Бутербродница• 09 декабря 2017
Языковые курсы в англоязычной стране
Изучаю английский с репетитором уже 9 месяцев. Успехи есть, перевожу хорошо на русский устные тексты, могу сама объясниться простенькими предложениями. В чужой стране не пропаду в общем.
Хочу теперь выехать на несколько недель в англоязычную страну, чтобы поставить именно разговорный язык.
Может кто имеет такой опыт? Куда ездили? По какой визе? Покупали ли языковые курсы? Есть ли опыт проживания в семье? Читала что есть практика проживания в семье учителей, которые и занимаются с тобой и выделяют комнату в своем доме. Но обычно это предлагают центры с большой наценкой, может есть вариант выйти на такую семью напрямую?
волосатое стекло• 09 декабря 2017
а какие есть англоязычные страны, кроме Англии, Америки и Мальты?
Бутербродница
• 09 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
Да хотя бы Австралия и Н. Зелландия.
волосатое стекло• 09 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Да хотя бы Австралия и Н. Зелландия.
ваш бюджет вам не позволит даже билет в эти страны купить, не говоря о всем остальном
Бутербродница
• 09 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
А по существу есть что сказать?
волосатое стекло• 09 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Пока не увидела)
кто вам доктор, если вы не только НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНАЯ, но еще и слепая
Бутербродница
• 09 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Бутербродница
• 09 декабря 2017
Ответ дляБесстыдница
А автор ,что указывала где-то свой бюджет?
Нет, но глазастое стекло все знает)
А что не знает - то придумает)
волосатое стекло• 09 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
уважаемая живет в англоязычной стране,
научитесь общаться, а потом рассчитывайте на информацию и помощь
Бутербродница
• 09 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
уважаемая живет в англоязычной стране,
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 09 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
уважаемая живет в англоязычной стране,
В таких случаях срабатывает народная мудрость - лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Удивительно, но в мире не один десяток англоязычных стран.
Кусочек Сыра• 09 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
Просвещайся, темнота:
Перемелица• 10 декабря 2017
В Лондон есть рейсы Визэйром со Львова по моему. 600-700 грн если брать заранее. Еслди вы студентка - я бы ехала по программе Ворк&Тревел