Не против• 09 декабря 2017

Работа писать отзывы и коменты Кто сталкивался?

Девочки, может у кого-то есть опыт работы в этой сфере? Где можно найти такой вид заработка без "лохотрона"
Время есть, сижу в декрете.
40каградусная• 09 декабря 2017
Всё, что нужно знать про эту работу : врать за деньги - это как продать душу... рано или поздно аукнется.

Не служанка• 09 декабря 2017
Ответ для40каградусная
А у вас есть уже такой опыт?
Не служанка• 09 декабря 2017
Идите на Адвего автор и не слушайте бред)
40каградусная• 09 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
А у вас есть уже такой опыт?
А вы бы хотели купить плохой товар по ложным отзывам?
автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Спасибо, посмотрю.
автор Не против • 09 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Ну это вы загнули#)) еще скажите, что в ад попаду...
Выбор каждого верить или нет.
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2017
И я такую работу хочу
Не служанка• 10 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Я отзывам не верю от слова совсем))) изучаю только по параметрам и учитываю производителя. Если что - отзывы не пишу)
Не служанка• 10 декабря 2017
И еще... в комментариях не обязательно расхваливать товар и услугу ( даже нельзя) Это просто рекомендация, а выбо делает каждый самостоятельно)

Не служанка• 10 декабря 2017
*выбор
English Teacher Victoria• 10 декабря 2017
Автор, лучше статьи пишите. Там врать не придется.
tuman-no• 10 декабря 2017
Я пишу отзывы, у меня в объявлениях есть информация по трем проектам, если вам интересно.
tuman-no• 10 декабря 2017
Кстати, я ни о чем не вру, пишу свои реальные впечатления о товарах и услугах, которыми пользуюсь. Ничего сочинять не надо.