Королева спама• 09 декабря 2017

Что приготовить на ужин вкусного имея 200грн.?

Девочки надоели эти котлеты,пюре,макароны и борщи..хочу чем то удивить мужа..но увы в кошельке 200грн.Что купить на них и приготовить?Ну овощи дома есть практически все..мясо надо покупать..что готовить?)Поделитесь вкусными и не экзотическими рецептами?)
Сижу_и_плачу• 09 декабря 2017
картофельный гратен (французская запеканка из картофеля, отваренного в сливках).
можно из базовых ингредиентов - картофель, сливки, мускатный орех, чеснок, твердый сыр. а можно добавить грибы или курицу. бюджетно, необычно, сытно.

автор Королева спама • 09 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Красная капуста + кукуруза + петрушка+ лук зеленый + сухарики + майонез.
Ооо спасибо))Я только хотела спросить о салате с сухариками,помню когда то делала его,но очень давно)
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
автор Королева спама • 09 декабря 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
С тунцом сделайте.
Что туда еще входит кроме тунца?)
Сижу_и_плачу• 09 декабря 2017
Ответ дляЮюЛлИиЯя
у меня на ужин такое:
в духовке индюшиный стек кучсочками с грибами луком морковкой и цветной капустой
картофель отварной(возможно пюре)
салат :пекинка,кукуруза,перец,копч.мясо,майонез
тортик бисквитный с киви
но нас 4ро и еще придут гости))
это на 200 грн? или Вы написали, чтобы похвастаться?
Зам. зав. Анонима• 09 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
Девочки а посоветуйте салат вкусный и не особо сложный?Вроде как основное блюдо уже придумала..а вот салат хочу сделать..только не с огурцов и помидор..за лето обьелись уже их.
Наши фавориты
Пекинская капуста, кукуруза конс, крабовые, свежий огурец, чуток майонеза
Или
Куриное филе отварное, обжаренные шампиньоны, ананасы, майонез
Или
Отварной сердце свинное или говяжее, маринованый лук, перец по вкусу, майонез
МисисПропер• 09 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
Что туда еще входит кроме тунца?)
Спагетти ,соус(можно готовый купить)
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Если стейк по двору бегает, а морковка, картошка и цветная капуста в погребе лежат, то думаю, можно и уложиться
Чучело сосны• 09 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Лучше мяса - стейки семги на гриле)))) Мы каждое воскресенье рыбку жарим на гриле во дворе)
и в 200 грн укладываетесь?

Майская киска• 09 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
Та понятно,что вкусно)У меня муж повар,он на гриле очень круто все делает.
А зачем повару наедаться перед работой? У него там на работе еды вагон.
darinka85• 09 декабря 2017
Мы обожаем куриное филе ( отбитое) под ананасами и сыром. В ваш бюджет спокойно вписаться можно. Между слоями курицы и ананасов немножко майонеза, тоненькую сетку
БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2017
Ответ дляЛетчица
Что туда еще входит кроме тунца?)
Разные рецепты. Вот например :
Кондуктор троллейбуса• 09 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот по этому, хочу частный дом
автор Королева спама • 09 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
хахахах))Ну так да))
автор Королева спама • 09 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
и в 200 грн укладываетесь?
Ну думаю 2 стейка за 200грн. купить можно..только вот больше ничего)
автор Королева спама • 09 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
Он на работе не всегда кушает..больше пробует чем кушает.
автор Королева спама • 09 декабря 2017
Ответ дляdarinka85
И я очень люблю такие отбивные в духовке,только сверху еще тертый сыр.
Кому там слова не давали• 10 декабря 2017
подслушаю