ПесиКот• 08 декабря 2017
Кормящие мамы, какая у Вас одежда для дома?
В чем Вы ходите дома? Халат,пижама...в чем удобнее,чтобы кормить.
У меня дома 21-23´С
qwerty9872007• 08 декабря 2017
У меня была специальная майка для кормящих, с виду обычная майка с лифом как в спорт одежде и отстегивались брители как в лифе для кормящей, было супер и удобно и комфортно и прилично
и штиники
ПесиКот
• 08 декабря 2017
Ответ дляqwerty9872007
и штиники
Тоже такую видела, а молоко не протекает,не пачкает?
ПесиКот
• 09 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
А там можно специальные подкладки вставлять, такие круглые, типа, подушечки, продаются в магазинах-аптеках.
Спасибо)
qwerty9872007• 09 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Я специальными прокладками пользовалась все ок)))
Lena-Lena12• 09 декабря 2017
У кумы - оригинально: рубашки мужа, с коротким и длинным рукавом; приходят гости - она бриджики одевает или спортивки; при своих ходит в рубашках просто (они ей как мини-платье); и удобно, и красиво, и ткань натуральная, и менять можно часто
Natali-myshka• 09 декабря 2017
Я так много кормлю, что приобрела уже себе красивенное брендовое бельё и премиленькую одежду для кормления, много и для разных сезонов. Считаю, что ходить дома в пижамах, халатах неприятно и не правильно. Детки и муж-мои самые дорогие и любимые люди, хочу выглядеть при них наилучшим образом)