09 декабря 2017

Девочки, подскажите где есть вещевые рынки возле метро Лыбедская

Что-то вроде Дарынка может быть...
Вареный лук 09 декабря 2017
Там только оушен плаза ))
автор МЧСница 09 декабря 2017
Да) я в курсе) а где ближе всего есть рынок?
Ширли-Мырли 09 декабря 2017
Оценка и территория низких цен. Вы спрашиваете о рынке, а покупать что хотите?
Ширли-Мырли 09 декабря 2017
Ой не оценка, а оушен плаза)))
Смайлик 09 декабря 2017
Ближайший рынок Демеевка. Но он маленький. Смотря, что вы там хотите найти
Fifa13 09 декабря 2017
Рынок Изюмский, возле рынка Демеевский
Новопоштинская 09 декабря 2017
Владимирский...
Я такая боевая 09 декабря 2017
Напротив Оушен Плазы еще есть Интервал Плаза (давно он там). Тот же рынок, как по мне..
Новопоштинская 09 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Напротив Оушен Плазы еще есть Интервал Плаза (давно он там). Тот же рынок, как по мне..
Там такая фигня продается... а цены...
Работать надо 09 декабря 2017
Территория низких цен есть на Лыбедской. На территории трамвайного депо.