Не умею мерить• 09 декабря 2017

Духи оригинал. Где купить дешевле, чем Брокард под минус 40?

Зашли вчера в Брокард с мужем, хотела ему духи выбрать. Он у меня минималист, удивился ценам даже с -40%. А дома нашел в интернете такие же духи 100мл за 300грн. Не знаю как ему объяснить что это фейки. Но может я не права и реально есть такие цены?
Я всегда покупаю или в Брокарде или в дьютифри. Он цен на духи не знает, мне их еще не дарил, приучаю его к хорошему и дорогому)
ЯсноВидящая• 09 декабря 2017
И что нам дедать с этой информацией про вагего мужа?
Галябалована• 09 декабря 2017
нигде. В Бюти фри такие же цены как в брокарде и в Бомонде, а то и выше. Все что дешевле - подделки. Будьте осторожны.
КараПузовна• 09 декабря 2017
В Париже Может, и не дешевле - 40%, но за-то оригинал.
Я психанула и аж два пузырька приобрела
автор Не умею мерить • 09 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
В теме есть два вопроса: Где купить дешевле, чем Брокард под минус 40?
Но может я не права и реально есть такие цены за 100мл 300-500грн?
автор Не умею мерить • 09 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Я психанула и аж два пузырька приобрела
в Париже и я покупала, там не дешевле
автор Не умею мерить • 09 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
ну вот и я так думала всегда. а теперь думаю может я лох что покупаю духи за 100 евро, а есть за 500грн.
ЯсноВидящая• 09 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
На первый вопрос тут куча тем, поищите.
Второй вопрос, аж совсем из вас умного человека не делает....
ПриснитсяЖЕ• 09 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
Конечно есть, в Эйвоне и 100% оригинал))
liliyaya• 09 декабря 2017
Мужу покупайте за 300. а себе в Брокарде.
Любви вам!• 09 декабря 2017
Не где.... как не ужасно это звучит....
автор Не умею мерить • 09 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
На первый вопрос тут куча тем, поищите.
если вы пришли поумничать и поунижать другого - вам в другую тему. самоутвердились? вы умнее! поздравляю! и до свидания!
автор Не умею мерить • 09 декабря 2017
Ответ дляliliyaya
так нюхать его мне))) а я еще и в положении)
zxcv13• 09 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Не где.... как не ужасно это звучит....
звучит нормально,... а написано....
Копирайторша• 09 декабря 2017
Я на фрагрансе покупаю.
автор Не умею мерить • 09 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
та нет, спасибо!)) я привыкшая к другому
автор Не умею мерить • 09 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
Я на фрагрансе покупаю.
вот тоже читала анонсы с этого сайта. там реально оригинал? Вы сравнивали? и по нормальным ценам выходит?
Любви вам!• 09 декабря 2017
Ответ дляzxcv13
звучит нормально,... а написано....
Ещё раз прочитала-сама ужаснулась
liliyaya• 09 декабря 2017
на ру лала по скидкам ловите
автор Не умею мерить • 09 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
Я на фрагрансе покупаю.
зашла на сайт, там дороже сейчас, чем в Брокарде под -40% и это ж еще за доставку нужно оплатить. Наверное будет мужу подарок на Новый Год. А себе выпрошу на подарок бабосики $$$ и куплю тоже.
автор Не умею мерить • 09 декабря 2017
Ответ дляliliyaya
на ру лала по скидкам ловите
спасибо за ответ по сути!
liliyaya• 09 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
спасибо за ответ по сути!
КараПузовна• 09 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
в Париже и я покупала, там не дешевле
Так я и говорю, что не дешевле, за-то не шмурдяк.
А вот про 100 мл за 300 грн - это чистой воды развод, скажут, что разлито в Турции, а на самом деле в подвале на Малой Арнаутской непонятно из чего.
КараПузовна• 09 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
Я на фрагрансе покупаю.
Там же подделками торгуют
КараПузовна• 09 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
Ну какой оригинал по таким ценам? Вы что, наивняк?
автор Не умею мерить • 09 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
ну как бы и я это понимаю... и эти духи в переходах иногда занюхивала на коллегах - ужасть просто.
ну думаю а вдруг что-то поменялось в жизни, и я лох)
Солнечный зайчик• 09 декабря 2017
Средние цены и качество между дорогим Броком и фейком за 300 грн Парфумс, Майк ап, пусть там посмотрит цены...
Мужу присмотрели в Броке Лалик экстрим, стойкость трое суток от тестера на рукаве, но цена ...
Купила на Парфумс недорого тестер, стойкость до вечера, ну и ладно...
я Кукарача• 09 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
Да ни как, мой не понимает как можно дороже 200 отдать за духи и какая разница,но он физчески работает и ему очень тяжело дается заработок.Я его не виню.Я тоже всю жизнь хорошего и толкового не видела
я Кукарача• 09 декабря 2017
Ответ дляНе умею мерить
о автор ,если бы мне подарил муж Эйвон ,была бы счастлива.