Девченки !Кто лечил без хирургического вмешательства с хорошим результатом эндометриоз ? Без всяких чисток ?
Болтушка Му• 09 декабря 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я лечу уже год...у меня эндометриоз цервикального канала(были ужасные боли на прямую кишку,в туалет во время месячных сходить было очень больно)..
Ого. У меня так было с кистой эндометриоидной. Еще и живот раздувало, была как беременная. спазмы кишечника.
неДоПриличий• 09 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
У меня и не было болей. Поменялось - перестала на оперироваться раз в год.
А что было?Оперировались - это его удаляли?
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
я почти ровесница -и не хочу даже временного климакса.можно и не вернуться.
я когда дела сижу на кровеостанавливающих и из дома боюсь выйти так как бывают такие пару часов кровотечения что тампон вымывает на прокладку огромную и дальше по ногам...стыд еще тот...так что задумаешься и о климаксе
неДоПриличий• 09 декабря 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
согласна,поэтому занялась лечением-было.такое раз в этом году.и 1 раз ровно год назад.был шок.никто толковое лечение за полгода не назначил.олна гормоны непонятные.другая эти уколи, еще говорили операция-и размер кисты все разный называют.сколько уже денег ушло.