Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2017
Какое лучшее постельное на подарок выбрать? Помогите пож-та!
Подскажите хорошую марку постельного белья, на подарок.
Спасибо заранее)
Инфотуфелька• 09 декабря 2017
Посмотрите TM KRISPOL сатин. Оно классное, можно выбрать размер наволочек и идет в подарочной упаковке.
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ок. посмотрю..спасибо
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 декабря 2017
Ответ дляluda-00
Видела красивый набор,в подарочной упаковке Инглыш Хом за 700грн вроде со скидкой. Но там простынь на резинке 240*260
Но мужики гребли
Ну я так хочу, чтобы проверенно уже было))
Директриссимо• 09 декабря 2017
Вы знаете какие размеры нужны?
По любому - выбирайте сатин.
Остальное зависит от того, сколько денег вы готовы потратить на подарок.
Я предпочитаю Ле Веле, но и Вилюта сейчас не плохая и в два раза дешевле Ле Веле.
По любому - выбирайте сатин.
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо..ну качество неплохое, да?
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Вы знаете какие размеры нужны?
По любому - выбирайте сатин.
вот и с размером не знаю как быть.. уних раскладной диван большой..
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 декабря 2017
Ответ дляluda-00
Нужно знать размер постельного. Мы спали под двумя 2ми, потом купила евро одеяло и подобрала постельное .
одеяло у них евро - одно) значит и постель брать евро размер наверное..
Директриссимо• 09 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы уверенны, что им надо ваше постельное белье?
Просто у меня вот так несколько подаренных комплектов пылятся. С двуспальными пододеяльниками и наволочками 50*70. А мы спим с мужем под разными одеялами и предпочитаем квадратные подушки.
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
в том то и дело, что уверенна на 100 проц)
Я_поехала• 09 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тогда лучше спросите! Если не угадаете с размером пододеяльника, будет лежать ваш набор мертвым грузом. У меня есть два таких набора( не те размеры, в одном простынь на резинке (у меня нет такого матраса), во втором маленький пододеяльник. Что с ними делать не знаю(
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
да...но так уже и не подарок получится))) как то надо узнать, да...но меня больше интересует проверенная ТМ.)
Инфотуфелька• 09 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо..ну качество неплохое, да?
Да, супер, и цвета классные, дорого смотрятся, качество ткани обалденное, гладить не надо
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо большое!
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 декабря 2017
Ответ дляluda-00
Лучше все же уточнить. И по простыни кстати, я покупаю только на резинке. Пододеяльник беру 200*220, простынь 160* 200. Наволочки тоже разных размеров есть.
Да, спасибо.. как то попытаюсь))
Единая страна!• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
Передарить.