Не против• 09 декабря 2017
Работа писать отзывы и коменты Кто сталкивался?
Девочки, может у кого-то есть опыт работы в этой сфере? Где можно найти такой вид заработка без "лохотрона"
Время есть, сижу в декрете.
40каградусная• 09 декабря 2017
Всё, что нужно знать про эту работу : врать за деньги - это как продать душу... рано или поздно аукнется.
Не служанка• 09 декабря 2017
Ответ для40каградусная
А у вас есть уже такой опыт?
40каградусная• 09 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
А у вас есть уже такой опыт?
А вы бы хотели купить плохой товар по ложным отзывам?
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Идите на Адвего автор и не слушайте бред)
Спасибо, посмотрю.
Не против
• 09 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Ну это вы загнули#)) еще скажите, что в ад попаду...
Выбор каждого верить или нет.
Не служанка• 10 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Я отзывам не верю от слова совсем))) изучаю только по параметрам и учитываю производителя. Если что - отзывы не пишу)
Не служанка• 10 декабря 2017
И еще... в комментариях не обязательно расхваливать товар и услугу ( даже нельзя) Это просто рекомендация, а выбо делает каждый самостоятельно)