ДаЗдраПерма• 09 декабря 2017

Днепр. А чем у вас посыпают снег?

Хотим купить авто из Днепра. Но боюсь, что реагенты, которые сыпят зимой уже изрядно подпортили авто. У нас в городе зимой используют соль и песок. А что используют в Днепре? Сильно ли страдают от реагентов машины?
А вечные пробки? Как они сказываются на авто?
Ряженка• 09 декабря 2017
Покупайте новое авто - и спите спокойно.

автор ДаЗдраПерма • 09 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Денег добавите? Или просто - лишь бы ляпнуть?
Ряженка• 09 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Не хамите! И задавайте глупых вопросов.
автор ДаЗдраПерма • 09 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Не хамите! И задавайте глупых вопросов.
Всего вам доброго!
Моль Молливна• 09 декабря 2017
и правда странный,ну чуть чуть вопрос,тем чем и у всех,соль и песок.
Карусель-весель• 09 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
ха. ха. и еще раз ха. Ивано-Франковск в прошлом году был впереди планеты всей, посыпали по тендеру ’противогололедной смесью’ по факту - смесью глины с болотом. До сих пор половина ливневок в городе забита.
Что в этот год учудят - посмотрим.
КараПузовна• 09 декабря 2017
В Днепре вечных пробок нет. С реагентами тоже порядок. Чаще чистят чем посыпают.
Вы ж авто не у круглосуточного таксиста покупаете? Ничего страшного с машинами в Днепре не происходит зимой.
svetled• 09 декабря 2017
А что пробег посмотреть нельзя и сколько хозяев было у авто?
Например, купили в автосалоне, продаём 1 владелец, побег маленький, тех осмотр вовремя
При чем здесь снег и реагенты
Оч странный вопрос
автор ДаЗдраПерма • 09 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Спасибо вам огромное за нормальный ответ.

Менее Более• 10 декабря 2017
щебенкой сыпят)