejalla
Да, ей пофиг. А мне то нет. Я боюсь уже своего ребенка оставлять.
Ромашка_Бегемотовна• 09 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
К заведующей сходите и спросите можно ли вам тоде посидеть как мама васи? В куртке каждый день))))
автор Любительница • 09 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Да,после воспитания моего детеныша)
Voblochka-26• 09 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Так а какая объективная причина ее прибывания в группе? Ребёнок без неё не может?
bejalla• 09 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Это вам театр или кино? Есть свои правила,давайте я приду на фармацевтическую фабрику и буду смотреть как делают лекарства моему ребенку,или в реанимации проконтролирую операцию
Матраскин Брат• 09 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Да,после воспитания моего детеныша)
что вам ответили?
Ромашка_Бегемотовна• 09 декабря 2017
А лучше спросите у воспитателя в курсе ли заведующая об этих посиделках?...
автор Любительница • 09 декабря 2017
Ответ дляМатраскин Брат
что вам ответили?
скандал получился ,без внятных ответов, в котором меня обвинили)

bejalla• 09 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
К заведующей-пусть прокоментирует
Матраскин Брат• 09 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
я бы на вашем месте к заведующей шла бы, и если она не в состоянии убрать балаган, то пошла бы выше. Действуйте и не молчите!
Меряю от 0• 09 декабря 2017
Идите к заведующей, не поможет - идите в районо. В сад должен ходить ребенок, а не его мама.
Voblochka-26• 09 декабря 2017
Автор че-то недоговаривает. Просто так мамы на втором году сада в группе не сидят.
Или с ребёнком что то не то.
Или он чья-то подруга
автор Любительница • 09 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Или с ребёнком что то не то.
Или он чья-то подруга
мама наверное чья то подруга. или няни или воспитателя или доплачивает
Lena-Lena12• 09 декабря 2017
В госсадиках точно нельзя сидеть в группе , соберите несколько мам и сходите к заведующей. Если Мама, которая сидит в группе, не дочка заведующей, не работает в садике, не жена мера...в общем не блатная Тетя, ее попросят не сидеть. Плюс у неё нет санкнижки (хоть, конечно, она ее может и купить); плюс она раздражает других деток (моральный ущерб деткам, стресс, ведь многие тоже к маме захотят - на это можно сослаться). Если заведующая не отреагирует, написать заявление в Комитет образования (в вашем городе, в вашем районе; там помогут разобраться)
Lena-Lena12• 09 декабря 2017
А вот если у вас не гос садик, там у них свои правила, и добиться чего-то без согласия директора будет сложнее
автор Любительница • 09 декабря 2017
Ответ дляLena-Lena12
гос садик
Хорошенькая• 09 декабря 2017
Чо за проблема зайти к заведующей поинтересоваться что это за цирк, она должна вереди вас бежать разбираться
автор Любительница • 09 декабря 2017
спасибо