Купипупсичек• 09 декабря 2017
Девочки,до какого возраста можно кататься на качелях?фото
На тех,которые крепятся дома в проем дверей,как вот такие. Ребенку 3,5 можно ли на таких кататься еще?
Прячусь от Всех• 09 декабря 2017
3,5 года? А он влезет?))) Да и в 3,5 уже нужны такие, в которые сам садиться сможет.
Купипупсичек
• 09 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
да сейчас зима,особо не покачаешься, а ребенок просит и просит, у меня девочка, худенькая ,может еще можно покататься
Осторожная• 09 декабря 2017
Мой в таком возрасте еще качается)
Сгоняет младшего, сам туда залезает и кричит, чтоб его катали!))
Хотя и переживаю и за него, и за качелю, и за дверной проем..)
Купипупсичек
• 09 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, купите качелю-гамак
думала о ней, но там же сильно не раскачаешься?
Купипупсичек
• 09 декабря 2017
Ответ дляОсторожная
Мой в таком возрасте еще качается)
у нас такая была, разломалась просто(
Бибер-анонимер• 09 декабря 2017
Ну если дитё в неё влазит и дверной косяк от такого катания не выпадает - пусть катается себе на здоровье. В чем проблема...
Админко• 09 декабря 2017
а про вагу дитини подумати нє? влізти попа може і влізе, та от чи кріплення витримають. такі речі мають чіткі рекомендації до використання.
Пьера Безухова• 09 декабря 2017
У моего (4,3 года) гамак качеля. Вешаем тоже в проеме двери. Скачет на нем так, что страшно. Поэтому вешаю низко, чтобы недалеко падать было.
Силиконочка• 09 декабря 2017
Качели в проёме - очень опасно. Мы дыру зашивали на голове... После этого никому не советую. Дочь раскаталась а потом нагнулась резко в сторону(((