А_Шо_Такое• 07 декабря 2017
замороженные голубцы
Девочки, подскажите пожалуйста, как готовить замороженные голубцы? Никогда не готовила не только замороженные, а голубцы в принципе )) Поделитесь, пожалуйста деталями что и как)) Сразу замороженные или предварительно размораживаете? Чем заливаете? Ну и т.д. )) Спасибо.
неДоЖиру• 07 декабря 2017
сначала разморозить. только не при комнатной температуре а в холодильнике
а дальше по рецепту. рецептов много
я выкладываю в форму. сферху лук и морковь обдаренные на раст масле+ смесь томатного сока и сметаны. накрываю фольгой и в духовку. готовить где то 1 ч 20 мин на темп 180 градусов
а дальше по рецепту. рецептов много
неДоЖиру• 07 декабря 2017
некоторые предварительно обжариваю сами голубцы. кто то в кастрюле тушит...
мне кажется что в духовке мороки меньше-поставила и забыла
Кидстаффовка• 07 декабря 2017
а я не размораживаю, а любую заморозку готовлю как обычно, только на медленном огне, чтобы пропеклось все.
А_Шо_Такое
• 07 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
а дальше по рецепту. рецептов много
Благодарю!
Голубая фишка• 07 декабря 2017
Замороженные полуфабрикаты перед приготовлением не размораживают. Я люблю тушить в сметане, без томатов и зажарок. Можно в кастрюле, мультиварке или духовке, без разницы
А_Шо_Такое
• 07 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
без зажарки совсем? только сметана и все?
Эт вернячОк• 07 декабря 2017
Я мороженые в сотейник и заливаю наполовину водой или бульоном-так быстрее готовится.
Через 30 мин с момента закипания добавляю томатную пасту или соус со сметаной и солью.
Морковка и лук у меня внутри голубца-смешана с мясом и рисом
Голубая фишка• 07 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, я еще обжариваю, тогда они темненькие и вкуснее. Сметану развожу горячей водой, чтобы не свернулась, солю и заливаю голубцы. Чаще тушу в скороварке 20 минут и готово.
Когда впервые попробовала у кого-то с зажаркой и томатом, у меня болел живот))
А_Шо_Такое
• 07 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо! Обязательно попробую ))
А_Шо_Такое
• 07 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
И Вам спасибо! Попробую и так тоже ))
красавэлла• 07 декабря 2017
готовлю зажарку как на борщик,выкладываю размороженные голубчики в гусятницу,сверху заливаю подливкой и тушу под крышечкой мин.30.Если у Вас есть другая посуда с толстыми стенками-пожалуйста,можно в ней готовить))Приятного))
Аноним_1346• 07 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
а дальше по рецепту. рецептов много
я не размараживаю
А_Шо_Такое
• 11 декабря 2017
Ответ длякрасавэлла